[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 11«1234561011»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Морское агентство "Воланс" (Украина, Одесса)
Морское агентство "Воланс"
vizaviДата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:14 | Сообщение # 46
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Stanislavsky1987, не очень понятно, в Харькове, насколько припоминаю, тоже не сладко было (в 2014). А вроде проводят...

Stanislavsky1987Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 23:29 | Сообщение # 47
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
vizavi, встань на учёт в крюинг. И они уведомят, когда будет интервью. Я лично я ни от кого не слышал, чтоб принцесс в Харьков приезжали.

One cocktail.. Two cocktail.. Three cocktail.. Floor

joneyДата: Среда, 20.01.2016, 03:23 | Сообщение # 48
Crew
Цитата alonso ()
В украине бушь всю жись сидеть детишек в школе учить за 100 долларов в месяц, а не заниматься ерундой, и че ты врешь агенство работает около 20 лет и тут одну истеричку не устроили И ВСЕ НЕ РАБОТАЕТ РАСХОДИМСЯ!!!!! ты в том агенстве был вообще?Кто на что учился. Не нужно проецировать свои неудачи на других.
И я не в коем случае не хотел обидеть говноконтору Воланс.
В реальности нормальных агентств в Одессе сейчас нет. И тем более я не слышал, чтобы кто-то в последнее время попал на судно, благодаря Волансу.
Мне глубоко наплевать на 20 лет работы Воланса, если оно так относится к людям.
Я был там год назад и заполнял анкету, успешно сдал английский.

Заметил лишь наплевательское отношение к соискателям.
Цитата joney ()
не, не работаю, кого я защищаю? это обычное человеческое отношение, чего он ждал от менеджера, что она в ладоши начнет хлопать от его английского? Человек приходит без опыта работы, необходимых навыков и умений, ему говорят кем он может работать реально, а не то, что он себе там нафантазировал и навооброжал, он уходит недавольный и приходит на форум писать свой бред.
Если бы все слушали горе-менеджеров Воланса, то уходили бы исключительно официантами и поломоями за копейки.
А в реальности придумывают липовый опыт работы и устраиваются на нормальные должности, имея хороший английский.
Потому что реально найти в нашей стране человека, проработавшего несколько лет в торговле дорогими часами, на которые в Украине очень маленький спрос, и имеющего хороший английский - очень нелегко.
Ну видать так учился и так успешно сдал английский, что за год никуда не ушел даже за копейки, контора как контора, люди уходят стабильно, работает стабильно, вас слушать если таких вот обиженных на жизнь, так ничего не работает и никто никого никуда не отправляет

popeyeДата: Вторник, 26.01.2016, 22:09 | Сообщение # 49
Crew
Награды: 1
Джони, вот ты дикий мэн. Совет вам - "Увидел чужой недостаток? Исправь свой" Кстати прочитал ваши посты, вы еще тот мэн - хуже чем выше оппонент.

alonsoДата: Среда, 27.01.2016, 19:22 | Сообщение # 50
Crew
Пожалуйста забаньте этого joney.
Он уже надоел с рекламой своего ГавноВоланса в каждом посте.
И я почти не слышал за последнее время, чтобы кто-то от них ушёл.
Выводы все умные люди уже сделали.

Juletka_79Дата: Среда, 27.01.2016, 22:51 | Сообщение # 51
Crew
Награды: 5
Кстати, знаю одного парня, который год назад от Воланса ушел на Аиду на рецепцию. Он говорит агенством остался доволен. Я была удивлена, учитывая отзывы на форуме

NadinkaДата: Четверг, 28.01.2016, 01:18 | Сообщение # 52
Experienced SeaWoman
Награды: 63
alonso, ваш лютый друг уже получил замечания от cosmo и устное предупреждение от меня. Лично я рекламы Воланса в его постах не вижу. Видишь ли, народ вообще стал мало писать фидбэков про опыт работы с агентствами, и это не только Воланса касается. Что не дает нам права обвинять крюинги во всех тяжких.

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

TenderДата: Четверг, 28.01.2016, 12:18 | Сообщение # 53
Crew
Награды: 6
Nadinka,если этого не видите вы, не значит,что этого нет

NadinkaДата: Четверг, 28.01.2016, 15:58 | Сообщение # 54
Experienced SeaWoman
Награды: 63
Tender, любой хороший отзыв можно расценивать как рекламу, плохой-как антирекламу. По вашей логике, я должна банить всех, кто тут пишет "ребята, ухожу от Исмиры", "народ, меня кинули в Тигрисе"?! 
Реклама в чистом виде, которую постят представители крюингов, по согласованию с администратором Русом разрешена. И вы её можете регулярно наблюдать в теме WOFSG и Транзита. 
Резюмирую: нет, я не собираюсь закрывать тему "г..нокрюинга" Воланс или банить двух человек, у которых был разный экспириенс сотрудничества с ним. Если Вам лично моя позиция не понятна, Вы можете обратиться за разъяснениями к администратору Rus. всего доброго!

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

joneyДата: Четверг, 28.01.2016, 17:30 | Сообщение # 55
Crew
Цитата Nadinka ()
alonso, ваш лютый друг уже получил замечания от cosmo и устное предупреждение от меня. Лично я рекламы Воланса в его постах не вижу. Видишь ли, народ вообще стал мало писать фидбэков про опыт работы с агентствами, и это не только Воланса касается. Что не дает нам права обвинять крюинги во всех тяжких.
 тёёёёёёёёёёёёёёёть, ну чего он опять лезет я ж его не трогаю уже! хотя че  сказать мине есть! че меня банить то?

vizaviДата: Вторник, 23.02.2016, 22:45 | Сообщение # 56
Crew
Цитата JuniorWaitress ()
19 января проходила интервью в офисе воланс на принцессу
Было уже???

shan_90Дата: Среда, 02.03.2016, 18:42 | Сообщение # 57
Crew
У меня другой вопрос, уходил ли кто-то от Воланса на немцев!? AIDA или SeaChefs!? Весь форум перерыл, ни единного отзыва;(

popeyeДата: Среда, 02.03.2016, 22:10 | Сообщение # 58
Crew
Цитата shan_90 ()
У меня другой вопрос, уходил ли кто-то от Воланса на немцев!? AIDA или SeaChefs!? Весь форум перерыл, ни единного отзыва;(

Если есть судовой опыт и немецкий средний апплайтесь напрямую к ним.

что по отправке от Воланса - отправляют в рейс. Одна знакомая, хорошая знакомая уже третий контракт делает фотографом на Принцесс, вторая сделала контракт на Луйсе официанткой, но возвращаться не будет. Не ее это, просто она домашняя, а там надо работать. Нашла себе морячка, сейчас не знаю чем занимается. Ее давно после переписке с нею в рейсе с ней больше не общался. Да и отправка не от крюинга зависит. А от надобности в персонале со стороны головного менеджмента. 

Кого возьмут работать Филиппинку за 500 у.е. или Украинку на 800? Как думаете. И дело не в опыте по специальности. В захудалые фирмы берут лишь бы работали и чуток понимали что делають+минимально платить за работу. Это бизнесс детка.

Сообщение отредактировал popeye - Среда, 02.03.2016, 22:22

shan_90Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 01:13 | Сообщение # 59
Crew
Весь экипаж филипков никто в здравом уме набирать не станет. Американцы с немцами так точно. Поэтому шанс всегда есть. Другое дело будут ли наши работать так же как филипки за 500...но не об этом речь.
Мне интересно как люди уходили на майн шиф через волан, и специфика работы стюартов на этих судах. Напрямую аплаился, получил ответ что пока они не заинтересованы в моей кандидатуре;(
А то что творится на луис, мано и селестиал я и так знаю уже)

AAlexandrДата: Воскресенье, 13.03.2016, 21:37 | Сообщение # 60
Crew
Guys всем привет)) Кто с Украины собирается ехать в Кишинев на предстоящее собеседование с Princess, есть такие??

Success is my only motherf**kin' option

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Морское агентство "Воланс" (Украина, Одесса)
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск: