[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Круизные компании » Другие компании » Work on FERRIES (Кто что может рассказать о работе на паромах, речных круизах)
Work on FERRIES
Asi4kaДата: Вторник, 29.03.2011, 14:35 | Сообщение # 1
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Альтернативой работе на круизных лайнерах может быть работа на паромах или так называемых Ferry, нашла огромное количество компаний которые занимаются пассажирскими перевозками на паромах, речными круизами и т.д ... но знает ли кто агенства через которые туда можно попасть и собственно требования и условия работы, так как один моя знакомая работала на Ferry, работала 2 месяца и 1 месяц дома, говорила что по сравнению с круизным лайнером по легче будет, но к сожалению с не йсвязь утрачена (((((...
...Так вот , поделитесь инфой если кто знает что то ???!!!

omenДата: Вторник, 29.03.2011, 16:44 | Сообщение # 2
Manager
Награды: 18
спроси у xavrorax, она в курсе.

мой опыт работы и жизни на корабле alex-omen.blogspot.com

Asi4kaДата: Вторник, 29.03.2011, 17:07 | Сообщение # 3
Crew
omen, спасибки , обязательно спрошу, а что ты думаешь по этому поводу?

oneeyemanДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:28 | Сообщение # 4
Crew
агенство EPSILON в одессе трудоустраивает на ferry находится на углу канатной и итальянского бульвара ....
если кому надо)

Asi4kaДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:53 | Сообщение # 5
Crew
oneeyeman, спасибо!! надо!

Sweety866Дата: Среда, 15.06.2011, 20:00 | Сообщение # 6
Crew
Ребята, отгласите новости, плиз, кто был на счёт этой темы в Эпсилоне. Есть ли смысл туда идти? Есть ли смысл так работать?

LeksДата: Среда, 26.06.2013, 14:57 | Сообщение # 7
Experienced Seaman!!!
Награды: 1
народ кто нибудь работает или работал в компании stpeterline?поделитесь впечатлениями

Princess Anastasiya

LeksДата: Вторник, 02.07.2013, 10:42 | Сообщение # 8
Experienced Seaman!!!

Всем привет 5-го июля у меня эмбарк на один из Ferry так что если кому интересно спрашивайте

Princess Anastasiya

CookkkДата: Вторник, 02.07.2013, 17:18 | Сообщение # 9
Crew
Leks, Напиши что за крюинг отправляет, и в какой департамент.

defДата: Вторник, 02.07.2013, 18:07 | Сообщение # 10
Crew
Награды: 2
ага, тоже плюсанусь, где, как, кем и сколько платят? И самое главное, через кого?

Алкоголики-это наш профиль!

LeksДата: Вторник, 02.07.2013, 18:38 | Сообщение # 11
Experienced Seaman!!!
Прив народ ухожу от компании stpeterline (stpeterline.com-их сайт) без всякого агенства там же на сайте и аплай оставить мона ,на позицию waiter зарплату говорить нехочу ,но поверьте вполне норм так ,что если желание есть вперёд присоединяйтесь контракт 6 мес ,но работаеш месяц потом 2 нед на берегу об остальном пока незнаю мой ервый контракт с ними, потом расскажу)
Всем удачи и хороших контрактов

Princess Anastasiya

LeksДата: Вторник, 02.07.2013, 18:49 | Сообщение # 12
Experienced Seaman!!!
hr@stpeterline.com туда пишите

Princess Anastasiya

CookkkДата: Вторник, 02.07.2013, 19:04 | Сообщение # 13
Crew
Leks, А что это за ящик? Туда можно уже готовое СВ скинуть? Потому что, на самом сайте я не могу найти джоб оферс....

LeksДата: Вторник, 02.07.2013, 20:36 | Сообщение # 14
Experienced Seaman!!!
Это ящик HR отдела туда и кидайте всё

Princess Anastasiya

Una251Дата: Суббота, 02.11.2013, 16:26 | Сообщение # 15
Crew
Цитата
работаеш месяц потом 2 нед на берегу
Видимо у них что-то поменялось.
Я отработала у них контракт в duty free. Год назад там на борту были только эстонцы и русские, работали они 16 дней через 16. Посадка была или в Питере или в Таллине. Зарплата в евро. Дорогу не оплачивали. Пассажиры 90% русские, иногда попадаются шведы и финны, есть ещё отдельные класс - дальнобойщики. Пассажиры могли покупать выпивку в duty free и сразу же забирать с собой. Из-за этого продажи в баре были низкие, т.к. русские накупят водки за 5 евро и из под полы наливают себе в барах.
Когда мы только пришли, нам сказали, что контракт на 6 месяцев. На судне выяснилось, что больше 16 дней они не работают.  Нам "в виде исключения" разрешили работать дольше, пока эстонцы не подняли крик, что так нельзя (потому что мы "не давали им заработать"). Вообще, первый раз там столкнулась с тем, как они ненавидят русских. Думала всё сказки. Отработала 4 месяца, потом пару недель дома и ещё 2 месяца. Опять же, в виде исключения предложили работать месяц через месяц. Я отказалась, потому что месяц дома они конечно же не оплачивают.
Вообще много нюансов было, но в основном из-за эстонцев, к сожалению. Надеюсь сейчас у них лучше.

Кстати, по поводу самого судна. Оно старое, лаунжей и баров не так много, пассажирам там скучно. Бассейна нет. Тренажерный зал для экипажа совсем скудный. Крю бара нет. Заняться там практически нечем. С другой стороны, стоянки в порту достаточно длительные и обычно 99% пассажиров выходят.

Сообщение отредактировал Una251 - Суббота, 02.11.2013, 16:29

Форум » Круизные компании » Другие компании » Work on FERRIES (Кто что может рассказать о работе на паромах, речных круизах)
Страница 1 из 212»
Поиск: