[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 11 из 26«129101112132526»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Круизные компании » Другие компании » Mano Cruise Lines (Работа в Израильской компании Mano, на круизных лайнерах.)
Mano Cruise Lines
RykovДата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:16 | Сообщение # 151
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
чем быстрее тем лучше хочу уже пахать как конь))) happy
даааа мало людей кто что то может рассказать о МАНО
а ты на апрель или май?

бруууааааххххх

красоткаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:20 | Сообщение # 152
Crew
Даже не знаю,куда уже предложат)))))По логике -чем быстрее,по внутренним ощущением-все очень быстро,я в море работать идти решила недели 3 назад,но уже и доки сделала и интервью приближается,а мне и не верится........Посмотрим 9 все ясно будет........А в Симфере прошлым летом я раз 10 точно была,город неплохой,но транзитный.........

anya89Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:23 | Сообщение # 153
Crew
с санитарией в принципе нормально,корридоры моют)каюту моешь сам.Кодишины в основном либо дуют так,что ты их закрываешь,полотенцами.т.к реально простудиться можно,либо поломанные-жарко летом.кто реагирует на жару не весело им будет.мой кондишн сначала норм,потом заглох,регулятор ещё изначально был поломан.В душевых всё норм,только напор маленьк,но это в женск-они вечно были забиты и я ходила в мужскую,там проблем меньше,всё равно закрывается шторкой=)))хаааа)тараканов не было в каютах,питание лично мне всё подходило,хотя однообразн в крю мессе.В ресторане ешь всё что хочешь)Евреи хотят одного-чтоб все батрачили как заведённые.Если чё в каюте ломается-пишешь на ресепшн,и в течении дня-двух устраняют,меняют.(лампочки,там умывальн засорился=)))Ноут врядли возьмут,так как если ты заявишь что пропал ноутбук-поднимут кэбин инспекшн,и могут найти того кто украл,тоесть ноут у него в каюте-это не выгодно.Телефон,фотики не оставлять в сейшине,также ключи от кают не кидайте где попало.носите с собой.Связь в греции дешевле всего-% евро карточка(45 мин на мобилу или на домашку 60)называется Facecard.В хайфе есть карточка стоит 12 долларов примерно те же минуты.выглядит как 100 долл купюра.Ещё можно купить симку с хайфы и звонить со своего тел,но я этим не пользовалась,т.к только в хайфе действует.У меня гудлайн,симка с украины,звонишь с любого порта,кидаешь вызов,тебе могут перезв за 2грн в мин с лайфа если подключён единий свит у того кому вызов кидал.Сорри за грамматику)хочу быстрей написать...

Pretend you are happy 24/7 )

RykovДата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:24 | Сообщение # 154
Crew
а ты с Одессы?
да город хороший,но уже устал от него!

бруууааааххххх

красоткаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:28 | Сообщение # 155
Crew
Да с Одессы....Поэтому может и немножко попроще)))))

anya89Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:28 | Сообщение # 156
Crew
чего устал?))Так симферополь же не очень далеко...Просто хочу помочь вам,так как помню себя какая я была когда только туда ехала.Такая весёлая в самолёте,туда прилетела,блиин кто,чего,почём,шо это за деньги здесь в ходу(еврейск)как мне позвонить?)))прием входящего с лайфа ты оплачиваешь 10.00 грн мин.при том что человек с украины тоже не мало платит чтоб дозв к тебе.я так лохонулась.Пополн счёт на 100грн.позвонили мне,я -ААаау..ээээ,и соточки нету))потом объяснили чего так)

RykovДата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:29 | Сообщение # 157
Crew
тоесть интернет только в портах WI FI я так понимаю и то не во всех!!
да граматика не чего страшного когда интересно читать на грамматику похудеть)))

бруууааааххххх

anya89Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:30 | Сообщение # 158
Crew
Хааха только прочла что написала )карточка в греции 5 евро))а не % как я напис)))

RykovДата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:31 | Сообщение # 159
Crew
Скучный у нас город все одно и тоже постоянно!
это получается если на лайфе есть единый свит то только 2грн минута и только кто звонит платит?

бруууааааххххх

красоткаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:32 | Сообщение # 160
Crew
А что это за гудлайн,если не сложно напиши,пожалуйста.

anya89Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:35 | Сообщение # 161
Crew
интернет есть в греции-вафай,да..в хайфе тоже но не оч хороший.вечно обрывается.и грузит долго.остров Родос там есть интернет на улице прям.(в порту)но есть и интернет на судне.Была карт 20 долл за 3 часа,и то комп 1 в крю баре .потом снизили до 10 долл,но они не всегда в продаже.

anya89Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:40 | Сообщение # 162
Crew
симка,вроде она относится к киевстар,не знаю мне мальчик покупал когда менялся и ехал на судно,я про неё уже там узнала.в любом сервис центре узнай.я думаю они знают.С неё ты можешь тоже звонить в укр,но проблема в том что надо пополнять только с украины.поэтому я всегда кидала вызов.и 100грн на счету мне хватило на контракт.А те кому звонишь должны подкл единый свит.звонишь с любого порта.хоть барселона..она мне нрав,уже в украине писала смску с лайфа другу с ресторана в филиппины!!!не отправилось,а с гудлайн за пару сек!

anya89Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:44 | Сообщение # 163
Crew
ещё прикол-с неё когда звонишь,набираешь там ког..траляля...вроде номер набрал,потом вызов ..и никакой реакциии..вызов не идёт)))это так надо!потом тебе звонит номер и соединяет вас...,идут гудки...и ...ждёшь пока трубу снимут..или кидаешь вызов

RykovДата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:45 | Сообщение # 164
Crew
ну мне в принципе важнее интернет)))

бруууааааххххх

anya89Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:46 | Сообщение # 165
Crew
Ладно надо спать желательно сегодня лечь))Спокойной ночи всем!

Форум » Круизные компании » Другие компании » Mano Cruise Lines (Работа в Израильской компании Mano, на круизных лайнерах.)
Страница 11 из 26«129101112132526»
Поиск: