[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 20 из 26«1218192021222526»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Круизные компании » Другие компании » Mano Cruise Lines (Работа в Израильской компании Mano, на круизных лайнерах.)
Mano Cruise Lines
RykovДата: Среда, 23.03.2011, 23:01 | Сообщение # 286
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
отпишись тут как что скажут!!

бруууааааххххх

красоткаДата: Четверг, 24.03.2011, 20:29 | Сообщение # 287
Crew
Если еще не позвонили,то значит на Голден 100% не берут,а на Роял практически всех отобрали,мою подругу на Роял взяли,звонили ей в понедельник с Воланса,там практически всех уже обзвонили.......Я иду на Голден официанткой ни опыта ни особого инглиша,но взяли..........))))))))

красоткаДата: Четверг, 24.03.2011, 20:52 | Сообщение # 288
Crew
Извените конечно ребята,но я с многим общалась и все говорят,что если думали идти на Мано ,то через Эпсилон намного проще.....Очень уважительное отношение,300 раз звонят не возникли ли у меня вопросы,консультируют,тщательно занимаются каждым,а в Воленсе все сумбурно,много людей,они не успевают,подруга говорит,что даже дозвониться трудно,всегда занято.....Эпсилон-отличный крюинг....

красоткаДата: Четверг, 24.03.2011, 20:55 | Сообщение # 289
Crew
А еще в Волансе такая фишка,что постоянно скрывают информацию,точно не говорят,что вам отказано,так как оставляют на запасной вариант,вдруг кто-то откажется....Поэтому так тянут.....Получается из вас на Голден никто?.......Если кто на Голден,напишите там в 7 утра 31 вылет с Одессы,хоть в аэропорту встретимся...

RykovДата: Четверг, 24.03.2011, 23:44 | Сообщение # 290
Crew
надо было сразу в эпселон идти...
ну что ж,я и не надеялся на что то)))ну они странные!!!!не каких известий прошел не прошел сиди блин и жди у моря погоды(((
а так на всякий случай пусть идут в ж...у!!пойду в какой нить другой крюинг!!!
кто нить знает куда сейчас можно пойти что бы ближайшее интервью было!?!?!?!??!?!?!?!?!если чесно то даже не важно на какую компанию)))

бруууааааххххх

athen5Дата: Пятница, 25.03.2011, 01:12 | Сообщение # 291
Crew
я ходила от Эпсилона и что толку?
все кричали ДА ДА ДА
в итоге ни ответа ни привета

видела там девочку,не знаю прошла она или нет..но ей сразу сказали оставить паспорт -т.к. у них не было сомнений что возьмут

ExLeraДата: Суббота, 26.03.2011, 20:40 | Сообщение # 292
Crew
что за эпсилон? дайте, пожалуйста, их контакты

athen5Дата: Суббота, 26.03.2011, 21:05 | Сообщение # 293
Crew
поисковиком пользоваться не так и сложно

http://www.epsilonodessa.com.ua/

k_vikuljaДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:51 | Сообщение # 294
Crew
У меня подруга едит 31 в 7 00.

Эта маленькая девушка просто по определению не может быть слабой!

utilitiДата: Вторник, 05.04.2011, 16:05 | Сообщение # 295
Crew
Подскажите, обещают на Mano отправить утилити (уборщиком) зарплата не фонтан) но нужен старт...
... вопрос ...

1)как расчитываются по зарплате наличными? или можно как то через банк? если через банк то как это всё происходит (я сам вибираю банк? если да то какой порекомендуете, какой процент банка за перевод и т.д)

2)для утилити есть ещё подработка дополнительно к зарплате?.... или 370-400$ это максимум,...как по контракту и работаешь до упаду по 12-16часов?

3)ну вообще кто что знает про обязанности и условия работы "utiliti" на МАНО есть ли шанс уже на судне перевестись матросом OS?

p.s. заранее спасибо за ответ...

Сообщение отредактировал utiliti - Вторник, 05.04.2011, 16:14

omenДата: Вторник, 05.04.2011, 16:59 | Сообщение # 296
Manager
Награды: 18
ХХХХ, ну зачем ехать на Мано утилити, когда можно пойти на Принцесс за 800уе минимум работать??? angry Если уж так сильно хочется в море, то Мано не вариант. я б его даже не рассматривал. плохой английский??? учите пока дома!

мой опыт работы и жизни на корабле alex-omen.blogspot.com

utilitiДата: Вторник, 05.04.2011, 18:40 | Сообщение # 297
Crew
...рассматриваю Мано действительно как вариант со слабым английским + надеюсь будет шанс перевестись на матроса... на больших судах насколько известно если ты идёшь работать на утилити так так и продолжаешь до конца рейса... к тому-же на принцессе тоже не разбежались брать с улицы...вобщем "КАК-ТО ТАК" sweated
...изначально хотел на матроса...но в последний момент согласился на утилити только чтобы взяли...осмотрюсь а там видно будет...

omenДата: Вторник, 05.04.2011, 19:09 | Сообщение # 298
Manager
utiliti, вот ты нанимаешь человека на работу, на позицию ютилити. а он тебе заявляет что хочет в матросы... компания искала человека именно на эту должность, а не на матроса! перейти очень сложно и если у тебя получится, значит тебе очень повезло

utilitiДата: Среда, 06.04.2011, 02:59 | Сообщение # 299
Crew
Так та оно так...но надежда умирает последней... если нет одно "греет" будет представление о работе на судне... и тогда в матросы со следующего контракта... Если возьмут СРАЗУ матросом я только ЗА!!!! good

omenДата: Среда, 06.04.2011, 14:16 | Сообщение # 300
Manager
utiliti, представление о работе будет далеко не лучшее...

Форум » Круизные компании » Другие компании » Mano Cruise Lines (Работа в Израильской компании Mano, на круизных лайнерах.)
Страница 20 из 26«1218192021222526»
Поиск: