[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Агентство Молодёжных Программ "Advance Euro Group" (Киев)
Агентство Молодёжных Программ "Advance Euro Group" (Киев)
mmmm84Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 13:26 | Сообщение # 91
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А ты позвони им,телефоны же есть.

belvederДата: Понедельник, 19.01.2015, 22:09 | Сообщение # 92
Crew
Награды: 0
скажем так агенство это посредник спрятано у супермаркета не далеко от  метро лыбидская в киеве,без вывески и названия и стремное оно потому что, чтоб от них  уйти в плавание мне пришлось потратить порядком 60 тыс грн это со всеми затратами и по нынешнему курсу, плюс еще нужно взять с собой еще хотя бы 500уе, чтоб было хоть за что взять такси в сша или куда вы там прилетите  еще на пропитание итд итп
впринципе большая половина контракта на судне по моим подщетам уйдет только на отрабатывание этой суммы, а дальше заработок чистыми, но я уже  в круизе и вспоминать АЕГ буду только в страшном сне,
что интересно это то что никакой внятной информации они не дают о стоимости оформления но получилось так: паспорт моряка 300уе, виза сиванди 300уе медосмотр 100уе +, перелет приблизительно 1000уе, справки о несудимости и прочие сертификаты - 700грн и в конце плата за их посредничиские услуги 500 уе, о которой они умалчивали и в конце на тебе бонус, плюс к этому ко всему нужно добавить десятки поездок в киев тк я не из киева, поездки в мариуполь и одессу + поесть и попить во время поездок, все доки пришлось делать через них а потом узнала что все можно сделать было на много дешевле, паспорт можно сделать за 180уе, визу около 165уе плюс консульский сбор, короче миша с алесей гребут деньги лопатой за свои услуги, и зарабатывают на любой оплате которую вы им несете почти половину, о дороговизне перелета я вообще молчу,,,
вот такая конторка, единственное что хорошо что мне всетаки удалось уехать хоть и потрепали они мне нервы, вот свой опыт сотрудничества с ними и описан, кто мне не верит и у кого есть такая сумма смело к ним обращайтесь они вам найдут местечко на судне wacko

u7RYN

oalinkaДата: Понедельник, 19.01.2015, 22:27 | Сообщение # 93
Experienced SeaWoman
Награды: 11
Вbelveder, ой, в страшном сне, куда там. Люди отлично уезжают, быстро и без проблем. Что еще надо? Да, за все надо платить.

Сообщение отредактировал oalinka - Понедельник, 19.01.2015, 22:28

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Агентство Молодёжных Программ "Advance Euro Group" (Киев)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: