[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Морское агентство "Воланс" (Украина, Одесса)
Морское агентство "Воланс"
DanceДата: Воскресенье, 18.06.2017, 16:17 | Сообщение # 151
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Lenka_saz, да,у него был и опыт документы все по ходу,вот вчера улетел в Афины уже...,рад за него

sea_dreamДата: Вторник, 04.07.2017, 19:16 | Сообщение # 152
Crew
А кто нибудь едет 20 в одессу?

Marina231Дата: Среда, 18.10.2017, 21:00 | Сообщение # 153
Crew
Скажите какие самые лучшие агентства в России?

yurirnbknДата: Вторник, 13.02.2018, 03:30 | Сообщение # 154
Crew
Здравствуйте, как сейчас фотографы уходят на лайнеры Princess? Актуальной информации вообще никакой нет..

Сообщение отредактировал yurirnbkn - Вторник, 13.02.2018, 03:31

veilДата: Вторник, 13.02.2018, 16:00 | Сообщение # 155
Crew
yurirnbkn, а в Воланс звонили? Сегодня был там , полным ходом идёт интервью на принцес и так до конца недели.

yurirnbknДата: Вторник, 13.02.2018, 20:14 | Сообщение # 156
Crew
Я был там недавно, вкурсе про интервью, спрашиваю просто как в целом сейчас уходят фотографы?)

wisemannДата: Вторник, 13.03.2018, 16:26 | Сообщение # 157
Crew
в том году в волансе брали 100 уе, это при том, что на сайте у них написано, что услуги по трудоустройсту бесплатны. они сами тоже говорят о том же. но при подписании контракта, вика ходит с конвертом и "собирает дань" для марковны. размер дани для всех разный. так что такое бесплатное трудоустройство.

Stanislavsky1987Дата: Вторник, 13.03.2018, 18:09 | Сообщение # 158
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
wisemann, сумма была для Луис. На принцесс брали больше. +псих тест и тест по английскому

как говорится все проходит,
но может кое-что застрять

ShervydДата: Суббота, 21.04.2018, 08:39 | Сообщение # 159
Crew
Поделюсь опытом своим по Волансу . Много слышал плохого за них . Но пошёл на собеседование на принцесс в феврале. Посидел три дня на тренингах -посмеялся т.к. вела их девочка никогда не работавшая в ресторане. Короче, посидел послушал, сдал Марлинс. Потом был странный диалог с Марковной( смешала с говном, сказала, что ничего не знаю и вообще куда вы приперлись). На самом деле знал все, но у неё какое-то странное биополе, которое просто ввело меня в ступор. Но вера в себя пропала напроч. На следующий день было собеседование с Марио. Прошёл на ура-с повышением. Через недели три пришло подтверждение на визу. Срок моей прошлой истёк и пришлось все заново открывать. Получил визу и сразу же пришёл вызов на судно. Прошёл медицину и получил билеты . Денег особо никто не вымогал. И завтра лечу на судно. В итоге имеем - со дня собеседования до дня отправки два месяца из которых месяц ждал подтверждения и месяц на оформление виз и тд . Я лично всем доволен.

ItsmelenaДата: Четверг, 30.08.2018, 21:34 | Сообщение # 160
Crew
Ребята, привет. Расскажите, кто-нибудь, пожалуйста, как долго ждали контракт на принцесс в шоп? Я уже все подготовила-виза, медикал. Очень жду уже вылет.

WHODOYOUVOODOOДата: Понедельник, 07.01.2019, 14:43 | Сообщение # 161
Crew
Здравствуйте) Я с другом хочу устроится работать на лайнер, но столкнулись с одной проблемой.
Как говорят бывалые и некоторые агенства, в которые звонили,:
Попасть в 2 на 1 корабль невозможно, а если и возможно, то это просто случайность.
Кто может внести ясность?
Возможно ли попасть с 100% вероятностью на 1 корабль, если это будут наши 1е контракты.?
заранее благодарен за ответы и потраченное время)

Новичек

RusselДата: Среда, 27.03.2019, 23:22 | Сообщение # 162
Crew
Расскажу свой пока горький опыт. Подавал на прямую на AIDA (специальность - свет, звук) отписали с AIDA обращайтесь к нашим агентам Воланс и Транзит экспресс. Тут же у Воланса появилась вакансия на джоб.уа, звоню по тому номеру что на джоб.уа, оказывается попал в Харьковский офис. Барышня просто хамка, объяснил что так мол и так, написали обратиться к вам. О том что в странах котрые не бывшие СССР понятие как equal opportunities, для не известно, со старта они набирают до 35 лет, вы старше не пройдёте. Возраст в оригинальном объявлении о работе не указан, ну и ЗП сразу обломила на 400 американских енотов, очень быстро сказала досвидания и бросила трубку. Короче первоначальное впечатление - отстой!При том всём что компания им платит деньги за каждого кандидата который получит контракт. Одно но, в письме от АИДЫ указаны детали Одесского офиса, вот уже не знаю стоит ли общаться с Одессой? Но как говориться за спрос лицо не бьют, наберу их в ближайшее время. После общения отпишусь, кому интересно?

Сообщение отредактировал Russel - Среда, 27.03.2019, 23:23

FlorianElstakДата: Среда, 19.06.2019, 23:38 | Сообщение # 163
Crew
Награды: 2
Воланс продолжили работать с гражданами РФ.
Первое собеседование с крюингом - по скайпу, а с круизной компанией есть инфа, что обязательно в Одессе надо проходить.

Без приглашения в Украину ехать - ещё та лотерея. Уверен крюинг не будет запариваться. Что ж, будем наблюдать.

Моряки зарабатывают деньги, как лошади, тратят их, как ослы.
Cпасибо - функция благодарности на форуме, здесь это репутация +

yanatravelДата: Суббота, 22.06.2019, 14:54 | Сообщение # 164
Crew
Ребят, через мариупольский филиал Воланса кто-нибудь делал паспорт моряка?

FlorianElstakДата: Четверг, 27.06.2019, 16:45 | Сообщение # 165
Crew
Награды: 2
Господа, особенно кто уходил на Princess от Воланса.
Расскажите пожалуйста поэтапно. Как всё было, после успешного прохождения интервью ?
Когда Оффер дали, когда LOE получили, когда бумаги на медикал дали ?

Интервью было по скайпу и с Воланс и с Princess.
Меня парит , что могут начать тянуть резину с оформлением.

Есть кто сегодня прошёл на Princess ?

Моряки зарабатывают деньги, как лошади, тратят их, как ослы.
Cпасибо - функция благодарности на форуме, здесь это репутация +

Сообщение отредактировал FlorianElstak - Четверг, 27.06.2019, 17:02

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Морское агентство "Воланс" (Украина, Одесса)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: