[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 18 из 26«1216171819202526»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Круизные компании » Другие компании » Mano Cruise Lines (Работа в Израильской компании Mano, на круизных лайнерах.)
Mano Cruise Lines
omenДата: Вторник, 15.03.2011, 14:19 | Сообщение # 256
Manager
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Rykov, ну а теперь знаешь как себя вести? опыт уже есть, так что бросай ты этот Мано и иди на Принцесс или Роял. знаю, скажешь обстоятельства, слабый инглиш, нет денег и т.д. и т.п. ты думаешь мы тут все богачами туда шли??? люди бегут с Луиса, а вы тут на Мано собрались... у нас есть опыт, есть знания и я не думаю что тут или на других сайтах люди будут заведомо лгать про Мано. не совершайте тех действий о которых мы, те кто там был, пожалели (попытался ответить за всех кому не безразлично. мнение не претендует быть объективным)

мой опыт работы и жизни на корабле alex-omen.blogspot.com

RykovДата: Вторник, 15.03.2011, 14:25 | Сообщение # 257
Crew
Награды: 0
да понятное дело что если на мано не пройду в этот раз,я не буду ждать след. интервью!буду пробывать себя в другом может даже и не круизном)))
спасибо за совет!

бруууааааххххх

Rus_azovДата: Вторник, 15.03.2011, 16:08 | Сообщение # 258
Crew
Награды: 1
Встретил 14.03.11 в Волансе девушку с Принсесс, так она первые два контракта на Мано работала, а теперь после окончания контракта в Принсесс опять на Мано хочет идти. И документы на Мано подала, при мне собеседовалась. Так вот на вопрос почему ??? с Принсесс и вдруг опять на Мано, она ответила, что в Мано в баре у нее такие чаевые были от пьяных евреев, что Принсессу и не снилось, и выходной даже могла себе у начальства выпросить, на целый день, договорившись о замене с девчонками, и каюта у нее двухместная была на Мано, и отношение начальства очень хорошее, не такое паскудное как на Принесс, и промоушен быстрее, с ассистента на вейтера. Вот такое вот мнение, человека не с форума, а в живую так сказать )

Сообщение отредактировал Rus_azov - Вторник, 15.03.2011, 16:16

RykovДата: Вторник, 15.03.2011, 17:03 | Сообщение # 259
Crew
Rus_azov, как у тебя интервью прошло?не звонили еще?

бруууааааххххх

Fox21Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:34 | Сообщение # 260
Crew
ну да,а то на Принцесс каюты по четыре,списали нафик за пьянку или еще чего -нибудь и на Мано,будем чушь слушать,о том как с Бара на Принцесс да на Мано скаканула! happy

хай!

RykovДата: Вторник, 15.03.2011, 19:48 | Сообщение # 261
Crew
да хотя бы на МАНО попасть...а там уже как карта ляжет!!

бруууааааххххх

Rus_azovДата: Вторник, 15.03.2011, 23:19 | Сообщение # 262
Crew
Награды: 1
Да нет, не списывалась она, ее на предварительном интервью спрашивали, мол почему не хочешь на Принсесс, она сама сказала что больше туда не ногой, если бы списалась, или тем более списали, то и не спрашивали бы.

Rykov. Я не собеседовался, просто заглянул и побеседовал насчет себя, к сожалению мне там ничего не обломиться из-за возраста ( Но с ребятами пообщался, посмотрел как люди работают, честно скажу - все серьезно поставлено, и Ирина Маричева на Английском как на родном говорит, ( а у меня есть с чем сравнивать) и сотрудники тоже, все из бывших, у всех за плечами не один контракт. Кстати взяток там не видал, как говорят в соседнем форуме про них. Наоборот искали по телефону парня который на связь не выходит, а ему контракт пришел на Аиду, если бы все было через бабло, то быстро нашли бы "богатую" замену, а тут нет, звонят, ищут, даже через знакомых обзванивают. Так что у меня впечатления, точнее наблюдения хорошие. И из приемной никого не выставляют в коридор, даже если много народу там, в отличие, надо сказать, от Джоба)
Так что вот так вот, а то что девченка на Мано захотела, почему нет, если там Типсы и отношение лучше, во всяком случае это было ее желание. Что такое плохое отношение руководства испытал на себе на Селебрити, когда супервайзерша Марьяна, на любое извинение "Sorry" за допущенную ошибку орала "Your sorry makes empty my pockets ...." )))

Сообщение отредактировал Rus_azov - Вторник, 15.03.2011, 23:23

athen5Дата: Среда, 16.03.2011, 12:14 | Сообщение # 263
Crew
но как ни крути,супервайзерша Марьяна была права =)) многие б на её месте орали то же самое)

ребята,кто был от эпсилона,кому то уже звонили?
я чего то с утра набираю номер,не срабатывает гудок
а уже неделя прошла,обещали результаты =)

может кто то сделать доброе дело и позвонить-хотя бы узнать уже результаты есть ?

красоткаДата: Среда, 16.03.2011, 17:59 | Сообщение # 264
Crew
Еще никому не говорили,еще не пришли судовые роли)))))Результаты до пятницы должны быть,в крайнем случае в понедельник...Ждем....))))

RykovДата: Среда, 16.03.2011, 21:29 | Сообщение # 265
Crew
Ждем не то слово)))

бруууааааххххх

athen5Дата: Четверг, 17.03.2011, 20:03 | Сообщение # 266
Crew
а кто мне подскажет..........если такая ситуация (возможно) :
-проходишь интервью,тебе звонят -говорят что ты прошел,все хорошо,вылет тогда-то .....а по каким-то причинам ты ехать не можешь.

Fox21Дата: Четверг, 17.03.2011, 21:00 | Сообщение # 267
Crew
берёш и не едеш,покак контракт не подписан ты имееш право выбирать!

хай!

красоткаДата: Пятница, 18.03.2011, 17:12 | Сообщение # 268
Crew
Приняли на Мано на Голден через 2 недели вылет на должность официантки с продвижением на ресепшн так как не было мест на ресепшене.Сегодня предложили с другого крюинга на Ro-Ro на стюардессу с намного большей зарплатой,но Ro-Ro пренадлежит Хорватии а ездит под Панамским флагом между Италией и Хорватией на должность стюардессы,кто-то что-то знает про этих судовладельцев?????Кто то что-то может посоветовать........

cosmoДата: Пятница, 18.03.2011, 18:25 | Сообщение # 269
Experienced Seawoman!!!
Награды: 9
Quote (красотка)
Кто то что-то может посоветовать........

Вам предлагают разные позиции, поэтому выбирать только вам. К какой позиции вы больше склоняетесь? Даже при равных условиях труда, контракт может показаться вечностью если вы выберете "не свою" позицию.

Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет тебе в этом помогать.

RykovДата: Суббота, 19.03.2011, 22:30 | Сообщение # 270
Crew
красотка, когда тебе звонили?!??!а тебе на мед ком говорили приезжать?
КОМУ ЕЩЕ ЗВОНИЛИ???

бруууааааххххх

Форум » Круизные компании » Другие компании » Mano Cruise Lines (Работа в Израильской компании Mano, на круизных лайнерах.)
Страница 18 из 26«1216171819202526»
Поиск: