[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Джоб Круиз Шип (Украина, Одесса)
Джоб Круиз Шип
Natali25Дата: Среда, 03.05.2017, 22:24 | Сообщение # 916
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Известно ли, когда будет проходить собеседование на позицию Youth staff?

IrinkaДата: Четверг, 11.05.2017, 11:46 | Сообщение # 917
Crew
Тоже интересует данный вопрос. Natali25, как долго Вы ждете собеседование?

Irishka

wisemannДата: Четверг, 11.05.2017, 13:42 | Сообщение # 918
Crew
jobcruiseship, подскажите, как у Вас обстоят дела с набором IT специалистов?
часто ли бывают заявки на эту специальность?
Спасибо!

jobcruiseshipДата: Четверг, 02.11.2017, 13:06 | Сообщение # 919
Agency Representative
Награды: 6
wisemann, набор в департамент IT бывает достаточно редко. Поэтому на данный момент мы не можем сориентировать вас по срокам. В любом случае регистрируйтесь на нашем сайте, оставляйте свою заявку.

Job Cruise Ship
Odessa, Ukraine
Phone: +380 48 777-08-23
http://www.jobcruiseship.com/

MarinaoceanДата: Вторник, 07.11.2017, 23:03 | Сообщение # 920
Crew
Итак. Хочу отблагодарить форум и опишу свой опыт работы с данным агентством. Первое и самое главное- ДА, услуги бесплатно. Мои исходники: девушка. 30 лет, 2 контракта баффетом на принцессе. Желаемая должность-ассист Вейтер. Так пошли по порядку. Заполнила анкету на сайте, долго ждать не стала и перезвонила сама. Назначили Скайп с представителем из Румынии. Как я поняла из акцента. Интервьюер в основном интересовалась почему я бросила принцесс. Ну и дала рекомендации чего подготовить к интервью с рекрутером. Потом в Одессе интервью с рекрутером. Очень приятный мужик. Я сразу зашла и начала говорить говорить. Все прошло отлично. По работе он не спрашивал. Та я в своём трепе вставляла ремарки по работе. Но я к интервью готовилась и у меня реальный опыт наземный. Вина соуса и пр я знаю хорошо. Это даёт уверенность в себе и работодатели это конечно чувствуют.
Прочитав форум, приготовилась к месяцам ожидания. Но...вот нежданчик. Через неделю пришло лое. Через 3 недели посадка. Те от собеседования до посадки приблизительно месяц. Сами понимаете я являюсь счастливой обладательницей c1d и прочей лобуды.надеюсь сей эпос кому сгодится

snackerwДата: Среда, 08.11.2017, 00:06 | Сообщение # 921
Crew
Компания очень хорошая!! Алисе привет!!!

novanateДата: Вторник, 14.11.2017, 14:00 | Сообщение # 922
Crew
Перечитала весь форум вдоль и поперёк. На данный момент я очень активно готовлюсь к собеседованию, учу английский, мониторю всю необходимую информацию и привожу себя в форму. Возник такой вопрос: (сразу говорю, что тему об ограничениях я тоже прочитала) Устраивался ли кто-то именно через это агенство с татуировкой? Спрашиваю потому, что мне представитель сказал, что меня 99% ждёт отказ, не смотря на знания английского, опыт работы в 5 лет и блаблабла... ведь на суднах много ребят работают с татуировками и все окей, почему меня ожидают трудности в трудоустройстве, тем более, если ее можно спрятать под рукавами формы?

MarinaoceanДата: Четверг, 23.11.2017, 02:08 | Сообщение # 923
Crew
novanate, из личного опыта. Отработала на принцессе. Там вообще всем пофиг. Просто надо их прикрывать татухи. Там народ с такими художествами работал. Мама дорогая. На собеседовании про татуировку никому не говоришь. Агенство сказало правду. Скорей всего откажут. ТК если ты говоришь , что есть тату, то они обязаны сделать фото и отправить в компанию на рассмотрение. Не оскорбит ли она чьйх то чувств. А человек, которому пришлют это дело возится и брать этот геморрой и ответственность не захочет и просто отклонит кандидатуру. Думаю Роял это та же политика. Так что молчи и удачи на собеседовании

Сообщение отредактировал Marinaocean - Четверг, 23.11.2017, 02:14

Stanislavsky1987Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 00:34 | Сообщение # 924
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
novanate, если тату не на лбу,то можно и вовсе умолчать о ее наличии. это никто не проверит. а на работе приобрести cover sleeve.

как говорится все проходит,
но может кое-что застрять

KruychkovaДата: Суббота, 09.12.2017, 02:47 | Сообщение # 925
Crew
Награды: 2
jobcruiseship, добрый день, есть ли сейчас открытая вакансия bar waitress ?

jobcruiseshipДата: Понедельник, 11.12.2017, 11:40 | Сообщение # 926
Agency Representative
Kruychkova, пока набора нет. Но в любом случае вы можете оставить свою заявку на нашем сайте.

Job Cruise Ship
Odessa, Ukraine

TovmasyanДата: Суббота, 23.12.2017, 19:01 | Сообщение # 927
Crew
Добрый день. Надеюсь, тут есть кто-то из сотрудников агенства Джоб Круиз Шип? Недавно я подавала онлайн заявку на вашем сайте. Через несколько дней позвонила уточнить, рассматривали мою анкету или нет. Оператор ответил, что не рассматривали и не будут. Видите ли я гражданка другой страны. Я пыталась выйти на связь не один раз. Но со мной не хотят даже говорить. Как минимум это не профессионально. Я живу в этой стране всю свою жизнь. У меня постоянный вид на жительство. У меня водительской удостоверение украинское, я заканчивала учебу в этой стране, я имею право на открытие частного предпринимательства, и на официальное трудоустройство (что неоднократно было). А Джоб Круиз Шип отказывает мне в рассмотрении резюме, ссылаясь на пункт о гражданстве. Это дискриминация по национальному признаку, господа. Не имеете права, я считаю. Ребята, форумчане, кто-то сталкивался с подобным?

Сообщение отредактировал Tovmasyan - Суббота, 23.12.2017, 19:03

TovmasyanДата: Суббота, 23.12.2017, 19:07 | Сообщение # 928
Crew
jobcruiseship, может сможете мне ответить на мой вопрос?

Stanislavsky1987Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 02:12 | Сообщение # 929
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
JCS работает ТОЛЬКО с гражданами Украины. ВНЖ не делает человека гражданином той страны, в которой он его получил.

как говорится все проходит,
но может кое-что застрять

jobcruiseshipДата: Понедельник, 25.12.2017, 11:41 | Сообщение # 930
Agency Representative
Tovmasyan, хочется поставить точку в нашем затянувшемся и бесполезном диалоге. Уважаемая Мери, ваша кандидатура не подходит нам по 2 параметрам: во-первых, как уже верно заметил Stanislavsky1987, мы работаем только с гражданами Украины, во-вторых, указанный вами опыт работы в вашем резюме никак не позволяет вам претендовать на одну из имеющихся у нас позиций, так как мы рассматриваем кандидатов только с аналогичным опытом в сфере обслуживания. Надеюсь, изложено понятно для вас.

Job Cruise Ship
Odessa, Ukraine

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Джоб Круиз Шип (Украина, Одесса)
Поиск: