[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Sea star group
Sea star group
RIDERДата: Вторник, 30.08.2016, 21:04 | Сообщение # 61
Experienced Seaman!!!
Награды: 6
Статус: Оффлайн
president, и сколько комиссия?..

presidentДата: Вторник, 30.08.2016, 21:16 | Сообщение # 62
Crew
Награды: 0
RIDER, 400 евро.

Интервью: 31.05.2016.
loe: **.**.****

RIDERДата: Вторник, 30.08.2016, 21:27 | Сообщение # 63
Experienced Seaman!!!
president, спасибо. В принципе, расценки приблизительно одинаковы у всех посредников.

OllyДата: Среда, 31.08.2016, 16:33 | Сообщение # 64
Crew
Награды: 3
Хочу чтоб все знали!!!!!На рынке Украины это самая адекватная компания по трудоустройству.Комиссия у них имеется как и у всех, но платите вы ее тогда, когда Вам пришел КОНТРАКТ!!!!Это прекрасно, учитывая то, что другие агенства требуют оплату сразу после собеседования.Так же сотрудники компании предоставляют РЕАЛЬНУЮ!!! помощь в оформлении и подготовке к собеседованию.Плюс если это Карнивал помощь в прохождении Марлин теста.Короче, если вы не знаеете как выйти на прямого работодателя и собираетесь обращатся к посредникам за помощью, то это только СиСтар груп.Рекомендую.От них уехала 3 моих знакомых(две официантки и один фотограф).

Stanislavsky1987Дата: Среда, 31.08.2016, 16:38 | Сообщение # 65
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
Olly, и места в очереди уступают))?

«Success is the child of audacity»

OllyДата: Среда, 31.08.2016, 16:43 | Сообщение # 66
Crew
Места в очеред- это мед комиссия:)))Что то вы путаете:)))Но мне реально хочется, что бы люди, если нужндаются в посредниках обращались сюда...а не как я ЛОХ...сначала всем заплатила, а потом очнулась...:)

Stanislavsky1987Дата: Среда, 31.08.2016, 16:45 | Сообщение # 67
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
Цитата Olly ()
Что то вы путаете:)))
Не путаю, но да ладно. 
К таким же посредникам в Киеве еще можно отнести Advance Evro Group. За свои деньги делают все хорошо. Если есть желание платить - то не за воздух.

«Success is the child of audacity»

OllyДата: Среда, 31.08.2016, 16:45 | Сообщение # 68
Crew
RIDER, мое агенство Аспект и Исмира и лечу я через них.Нахваливаю Си Стар груп, потому что за время ожидания контракта успела посотрудничать с ними...разница колоссальная...По этому решила посоветовать всем, чтоб не шли моим "тернистым" путем.ВОТ!

Сообщение отредактировал Olly - Среда, 31.08.2016, 17:41

RIDERДата: Среда, 31.08.2016, 16:45 | Сообщение # 69
Experienced Seaman!!!
Olly, ясно))

В общем, по поводу лишней брони все понятно. Переживать не стоит, но с агентством связаться надо. Причём что время есть ещё.

По поводу сроков ожидания промолчать не могу, хоть и не по теме будет.

Си Стар есть всего лишь посредник. И он никоим образом не влияет на то, как скоро ты получаешь назначение. Если бы ты подала одновременно с Исмирой ещё и в Си Стар, то всё-равно ждала бы те же 7 месяцев. А то, что назначение пришло от Исмиры на неделю раньше, как только пошли назначения, - вот это уже показатель.

OllyДата: Среда, 31.08.2016, 16:45 | Сообщение # 70
Crew
RIDER, Спасибо за помощь и моральную поддержку:)Стало спокойнее.По Систару...там совсем другое отношение и совсем другой подход к работе...и таким перепуганым как я новичкам, будет гораздо легче и лучше.При этом оплата услуг после ЛОЕ(все мы знаем, что за время ожидания может много чего изменится)...так никаких затрат..ничего не теряешь, можешь передумать..

Сообщение отредактировал Olly - Среда, 31.08.2016, 18:01

RIDERДата: Среда, 31.08.2016, 18:16 | Сообщение # 71
Experienced Seaman!!!
Olly, да, я понял. Ничего не имею против, если тебе было более комфортно работать с Си Стар, понравилось их отношение и их условия, то ты имеешь полное право их рекомендовать.
Тем более, что у тебя есть живые примеры, что эффект от них есть и они не разводят людей.

Платить или нет - дело каждого. Хотя лично я всегда рекомендую обходиться без посредников.

Мне просто показалось, что ты скорое назначение приписала им в заслугу) Вот я и взъерепенился) Я всего лишь стараюсь быть объективным.

Сообщение отредактировал RIDER - Среда, 31.08.2016, 18:27

sergio-122Дата: Четверг, 27.07.2017, 12:54 | Сообщение # 72
Crew
Награды: 0
Обращался в это агенство. Отношение к клиенту отличное, работу свою делают хорошо и качественно. Подготовили к собеседованию, помогли оформить все документы. Для сравнения, мониторил цены на поспорт моряка, искал где дешевле, в итоге все заказал в СиСтар. Приняли во внимание все мои пожелания по срокам контракта, специально под меня даже сместили даты рейса. Остался очень доволен. С таким подходом к работе, уверен им даже реклама не нужна. Спасибо ребята!

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Sea star group
Страница 5 из 5«12345
Поиск: