[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Круизные компании » Другие компании » GRAND CIRCLE CRUISE LINE (речные круизы по Европе)
GRAND CIRCLE CRUISE LINE (речные круизы по Европе)
annamoonДата: Вторник, 14.01.2014, 17:25 | Сообщение # 16
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Irish87, Спасибо большое за информацию! Конечно же, все будет здорово! Это классно, что пассажиры американцы все! а можно узнать, много людей прошло из вашей группы? в каком агентстве вы проходили собеседование? вообщем компания на вас в целом произвела хорошее впечатление?

Irish87Дата: Среда, 15.01.2014, 17:46 | Сообщение # 17
Crew
Я была от компании Глобал Марин Сервис(на Кузнечной), интервью проводилось два дня, я была в первый день, но нас было не много,примерно 10 человек- это и стюарды,повара, бармены, а за второй я не знаю.Все понравилось.

klim_4ygynkinДата: Пятница, 17.01.2014, 12:29 | Сообщение # 18
Crew
Награды: 3
annamoon,Привет, я  тоже от Глобал Марин Сервис прошел собеседование ( повар), ко всему выше сказанному могу лишь добавить то, что в этой компании дают 10 месячные мальтийские контракты ( с марта по декабрь т.к. навигация на речке начинается в марте), которые включают в себя медстраховку и оплачиваемый отпуск в середине контракта, по истечении всего контракта компания выплачивает бонус в размере 400 евро к вашей последней зп, билеты туда-обратно  медицина и виза за ваш счет.Моя сестра уже давно работает на реке и знает за эту компанию и говорит, что они таки платят обещанные бонусы помимо зарплаты.

Irish87Дата: Пятница, 17.01.2014, 14:50 | Сообщение # 19
Crew
Пугает то что Глобал Марин еще ничего не знает -что, когда!!! Хоть бы сказали примерно на когда готовиться,а то так сидишь и ничего не знаешь!

lorena17Дата: Пятница, 17.01.2014, 16:31 | Сообщение # 20
Crew
Награды: 1
не совсем понятно, так а бонус этот который в объявлении, он каждый месяц выплачивается и входит в зарплату или это единоразово?

Сообщение отредактировал lorena17 - Пятница, 17.01.2014, 16:59

klim_4ygynkinДата: Пятница, 17.01.2014, 16:58 | Сообщение # 21
Crew
lorena17, Сестра работает на ресепшен но в другой компании A-ROSA называется и тоже хочет на Grand Circle,по ее словам - здесь действительно хорошие чаевые и зп

lorena17Дата: Пятница, 17.01.2014, 17:02 | Сообщение # 22
Crew
Награды: 1
Цитата klim_4ygynkin ()
lorena17, Сестра работает на ресепшен но в другой компании A-ROSA называется и тоже хочет на Grand Circle,по ее словам - здесь действительно хорошие чаевые и зп

ясно спасибо;)

CooДата: Суббота, 18.01.2014, 11:32 | Сообщение # 23
Crew
Компания то неплохая, только уйдти туда проблема, у нас с ними только недавно начали работать Глобал марин и какое-то агенство в Крыму. Я полгода назад тоже думал на них собеседования проходить,  но была работа на берегу и так не пошел. А вот товарищ поехал в Крым(если не ошибаюсь в Ялту) и прошел собеседование, так им там сказок нарасказывали, а по факту до сих пор дома и неизвестно когда уйдет, то на интервью говорят что, контракт 9 месяцев(1 месяц отпуск), теперь же что вызвать могут марте или апреле, хотя все речники уже в ноябре, а то и в октябре завершают навигацию, и соответственно, 9 месяцев контракт никак не получится. Вообщем я к чему, компания может и хорошая, но вот попасть туда сложно, даже несмотря на удачное интервью, все эти крюинги похоже просто базу набирают на будущее, и ждать можно годами. Да и вообще странновато, что на такую маленькую компанию одновременно несколько крюингов набирают столько людей, там что, все массово начали списыватся,  или же компания докупила с десяток новых судов.

MoonaДата: Суббота, 18.01.2014, 22:26 | Сообщение # 24
Crew
у меня туда тоже прошла знакомая,а я, к сожалению,поздно узнала про собеседование в Ялте,никто не знает в ближайшее время туда будет проводиться ещё набор?

klim_4ygynkinДата: Суббота, 18.01.2014, 22:44 | Сообщение # 25
Crew
Moonahttp://www.jobsgccl.com/ попробуйте связаться с ними через этот сайт

MoonaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 05:07 | Сообщение # 26
Crew
klim_4ygynkin, спасибо,завтра попробую,может что и получиться=)

Juletka_79Дата: Понедельник, 20.01.2014, 02:52 | Сообщение # 27
Crew
Награды: 5
Соо прав - все это очень подозрительно, копания небольшая, а такой массовый набор по всей украине...  
Кстати, на их прямой сайт я давно отправила свое резюме, пока никакого ответа...

MihailoДата: Среда, 22.01.2014, 20:29 | Сообщение # 28
Crew
Есть хоть кто-то работавший на этой компании? Или же, только знакомые знакомых, из прошедших интервью хоть кто-то подписал контракт уже? Судя по зарплатам, компания интересная, но мы все знаем как крюинги умеют рассказывать сказки, а в контракте потом могут фигурировать совсем другие цифры, также не ясно что такое бонус, что-то вроде чаевых, и платится ли он каждый месяц или же один раз за контракт. Такое количество крюингов набирало,и что, из прошедших никто ничего не может прояснить, или же все уже в рейсе))

AllaboutДата: Четверг, 23.01.2014, 01:16 | Сообщение # 29
Crew
Я заполнила аппликашку и закинула свое резюме на сайте http://www.jobsgccl.com/ . Пока - глухо!

Irish87Дата: Вторник, 04.02.2014, 19:45 | Сообщение # 30
Crew
Ребята, те кого подтвердили, вам уже звонили с компании???моей подружке позвонили и сказали что б она готовилась на март!а мне еще нет(((как то странно, там что по-одному вызывают???

Форум » Круизные компании » Другие компании » GRAND CIRCLE CRUISE LINE (речные круизы по Европе)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: