[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » АГЕНТСТВО СОЛЯРИС (Украина, Одесса)
АГЕНТСТВО СОЛЯРИС
tan_yaДата: Среда, 28.10.2009, 18:48 | Сообщение # 16
Vacation
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Nana, мое мнение, конечно же, чисто субъективное и я рада, что появился человек, т.е. ты, который обратился в это агентство, успешно прошел интервью и делает доки. Теперь только будем ждать, когда тебе придет контракт, чтобы потом люди по твоему успешному опыту тоже обращались в это агентство))) Так что удачи тебе!!!
P/S А на интервью с Роял они тебя отправили в джобкруизшип???

NanaДата: Четверг, 29.10.2009, 16:18 | Сообщение # 17
Crew
Награды: 0
Da ,imenno v Jobcruizship.Mojna konechno bulo oboytis i bez Solaris,no ya ne iz Odessu,da i doki nujnu buli,poetomu dlia menia optimalnum variantom bulo obratitsia v Solaris,chtob ne begat i po tusiachu raz ne ezdit tuda suda(12 chasov do Odessu),tak kak v moem gorode eti doki nerealno sdelat.No kto mojet oboitis sam bez agenstva,pri tom chto na etom forume rebyata podelilis svoim oputom oformleniya dokov bez agenstv,to pochemu bu i net wink

Nana

OctavianДата: Четверг, 29.10.2009, 23:00 | Сообщение # 18
Crew
Награды: 3
Nana, все что вы описали просто случайное совпадение. "Какая чудесная фирма, стоило позвонить, и через 2 дня предложили работу". Позвоните им сейчас от другого имени, и вам просто скажут что раньше февраля не звоните.
Насчет формления документов - без коментариев. Все это делают, и на этом зарабатывают.
За медкомиссию вообще молчу - она по определению больше 3-х часов не может проходится при любых раскладах.
Вам еще и за визу США расскажут, что без них ее не получить.
В общем обычное впячетление человека впервые раз столкнувшегося с этой кухней.

drolbanДата: Четверг, 29.10.2009, 23:34 | Сообщение # 19
Experienced Seaman!!!
Награды: 12
Da Solaris kak to ochen mnoga navalili cenu na Pasport Morjaka nichevo sibe 290$ i pri etom za Mesec zdelali.A nebudu spomenat strany no za 3 dnei toje samoe pasport no za 50$.No naverno deistvitelno zarabotaiut iz etova.No mne kajetsa oni slaishkom obnagleli na samom dele.

Trenbolon-Propionat-Winstrol+HGH=Kachestvo

NanaДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:51 | Сообщение # 20
Crew
Ну вот я могу теперь ответить !Прошла собеседование 25 сентября ,сегодня 16 ноября я получила контракт .
Не знаю совпадение это или нет ,но ваши предположения tan_ya и oktavian оказались неверными .
Кто так считает как вы ,того и ждут контрактов по году ,а то и больше .Я считаю так ,что лучше заплатить немного больше (судя по отзывам форума ) ,но уехать быстро и уверенно и отбить эти деньги на корабле .
Это моё мнение ,и большое спасибо и Сщлярис и JOBCRUISESHIP за все их труды.

Nana

tan_yaДата: Вторник, 17.11.2009, 17:47 | Сообщение # 21
Vacation
Nana, очень рада за вас и поздравляю с тем, что вам так быстро пришел контракт!!
Quote (Nana)
Не знаю совпадение это или нет ,но ваши предположения tan_ya и oktavian оказались неверными .

Потому что это ведь были, как нами и было сказано, всего лишь предположения. И хорошо, что это оказалось не так. Теперь по твоему удачному примеру народ можеь обращаться в Солярис спокойно.
Quote (Nana)
Кто так считает как вы ,того и ждут контрактов по году ,а то и больше

А вот это вы зря - больная тема, все таки... sad
Quote (Nana)
Я считаю так ,что лучше заплатить немного больше (судя по отзывам форума ) ,но уехать быстро и уверенно и отбить эти деньги на корабле .

Я думаю тут дело не в том, кто больше заплатил, а втом кому как повезло)))

NanaДата: Вторник, 17.11.2009, 18:57 | Сообщение # 22
Crew
Дорогая tan_ya!Всё может быть.Может быть это и соврадение и везение ...
Плохо ,что я одна такая ,которая сдесь на форуме ,которая через это агенство устраиваюсь на этот нелёгкий труд.И не в коем случае у меня в голове небыло кого-то чем-то обидеть или затронуть чью-то больную тему.
Ведь мы все сдесь не от хорошей жизни едем зарабатывать вдали от родины и от наших семей .
Я просто поделилась своим опытом ,вдруг это хоть чем-то сможет помочь хоть кому-то.
А выбирает каждый сам и каждый думает по-своему ,как ему поступать.
Так что не обессудьте.
Удачи вам во всём. biggrin

Nana

tan_yaДата: Вторник, 17.11.2009, 21:37 | Сообщение # 23
Vacation
Да, что вы, я ни капли не обиделась)))))
Quote (Nana)
Удачи вам во всём.

Спасибо и вам того же!!!

GomezДата: Вторник, 17.11.2009, 23:12 | Сообщение # 24
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
Выражаясь по-албански: первый нах. smile smile smile
То есть имеем первого человека устроившегося через солярис. С почином агенство. Так держать.

OctavianДата: Среда, 18.11.2009, 21:02 | Сообщение # 25
Crew
Quote (Nana)
Ну вот я могу теперь ответить !Прошла собеседование 25 сентября ,сегодня 16 ноября я получила контракт . Не знаю совпадение это или нет ,но ваши предположения tan_ya и oktavian оказались неверными . Кто так считает как вы ,того и ждут контрактов по году ,а то и больше .Я считаю так ,что лучше заплатить немного больше (судя по отзывам форума ) ,но уехать быстро и уверенно и отбить эти деньги на корабле . Это моё мнение ,и большое спасибо и Сщлярис и JOBCRUISESHIP за все их труды.

Можно начать стого, что против Job Cruise Ship я ничего против не имел. Я просто говрил, что Солярис - просто посредник, которого можно миновать. И ваше быстрое трудоустройство - только их заслуга, а не Соляриса. Насчет быстрого трудоустройства - это просто совпадения. Так как RCCL Inc - самая динамично развивающаяся круизная компания. И никто там не ждет вызова по году. Моему другу, который прошел собеседование не через Солярис, а JCS 26 сентября вызов пришел на 11 ноября. Получается, что это еще вы долго ждали smile

NanaДата: Среда, 18.11.2009, 23:09 | Сообщение # 26
Crew
Не обращайтесь в Солярис ,лучше напрямую в JOB!А на счет ,кто сколько ждал почитайте и др.форумы.И этот тоже ,так как я уже писала ,что кто прошёл 23,24,25 (но никак не 26),в этот раз уедут быстро.
А я не уехала ,потому что я на CELEBRITY еду (хотя это сейчас и ROYAL),но всё-таки немножко нетуда. wink

Nana

drolbanДата: Четверг, 19.11.2009, 00:02 | Сообщение # 27
Experienced Seaman!!!
Ocrtavian a vash znakom za 11 NOVEMBER na kakkoi poziciu edet??

OctavianДата: Четверг, 19.11.2009, 01:52 | Сообщение # 28
Crew
drolban, Asst. Waiter.

drolbanДата: Четверг, 19.11.2009, 08:50 | Сообщение # 29
Experienced Seaman!!!
Octavian-eto ochen zdorovo.A vash drug na kakoi sudne?Na Royale ili Celebrity?i esli on uje na sudno to kakie uje noosti iz uslovija tam??Sposiba za ranee.

popeyeДата: Пятница, 28.10.2016, 21:09 | Сообщение # 30
Crew
Награды: 1
Не знаю как вы там напрямую апплаитесь в рояль. В феврале заполнил их онлайн аппликаху и до сих пор нет ответа. Потом осенью они сайт обновили. заново заполнил все и нет ответа. Написали б хоть что-то.

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » АГЕНТСТВО СОЛЯРИС (Украина, Одесса)
Страница 2 из 2«12
Поиск: