[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Круизные компании » Другие компании » Disney Cruise Line (Кто работал на Disney Cruise Line?)
Disney Cruise Line
EronakДата: Вторник, 20.12.2011, 13:56 | Сообщение # 31
Crew
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (JJuliya)
Я подробностей. к сожалению, не знаю. Просто много раз стояли мы с кораблями Диснея, и все говорили - ни за что туда! Если есть подробности о работе в Дисней Круизез, то рада буду ознакомиться.

У мну девушка 31 января летит домой, прилитет скажу чтоб жашла всем ответила)))

JJuliyaДата: Среда, 21.12.2011, 01:28 | Сообщение # 32
Experienced Seawoman!!!
Награды: 12
Hansen, Eronak, с нетерпением и огромным интересом жду, думаю, нетолько я одна. Только не забудьте, пожалуйста!

http://www.crewscal.com/portal/

ВрединаДата: Вторник, 17.01.2012, 04:45 | Сообщение # 33
Crew
Награды: 0
Quote (JJuliya)
Я подробностей. к сожалению, не знаю. Просто много раз стояли мы с кораблями Диснея, и все говорили - ни за что туда!

Youth staff там живётся тяжелее всех, потому что основной упор идёт на них (круизы то рассчитаны для детей и задача детского аниматора избавить родителей от детей на время круиза), но и получают они намного больше, чем в других компаниях на той же позиции. Поэтому так скорее всего говорили лентяи))) А вот на других позициях там намного лучше, другие компании не попадают вообще - слышала это от девушки, сменившей компанию Princess на Дисней. Отзывы только хорошие.

Go, go, go!

Irina_DisneyДата: Вторник, 17.01.2012, 21:57 | Сообщение # 34
Crew
Работаю на Disney Dream уже второй контракт,моя позиция Ass.server работаем по 16 часов,но дают off на завтрак или обед.кормят очень хорошо.спрашивайте что интересно всем отвечу

cosmoДата: Вторник, 17.01.2012, 23:36 | Сообщение # 35
Experienced Seawoman!!!
Награды: 9
Quote (Вредина)
А вот на других позициях там намного лучше

...наверное house keeping к "другим" не относится, насколько я знаю там тоже попа, выдерживают не многие...

Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет тебе в этом помогать.

ВрединаДата: Четверг, 19.01.2012, 17:27 | Сообщение # 36
Crew
Quote (cosmo)
...наверное house keeping к "другим" не относится, насколько я знаю там тоже попа, выдерживают не многие...

Я думаю на такой позиции везде ад, как ни крути. Но официантам там немного проще. А в принципе во всех компаниях примерно одно и то же, главное сразу идти на нормальную стафф позицию

Go, go, go!

cosmoДата: Пятница, 20.01.2012, 00:12 | Сообщение # 37
Experienced Seawoman!!!
Награды: 9
Вредина, в целом позиция не из легких это да, но всё-таки большое значение имеет возраст пассажиров. Так, например на Кунарде средний возраст 80 +/- 20, и детишек там очень мало, а на Диснее 2/3 это дети и подростки, со всеми вытекающими из этого безобразиями в каютах...

Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет тебе в этом помогать.

BoomДата: Понедельник, 07.05.2012, 19:17 | Сообщение # 38
Crew
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли на кухне наши повара и как вообще там работается поварам. И еще кто нибудь в курсе, о новом судне компаний? Мне говорили что, в марте компания спустила на воду 5 судно...... не знаю насколько это правда..

oalinkaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 01:24 | Сообщение # 39
Experienced SeaWoman
Награды: 11
общалась с парой поваров с диснея, так вот херячат они там хорошо, но зарплата больше чем в принцесс и дисциплина посеръезнее будет,нет тупых позиций типа трейни, асистант оф асистант, только 1й, 2й,3й. все держатся за свои места, списываются еденицы, в общем ребята довольны.

Сообщение отредактировал oalinka - Воскресенье, 29.07.2012, 01:27

EronakДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:21 | Сообщение # 40
Crew
Quote (Boom)
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли на кухне наши повара и как вообще там работается поварам. И еще кто нибудь в курсе, о новом судне компаний? Мне говорили что, в марте компания спустила на воду 5 судно...... не знаю насколько это правда..

Не 5 а 4е дисней фентези систершип дрима, новые суда все удобства))

slavabestДата: Суббота, 15.12.2012, 02:02 | Сообщение # 41
Crew
Quote (oalinka)
щем ребята довол

Хм и как вообще туда можно попасть?
какие условия ? зарплаты для поваров может и повыше на долларов 100-200 в месяц. А если перелет они сами оплачивают? то Эта разница выливается в цену вопроса билета) Я не знаю, не утверждаю. просто интересуюсь... И как вообще на Дисней можно попасть в Галли департмент? какая контора у нас отправляет?

VeraBabyfitnessДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:21 | Сообщение # 42
Crew
Добрый вечер!Это правда что контракты на Дисней на 3 месяца?

IrmaДата: Понедельник, 25.11.2013, 03:16 | Сообщение # 43
Crew
Так есть ли какое агенство через которое можно попасть на Дисней? Слышала много хороших отзывов, а реальных выходов на компанию нету

klim_4ygynkinДата: Понедельник, 25.11.2013, 12:48 | Сообщение # 44
Crew
Награды: 3
Зарплаты у поваров такие:  cook 2 - 1100 USD, cook 1 - 1800 USD PrepChef ( эквивалент первого повара на Принцесс)2200 USD все это приблизительно т.к. зп начисляется по количеству отработанных часов, да.. и такая должность ка третий повар там отсутствует, контракты в galley department 7,5 месяцев - ни больше ни меньше, за исключением шефов, набирает туда контора Вивал-Марин, в Одессе на конной. Будут вопросы пишите - отвечу.

Сообщение отредактировал klim_4ygynkin - Понедельник, 25.11.2013, 12:53

Nadeg_DA_Дата: Среда, 19.02.2014, 10:13 | Сообщение # 45
Crew
Присоединяюсь кто знает какие агентства от этой кампании? как туда попасть?

мой блог: http://pitichka.blogspot.com/

Форум » Круизные компании » Другие компании » Disney Cruise Line (Кто работал на Disney Cruise Line?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: