[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 26«12345672526»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Круизные компании » Другие компании » Mano Cruise Lines (Работа в Израильской компании Mano, на круизных лайнерах.)
Mano Cruise Lines
omenДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:25 | Сообщение # 61
Manager
Награды: 18
Статус: Оффлайн
нда, однако... а как же твой ответ на мой вопрос о позиции??? ты ответил фотограф, а теперь уже не претендуешь. если ты после Мано хочешь пойти на фотографа, я б на твоем месте вообще не указывал опыт в Мано. отсюда вопрос - можно узнать твои планы? куда, зачем, для чего.

мой опыт работы и жизни на корабле alex-omen.blogspot.com

красоткаДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:34 | Сообщение # 62
Crew
Награды: 0
Модер,а че ты засаживаешь пацана?)))))))И зачем критиковать каждое слово,если есть опыт,то посоветуй,а нет так и не засаживай!И что он тебе должен отчитываться о своих планах или что?))))))))Некрасивая тактика беседы......................................................................

RykovДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:59 | Сообщение # 63
Crew
Да мне не сложно ответить.
Да,то что после МАНО не стоит говорить что я там работал НО паспорт моряка не спрячешь!
да я хочу работать фотографом но англ не позволяет,на мано хочу пойти в первый контракт для того что бы получить опыт работы на КОРАБЛЕ а не на какой либо должности и возможно улучшить свой англ для того что бы в дальнейшем пробывать себя уже с более не мение англ на фотографа но жизнь покажет.
а вопроса о позиции я наверное не понял или не нашел....асс вейтер.думаю с ответом угадал))ПИС)))
"""а кто нибудь знает много ли будет таких отчаянных на это интервью?сколько времени нам прийдётся торчать в волансе?""""а вот на мой вопрос не кто не знает ответа?????

бруууааааххххх

RykovДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:02 | Сообщение # 64
Crew
Красотка +1

бруууааааххххх

красоткаДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:02 | Сообщение # 65
Crew
Будет около 100 человек,все затянется надолго)))))А вот собеседование будет скорее всего на этой неделе,так ответили мне сегодня)))))))

athen5Дата: Вторник, 01.03.2011, 00:01 | Сообщение # 66
Crew
я тоже хотела на фотографа........но с англ. они реально загнули. у меня хороший именно разговорный язык.т.к. ежедневная практика есть .......а они мне такие вопросы выдали....как будто мне переводить на время инструкцию к фототехнике нужно будет............

да,не признаваться что работал на МАНО........вырвать и съесть листок с паспорта с пометкой) и идти опять в рейс как в первый раз))

оооооооо..на этой неделе..нужно вызванивать уточнять.
красотка,а вы уже заполняли анкету на мано?

RykovДата: Вторник, 01.03.2011, 07:54 | Сообщение # 67
Crew
а что за анкетка?
Quote (красотка)
все затянется надолго)))))

надеюсь не больше чем на день...а то не Одесским будет не легко((

бруууааааххххх

omenДата: Вторник, 01.03.2011, 11:14 | Сообщение # 68
Manager
красотка, засаживаю пацана, тактика беседы????????????? сказать, что на Мано лучше не идти, я не могу - каждому свое. вот и хочу узнать какие планы у Rykov. хочу узнать почему именно Мано, а не другие компании, ведь интервью проходят каждые два-три месяца. если человек спешит и Мано первая компания где будет интервью - то вариант, хотя и не лучший.
про опыт. какой опыт? в море, опыт с Мано, фотографом?
да, прав был классик - не ценят пророка...
еще один наезд и в бан ( здесь наверное следует поставить ))))) )

RykovДата: Вторник, 01.03.2011, 11:26 | Сообщение # 69
Crew
omen, вы наверное не внимательно читаете
Quote (Rykov)
а вопроса о позиции я наверное не понял или не нашел....асс вейтер.думаю с ответом угадал))ПИС)))

блин вообще то я тут тоже что то пишу вы общаетесь как будто меня тут нет))
и давайте тему по поводу "засаживать пацана" прикроем у самого есть голова на плечах!!!!и если мне ясно дали понять что с моим англ либо МАНО либо вперед учить англ!!да может мне и к спеху так как сидеть сдесь на украине не вариант.

бруууааааххххх

omenДата: Вторник, 01.03.2011, 11:33 | Сообщение # 70
Manager
2 Rykov, а почему ас.вейтера не хочешь на Роял? английский?

2 athen5, вопросы тяжелые, но ты должна знать и технику тоже, ведь придется печатать фото, а не только фотографировать пассов. (в разделе Видео есть видео про работу фотографов)

самое главное это желание. хотите фотографом - учите англ, учите технику и все получится. а идти в рейс лишь бы узнать как там - Мано далеко не лучший вариант. после него вообще может перехотется куда-то идти, а может понравится. опыт показывает, уйти кем угодно лишь бы попасть в море, не самый лучший вариант, вот вам свежий пример. в любом случае - удачи!

RykovДата: Вторник, 01.03.2011, 12:01 | Сообщение # 71
Crew
я хочу!!!НО в волансе сказали только МАНО или учить англ и через пол года пробывать себя на что то лучше.
фотографом не только надо знать это все а еще и продавать гостям фото многие не умеют продавать на русском а тут еще и на англ надо продать smile так что вот такие пироги а МАНО это в первую очередь будет жизненный опыт отобъет желание работать дальше значит не мое))получить чуть больше знаний англ и если мано не отобъет то пробыватся куда то получше и пробыватся фотографом как писал APPOLLOMAN на форуме по асс вейтерам что он даже на РОЯЛ не вернется асс вейтером)))

omen, а вот вы можете мне помочь?
как можно попасть на корабли с контрактами на 2-3 месяца?и вообще есть такие?если есть то на какие должности в основном берут на такие контракты??и как сложно на них попасть?

бруууааааххххх

omenДата: Вторник, 01.03.2011, 12:17 | Сообщение # 72
Manager
Rykov, ты только в Воланс обращался? продавать???? ну это официально... APPOLLOMAN'у не понравилось, а вот Alika нравится. он описал свой опыт, а каждого свое видение жизни. тяжело, никто не спорит. но Роял на Мано, эти слова даже ставить рядом как-то не в тему. и пжл, не на надо на вы. я про такие компании и не слышал. это невыгодно даже самим компаниям. даже в Кунард увеличили контракт с 4 до 6 месяцев. я думаю их даже не существует.

RykovДата: Вторник, 01.03.2011, 12:31 | Сообщение # 73
Crew
ну мне все как один твердят что надо продавать!
не я еще был в Транзит-Экспрессе в ялте.
да и не сравниваю просто к слову)))а сравнивать я уже давно понял что МАНО это ж...па)))ну пожевум увидим!
а ты можешь посоветовать какие еще компании гуда можно еще подать документы что бы попасть с неочень хорошим англ(чуть ниже сред) попасть на норм корабль?

бруууааааххххх

omenДата: Вторник, 01.03.2011, 12:44 | Сообщение # 74
Manager
смотри. официально ты должен продавать, знать как работает техника для печати, уметь печатать, уметь фотографировать, уметь убеждать людей сделать фото, ведь чем больше фото, тем больше з/п. знать ответ на вопрос - почему объектив круглый, а фото получаются прямоугольные, шучу конечно))))
да любая компания, любая! я не знаю уровень твоего английского, потому что "средний англ" понятие растяжимое. вот статья про работу фотографом. есть тема про Вопросы на интервью - если все можешь прочесть и ответь на англ - то англ пайдет. ну и по специальности надо учить. поэтому совет только один - вперед! выбирай позицию и наступай на все компании)

красоткаДата: Вторник, 01.03.2011, 20:12 | Сообщение # 75
Crew
А может кто-то желает подтянуть инглишь,можна по скайпу общаться,это поможет подтянуть разговорный инглишь)))))))

Форум » Круизные компании » Другие компании » Mano Cruise Lines (Работа в Израильской компании Mano, на круизных лайнерах.)
Страница 5 из 26«12345672526»
Поиск: