[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Морское агентство "Воланс" (Украина, Одесса)
Морское агентство "Воланс"
MagvaerДата: Вторник, 30.07.2019, 16:44 | Сообщение # 166
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
FlorianElstak, привет, я тоже проходил 26.07,ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВОПРОСУ)✌️

AfraidOfWaterДата: Вторник, 30.07.2019, 22:11 | Сообщение # 167
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Привет good
   Проходил "немного" раньше, в начале марта.
Спустя 2-3 недели, после интервью, скинули реквизиты для оплаты на американскую визу. Через неделю , уже ехал по записи, в посольство.  По пути заехал Воланс, где получил инструктаж   и несколько документов для прохождения вьюхи. Виза пришла, спустя неделю.
   Прошло пару недель , позвонил Сергей и сказал, что вроде как из главного офиса пришла депеша и есть возможность уйти уже 6-ого июня и  можно приезжать, в любой день (будни само собой) на 9-00, к ним в офис, брать направление на мед.комиссию и проходить ее, что я и сделал. Мед.комиссия отдельная история (На Маловского, в экипаже). Дамы которые берут кровь, явно выросли на фильмах Тарантино:)
    На мед.комиссии встретил однополчан из Воланса и один парень, тоже должен был уходить 6-ого июня (ушел ли он 6-ого или позже, не знаю). После, мы пошли  в Воланс, там сказали, что подтверждения на 6 июня из главного офиса, еще не пришло, ждите. Через день позвонили и сообщили, что все ок, подтвердили. Я уже пробил судно и расписание, вообщем потихоньку настраивался на уход. Ну, а через 2 часа, снова позвонили сказали отмена, что-то перепутали:) Не могу сказать, что сильно расстроился.
    С тех пор, старался прозванивать Сергею и напоминать, о себе. Советую делать это всем. Таких как Вы там сотни и всех держать в голове накладно. В начале июля, позвонил Сергей и сказал, что пришло письмо и 24-ого августа посадка на судно, правда в Ванкувере, но может получиться, что-то пораньше найти (другое судно). В итоге, все-таки осталась Ванкуверская посадка, ничего более раннего найти не удалось. Сейчас делаю канадскую визу и на этом все.
    Итого прошло, чуть больше 5 месяцев. Никаких нареканий на работу Воланса нет. Все четко. Просто напоминайте, о себе.
п.с.
На ютубе наткнулся на девочку, с которой проходил вместе интервью (на одинаковую позицию). Как я понял, она уже месяц как на судне. Так что, от случая к случаю.

Сообщение отредактировал AfraidOfWater - Вторник, 30.07.2019, 22:14

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Морское агентство "Воланс" (Украина, Одесса)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: