[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Круизные компании » Другие компании » GRAND CIRCLE CRUISE LINE (речные круизы по Европе)
GRAND CIRCLE CRUISE LINE (речные круизы по Европе)
MihailoДата: Среда, 05.02.2014, 15:32 | Сообщение # 31
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Разговаривал на днях с человеком, который тоже прошел на эту компанию, через Крымский Транзит. Говорит, что разговоры идут о начале марта, но при этом с визами никто не спешит, а мед.комиссию заставили делать чуть ли не месяц назад......короче очень мутно все, похоже крюинг чего-то не договаривает.
ПС.Кинул апликашку на http://www.jobsgccl.com и тишина..

Irish87Дата: Среда, 05.02.2014, 19:57 | Сообщение # 32
Crew
В компанию приходят запросы по одному! вот моей подружке пришол вызов,а я потом позвонила в компанию и мне сказали что на меня еще ничего нет,я спросила, может такое быть что ничего и не прийдет, ответ- все возможно!Но не все ж они запускаются в одно и тоже время, там ж разные регионы!и погода тоже играет важную роль, вот по этому наверно ничего и не известно.Но я им отправила письмо, я нашла на их сайте- если у вас есть какие-то вопросы по роботе,можете писать нам на мыло.я им написала, что я такая ... На...на...на, прошла успешно собеседование, и была подтверждена на такую то  позицию,информации до сих по никакой нет...Вообще посмотрим что выйдет.

SandelДата: Пятница, 07.02.2014, 00:20 | Сообщение # 33
Crew
Да у меня та же история что у irish 87 , позвонили  сказали что компания меня подтвердила на должность официанта, готовиться на март, в итоге после недавнего звонка в агентство для уточнения даты оправления, ответ тот же не определенный что может завтра или после завтра или вообще ни когда, сказали не ждать и искать другие компании, если что позвонят, плохо что из-за них предложения в другие компании отклонил.
Скажите , а кого нибудь кроме поваров уже отправили после 18 декабря или отправляют???

Irish87Дата: Пятница, 07.02.2014, 01:04 | Сообщение # 34
Crew
Вроде никого не отправляли!я все же надеюсь на хорошое)))) и что до нас очередь тоже дойдет скоро! Они ж не запускают все корабли сразу, вот например регион России позже начнется,Европа-раньше!Так что не будем паниковать раньше времени))))))а пока есть ребята которые в начале марта уже стартуют))))

MihailoДата: Пятница, 07.02.2014, 22:06 | Сообщение # 35
Crew
Да никого никто, никуда не отправил....кого-то заставили сделать медкомиссию и они до сих пор дома, не важно что там обещает крюинг, если нет контракта и визы это все разговоры ни о чем. Вам агент прямо говорит , что ищите другую компанию, значит можете смело искать. В любой компании стараются заранее сделать визу и медицину, и за месяц до начала навигации все списки уже давно составлены.

Irish87Дата: Понедельник, 10.02.2014, 18:11 | Сообщение # 36
Crew
Они мне ответили-Please note that all communication should go through your agency,.

Kind regards,

Human Resources Department | Grand Circle Cruise Line| www.gct.com

Вот и все, а в компании ничего не знают))))

SandelДата: Суббота, 15.02.2014, 12:29 | Сообщение # 37
Crew
Скажите, а кто-то знает из тех кто прошел собеседование в сентябре хоть кто-то ушел?

Irish87Дата: Среда, 26.02.2014, 23:41 | Сообщение # 38
Crew
Ку-ку, есть хоть какие-то новости!или все по прежнему - стабильно)))))))

chook_i_gekДата: Четверг, 27.02.2014, 00:21 | Сообщение # 39
Crew
Проходил в Ялте интервью, на тот момент говорили что, те кто прошел интервью железно летят в конце января-начале февраля. Последний раз, позвонив в крюинг мне прямо дали понять что, ищите другую компанию. Обидно только что, пока ждал, по отказывался от других предложений, и как итог дома.....

Irish87Дата: Четверг, 27.02.2014, 01:50 | Сообщение # 40
Crew
Может они отказались от Украины вообще! Просто они постят на всех своих сайтах - upcoming recruitment sessions in Latvia,Romania,Croatia, Slovakia ,а Украины там в помине нет, даже и Индия есть!

Irish87Дата: Четверг, 27.02.2014, 01:57 | Сообщение # 41
Crew
Вообще у них круизы начинаются только в апреле, я смотрела!а че там делать в январе- феврале?если б кто-то нашелся, кто там работал, было б хорошо, тогда что то б узнали.

chook_i_gekДата: Четверг, 27.02.2014, 17:22 | Сообщение # 42
Crew
Да нет, круизы начинаются в марте....вот здесь расписание на год http://www.gct.com/trips/river-cruises/europe/the-great-rivers-of-europe/2014/pricing

SandelДата: Четверг, 27.02.2014, 20:58 | Сообщение # 43
Crew
Судя по расписаниям нас бортанули)))

SandelДата: Вторник, 11.03.2014, 02:40 | Сообщение # 44
Crew
Народ, ну че там , есть какие-то новости или из-за ситуации в Крыму можно на всегда забыть о GCCL? А есть кто-то кто с Крыма, че вам  обещают?

Irish87Дата: Вторник, 11.03.2014, 17:56 | Сообщение # 45
Crew
Мне сказали искать другую кампанию, взяли только пару человек!В GCCL очень смотрят на опыт работы! Могут вызвать, но это не понятно когда будет.Так что так(

Форум » Круизные компании » Другие компании » GRAND CIRCLE CRUISE LINE (речные круизы по Европе)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: