[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Джоб Круиз Шип (Украина, Одесса)
Джоб Круиз Шип
DimaKДата: Вторник, 22.09.2009, 14:25 | Сообщение # 16
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
нет, на роял. не поеду. буду разбираться с ЛУИС и Принцесс!

GomezДата: Вторник, 22.09.2009, 17:33 | Сообщение # 17
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
Quote (drolban)
Gomez a vai cherez jobcruiseship ranshe na kakom reise vai baili i na kako kompaniu?

Я работал через них на итальянской компании коста. Так что контора проверенная.

yuliamydrukДата: Вторник, 22.09.2009, 23:55 | Сообщение # 18
Crew
Gomez, я так понимаю, что ты едешь на собеседование с Роял. Какого ты числа едешь 24 или 25? Сколько там стоят услуги агенства, дороже, чем Воланс?

drolbanДата: Среда, 23.09.2009, 01:12 | Сообщение # 19
Experienced Seaman!!!
Награды: 12
Privet Gomez .Da ja budu na 25 septembre sutra v 10.00 chasov. Neznaiu skolko uslugi stojat ja poetamu i vam sprashival.Vrode Irina iz to je samoe kantora skozala shto tipo seichas nikaih dengi nenada .Vrode tak skozali no kto to znaet .Ja poetamu i sprasil vas skolko komisionna budet.A DimaK gavarit shto ne poprobvaet Royal potamuchto doroga .Shto eto znachit i imeel vidu neznaiu.Gomez napishi svoi televon na lichku esli vazmojno?shtob ja vam pozvanil vam poslezavtra sprosit kak vsio bailo .Esli koneshno vazmojno.

Trenbolon-Propionat-Winstrol+HGH=Kachestvo

GomezДата: Среда, 23.09.2009, 07:26 | Сообщение # 20
Experienced Seaman!!!
Quote (drolban)
Royal potamuchto doroga

Просто на роял надо заплатить за билет до Маями или куда ещё. Но это только первый контракт. А на принсес нужно заплатить за тренинг. И за проживание во время оного.
Quote (yuliamydruk)
едешь 24

Та я вроде 24.
Я там в разделе форума про роял каррибеан даю кое-какую инфу. Мож кому пригодится.

Сообщение отредактировал Gomez - Среда, 23.09.2009, 08:09

GomezДата: Пятница, 25.09.2009, 10:48 | Сообщение # 21
Experienced Seaman!!!
Был я вчера на собеседовании. Людей было немного. Да и собеседовались с каждым недолго. Принимала тётенька. По специальности ничего почти не спрашивала. В основном по последним контактам, кем был, что делал. Больше ценилось, насколько раскрепощён, общителен. В общем не собеседование, а сказка.

drolbanДата: Среда, 30.09.2009, 00:33 | Сообщение # 22
Experienced Seaman!!!
Privet vsem ja hochu spodelit za agenstvo jobcruiseship.Ochen horoshoe agenstvo i skaju shto etoi cholovek Kristian i evo ekip satrudnikov deistvitelno znaiut svaiu delo.Da seichas magu skozat za sebja shto ja sam bail na Oceania Cruises 6 let i mnoga agenstva ja bail i znaiu i porverjal no eti iz Odessa jobcruiseship eto mne kak otnoshenie,profesionalizam i poerjku i moralno i vobshem ochen haroshiee ludi i hochu skozat shto mne ponravilos shto na rukah kogda vsio est o togda zaplachivaesh dengi a nimi toest vsio proshol i poluchil uje kontrakt i vsio to togda zaplachivaetsa.A ne kak v pochti vseh ostlanie naprier hotjat kakoito taksa uchasti i tak dale i tjanut dednushki a na samom dele nichevo.Ja sam Proshol sobesedovanie vsio gavarili no nebailo nikaiie problemami s angliskom no ja na tiotkoi ne ponravilso tak i skozala na Kristian. Pochemu neto objasnenija ja v shoke no ja budu iskat drugie vazmojnosti tak shto tolko hotel spodelit dlja agenstvo Spasiba na vsem kto pomog naitti agenstvo.

drolbanДата: Четверг, 01.10.2009, 11:18 | Сообщение # 23
Experienced Seaman!!!
V jobcriseship sami dioshevo obhoditsa toest nichevo za ranee nikto i nichevo ne zaplachivaet a tolko kogda pluchitsa uje Kontrakt i zdelaetsa vsio doki pro otprvlenie to togda zaplachivaetsa uje 350 DOLAROV pri etom kogda vsio uje jasno kuda i na kakom sudne i datu pribitie na sudna togda zaplachivaetsa ne kak vseh ostalnie agenstvo .Naprimer za dokumentov hotjat dengi za obrabotku za kakkoi to taksu i tak dale a zdes imenno v etoi agenstvo Jobcruiseship etova neto i dlja menja deistvitelno mojno raschitovat kak kozal v forume Gomez shto sami luchaia agensvo v Ukraine .

GomezДата: Четверг, 01.10.2009, 12:37 | Сообщение # 24
Experienced Seaman!!!
Quote (drolban)
Gomez shto sami luchaia agensvo v Ukraine

У нас все конторы так работают.

sweety_belarusДата: Четверг, 01.10.2009, 16:33 | Сообщение # 25
Crew
Мои первые впечатления об этом агенстве самые положительные. Надесюь, что в дальнейшем моё мнение о этом агенте останется неизменным. Желаю всем, кто прошёл собеседование, поскорее отчалить на корабль и себе желаю того же smile

sweety_belarusДата: Пятница, 02.10.2009, 16:56 | Сообщение # 26
Crew
Gomez, хочу поблагодарить тебя за информацию о собеседовании, которое состоялось 24-25 сентября. Если бы не ты, то я бы на это собеседование не попала...

Сообщение отредактировал sweety_belarus - Пятница, 02.10.2009, 17:03

drolbanДата: Пятница, 02.10.2009, 17:13 | Сообщение # 27
Experienced Seaman!!!
Da Gomez iz menja k tebe toje spasiba eto horosho shto tai mne toje podskazal za etoi agenstvo.Budu rad esli shto to budet skora kak sobesedovanie v etoi Agenstve .Esli shto to imeesh v vidu budu rad eli napishesh.a to ihnoi sait neto poka nichevo.

GomezДата: Пятница, 02.10.2009, 18:16 | Сообщение # 28
Experienced Seaman!!!
У них сайт очень оперативно обновляется. Так что следите за инфой на сайте.
Quote (sweety_belarus)
Если бы не ты, то я бы на это собеседование не попала...

Вот когда в рейс уйдёте, тогда уже будет о чём говорить. А собеседование это такое
дело...

drolbanДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:43 | Сообщение # 29
Experienced Seaman!!!
Kogda baili na sobesedovanie na 25 Septembere to nam skozali svaiu taksu za uslugu 350 dolarov .no potom utochnili shto eto tolko dlja teh kto iz ukraine ili te kto oformlaetsa chrez Jobcruiseship a vseh ostalnie iz ,rossia ,Belarus esli kto to iz nimi polzvaet drugova agenta o zaplatjat po drugomu toest esli vai polzvaete naprimer Kievskii agent to on toje esho dobavlaet sebe zarabotok i poetamu iz Kiev poluchaetsa 600 dolarov .Tak shto polzvaite mne kajetsa Jobcruiseship.com v Odessa samoe Lutshee v Ukraine .

GomezДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:48 | Сообщение # 30
Experienced Seaman!!!
Я проходил через одесский же Солярис. Они мне прислали такое сообщение
Code
Рады сообщить вам, что цена программы Royal Caribbean снижена  и составляет
3150 грн – (385 долларов)

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Джоб Круиз Шип (Украина, Одесса)
Поиск: