[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Coral Cruise Service (Литва, Вильнюс)
Coral Cruise Service
JJuliyaДата: Четверг, 02.07.2009, 16:48 | Сообщение # 31
Experienced Seawoman!!!
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Давайте продолжим по теме.Coral в Минске - это филиал литовского агентства. Вилма - директор этого самого литовского агентства. Сама работала на лайнерах. Агентство работает без посредником, соответственно расходы меньше дол. на 300-400!!! Но, по каким-то причинам, филиал в Минске закрылся. Эл. адрес, указанный выше, рабочий. Вилма с него отвечает на письма, правда, с задержкой. Вместо этого агентства у нас появилось новое ООО Исмира (www.ismira.by). Но головным агентством так и остался Coral. Вилма даже на собеседование приезжала.

http://www.crewscal.com/portal/

VoordalacДата: Пятница, 23.10.2009, 10:13 | Сообщение # 32
Crew
Награды: 0
Quote (JJuliya)
Вместо этого агентства у нас появилось новое ООО Исмира (www.ismira.by). Но головным агентством так и остался Coral. Вилма даже на собеседование приезжала.

Тут ты прав. От себя хочу добавить, в Исмире всё равно, если они чего-то не знают, а такое бывало, и не раз, они консультируются с Литвой, И с Вильмой, И с Агне. Самое парадоксальное, в том, что офис Корала, находится за следующей дверью от офиса Исмиры (судя по сайту). Да и городской и мобильные номера совпадают очень интересно B).

Даже если вас съели, у вас всё равно остаётся два выхода.

igor1222Дата: Пятница, 23.10.2009, 10:21 | Сообщение # 33
Crew
Заидите на саит литовскои Исмиры и увидете ,что Вилма- работник Исмиры, а не Корала, хотя мне говорили, что она с Корала. Видно у них союз))

no pasaran!!!!

drolbanДата: Пятница, 23.10.2009, 13:13 | Сообщение # 34
Experienced Seaman!!!
Coral ili seichas Ismira v Minske toje samoe agenstvo kak vai pravilno otmetili shto tolko pomenjalsa dveriu ofisa Ismira v Minske a adres toje samoe zdanie i ulica tolko Ofis noimera chut dalshe no toje samoe .Za Ismira Litva toje samoe ono ranshe toje nazivalis Coral .No samoe glavnoe shto rabotaiut i okazvaiut uslug na ludi kak mai katroie horjat rabotat na Lineromi.

Trenbolon-Propionat-Winstrol+HGH=Kachestvo

kleo200884Дата: Вторник, 17.11.2009, 11:52 | Сообщение # 35
Crew
Ребята,кто что слышал и может сказать об агентстве Coral в Минске.? Кто-нибудь устраивался через них?? как они работают вообще,честные?? wink smile

VilmaДата: Понедельник, 02.05.2011, 15:32 | Сообщение # 36
Crew
Privet vsem. Eto Vilma. Ta Vilma, kotoraja pocti 7 let rukovodila Coral Cruise Service. Ja pervaja otkrila rinok kruiznix lainerax v Belarusiji. Skazu vam cestno, v Belarusiji liudi ocen klasnie, no gosudarstvo - ja pomolciu. Mne prosto bolse sil nebilo borotsa s bredovim zakonodalestvom v Belarusiji. Ja ustala rabotat v etoi strane, xot i ocen ejo liubila :(. Zakrila Coral. I vernulas v Litvu. Brend Corala kak i telefoni vikupila Ismira. Ja stala soucereditelem v Litve Ismira Group. Poeatamu kruiznaja deitelnost prodolzaetsa. Ja licno zanimajus sovsem drugoi rabotoi - investiciji v Litvu i v Belarus. Xotia gotova vsegda pomoc i skruiznikami... I esli komu to vsio taki ponadobitsa licno moja pomosc, pozalsta pisite vilma.zalanskaite@gmail.com
Spasibo vsem kto kogda libo polzovalsia uslugami Coral Cruise Service, a teper pozalsta polzuites www.ismira.by

Прикрепления: 6251232.jpg(39.4 Kb)

JJuliyaДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:09 | Сообщение # 37
Experienced Seawoman!!!
Quote (Vilma)
no gosudarstvo - ja pomolciu. Mne prosto bolse sil nebilo borotsa s bredovim zakonodalestvom v Belarusiji.

Как я вас понимаю! Все думают только о том, чтобы закрыть агентства, устраивающие белорусов за границей.

http://www.crewscal.com/portal/

cosmoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:32 | Сообщение # 38
Experienced Seawoman!!!
Награды: 9
Vilma, спасибо большое за Ваше предложение и участие.

Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет тебе в этом помогать.

MuchachaДата: Четверг, 11.04.2013, 23:01 | Сообщение # 39
Crew
Кто что слышал? 
Коралл еще дышит? (т.к. не могу найти их координат в нете)

СнайперДата: Пятница, 19.04.2013, 13:16 | Сообщение # 40
Crew
Награды: 8
Ищите лучше

m32Дата: Среда, 22.05.2013, 01:43 | Сообщение # 41
Crew
Цитата (Muchacha)
то что слышал? Коралл еще дышит? (т.к. не могу найти их координат в нете)
 А Вы обратитесь в ООО Исмира,те же услуги. И, на сколько я знаю, перечень предложений даже  значительно шире. Сама еду на работу через эту фирму. Да и работой их довольна осталась

Сообщение отредактировал m32 - Среда, 22.05.2013, 10:20

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Coral Cruise Service (Литва, Вильнюс)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: