[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 10 из 11«12891011»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Морское агентство "Воланс" (Украина, Одесса)
Морское агентство "Воланс"
AlishkaДата: Суббота, 25.03.2017, 13:34 | Сообщение # 136
Crew
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Dogma, спасибо. Эти суммы мне называли. 150 дол оплачивается им типо за трененги при подписании контракта. Они же сразу об этом говорят. Ну и на документах зарабатывают, понятное дело. Больше других затрат насколько я знаю у них нет? На греков это не 150 дол., а 700 грн., как писала Крис выше. Кто-то платил им что-то еще помимо этих сумм? 
Кто знает долго ли на Принцесс ждать контрактов после успешного прохождения интервью и за сколько времени до отправления они отправляют на американскую визу?

GomezДата: Суббота, 25.03.2017, 14:15 | Сообщение # 137
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
В принципе, если за билет не платить, то дешевле, чем в джоб получится.

domaranskyiyuriiДата: Суббота, 25.03.2017, 16:55 | Сообщение # 138
Crew
Цитата Gomez ()
то дешевле, чем в джоб получится.
А что в джоб? Бесплатно вроде как.

“Whether you think you can, or you think you can't - you're right.”

domaranskyiyuriiДата: Суббота, 25.03.2017, 17:25 | Сообщение # 139
Crew
Gomez,  я вижу вы много где работали, так вот хочу спросить, в какой компании лучше работать бар вейтром по вашему мнению?

“Whether you think you can, or you think you can't - you're right.”

DogmaДата: Суббота, 25.03.2017, 21:37 | Сообщение # 140
Crew
Награды: 0
Alishka, ну за работу в целом как бы, тренинги и консультации думаю входят. Еще 20$ за марлинс платили. Больше нет, все что перечислила. Обещают отправку уже с визой и медикал до 2 месяцев, но опять же зависит от позиции.  Если вы прошли все собеседования и вас утвердили, если есть все доки то оплачиваете визу и агенство вас записывает на интерьвью в посольство в Киеве. Опять же сроков никто конкретных не называет, около 2 недель

ManyaoceanДата: Понедельник, 27.03.2017, 03:16 | Сообщение # 141
Crew
Alishka, в 2014 платила 350 евро, моя подруга через год 120 $. Думаю снижение цены связано с тем, что тогда доллар в 3 раза скакнул. Это не за документы, а просто чистый ОТКАТ)
Справедливости ради отмечу, документы Вы можете оформлять сами. Воланс никому не навязывается. Говорят,можно здорово на этом сэкономить. И еще, этим ребятам на Вас глубоко наплевать, так что они могут забыть сказать вам, чтоб квитанции об оплате каких либо виз Вы взяли с собой. На борту деньги вам вернут

Сообщение отредактировал Manyaocean - Понедельник, 27.03.2017, 03:33

GomezДата: Понедельник, 27.03.2017, 07:41 | Сообщение # 142
Experienced Seaman!!!
Кстати в некоторых компаниях после прибытия на борт подписывается бумага, что агенту ничего не платил за трудоустройство. У вас такого не было? Я конечно не говорю за греков или евреев.

AlishkaДата: Понедельник, 27.03.2017, 11:01 | Сообщение # 143
Crew
Manyaocean, спасибо. Это вы имеете в виду оплата за Принцесс им? А за американскую визу компания компенсирует на борту деньги?

ManyaoceanДата: Понедельник, 27.03.2017, 20:06 | Сообщение # 144
Crew
Alishka, да это оплата за позицию Баффет Стюарт на принцесс. Да, за визу принцесс деньги возвращает. Это 160 $, насколько я помню. Надо по прибытию на корабль пойти с чеком об оплате в крю офис.Алишка, принцесс очень хорошая компания. Все бесплатно. Условия норм. Едьте не сомневайтесь. Но мой совет-если язык позволяет, пытайтесь идти в Шоп или еще куда. Дайнинг это жесть. И то что в агенстве трут, что сменить департамент плевое дело.-наглая ложь.
Gomez, было дело) спрашивали платила ли я что-то агенству. Но я была такая перепуганная, что ответила нет) но это пережитки нашего менталитета. Конечно, свои права надо защищать. Этому учиться на судне уже)

GomezДата: Вторник, 28.03.2017, 07:22 | Сообщение # 145
Experienced Seaman!!!
Цитата domaranskyiyurii ()
А что в джоб? Бесплатно вроде как.
ну да. Но в джоб за билет платишь, и выходит все равно, даже с мздой, на принсесс дол 300 экономия. Если я ничего не путаю.

AlishkaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 22:52 | Сообщение # 146
Crew
Manyaocean, спасибо. Дело в том, что они на хорошие позиции берут только с опытом. А так предлагают максимум Ассистант бафет стюарт. Сколько времени в среднем нужно контракт ждать на принцесс?

DanceДата: Среда, 07.06.2017, 00:01 | Сообщение # 147
Crew
Мой друг проходил собеседование в Кишиневе в марте,уже получил ЛОЕ на асст.вейтера....,быстро однако!!!

Lenka_sazДата: Четверг, 08.06.2017, 08:16 | Сообщение # 148
Crew
Dance, там и асс. вейтера давали? и какая дата вылета?
я так понимаю у друга был судовой опыт/виза?

ValeryДата: Четверг, 08.06.2017, 16:06 | Сообщение # 149
Crew
Всем здравствуйте! Подскажите, как уйти экскурсоводом? Или нет такой отдельной должности, нужно идти на ресепшн?

oalinkaДата: Четверг, 08.06.2017, 16:34 | Сообщение # 150
Experienced SeaWoman
Награды: 11
Valery, тур гидом вы можете уйти на МSC, но не от воланса. От воланса вы можете уехать гидом на греков или евреев. На другие компании только на ресепшин. Если хотите на MSC то там нужно  знать обязательно второй европейский язык, русский не считается. По грекам  и евреям не знаю.

Сообщение отредактировал oalinka - Четверг, 08.06.2017, 16:38

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Морское агентство "Воланс" (Украина, Одесса)
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск: