[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 11«12345671011»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Морское агентство "Воланс" (Украина, Одесса)
Морское агентство "Воланс"
ndjamДата: Четверг, 17.03.2016, 15:15 | Сообщение # 61
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У меня другой вопрос, уходил ли кто-то от Воланса на немцев!? AIDA или SeaChefs!? Весь форум перерыл, ни единного отзыва;(
Работала на Майн Шифф от Воланса. Какие вопросы?

Stanislavsky1987Дата: Вторник, 26.04.2016, 09:46 | Сообщение # 62
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
JuniorWaitress, во-первых, не надо разбрасывать свое сообщение по всем веткам. Во-вторых, а как ты получила визу без ЛОЕ? И в-третьих: что делать? Ничего, что ты сделаешь. сиди и жди свою принцессу. Виза дается не на месяц.

One cocktail.. Two cocktail.. Three cocktail.. Floor

Сообщение отредактировал Stanislavsky1987 - Вторник, 26.04.2016, 10:55

JuniorWaitressДата: Вторник, 26.04.2016, 13:08 | Сообщение # 63
Crew
Stanislavsky1987 ЛОЕ дали в руки когда в посольство заходила. Когда пришел срок отбытия на корабль, мне крюинг компания не выдала билет на самолет. А сейчас и вовсе сказала что будет другой контракт, что тот был только для посольства. У кого-нибудь было такое на практике?

Hi

Stanislavsky1987Дата: Пятница, 29.04.2016, 14:06 | Сообщение # 64
Experienced Seaman!!!
katerok, тебе бы сериалы снимать...
Потом около 18:00 мне сказали готовься, сейчас будешь заходить  — зашла я только около 19:30.....Продолжение смотрите в следующей серии)))

katerokДата: Пятница, 29.04.2016, 23:16 | Сообщение # 65
Crew
Stanislavsky1987, скоро будет продолжение)

AAlexandrДата: Понедельник, 06.06.2016, 13:00 | Сообщение # 66
Crew
Всем привет. Расскажу немного о сотрудничестве с Волансом. Не буду говорить свое мнение, судите сами.

Все вроде бы ничего, сотрудники отвечают на звонки, информацию передоставляют, но если бы не пару косяков, которые они начинают делать в самые ответственные периоды трудоустройства.

Так, сотрудниками одесского Воланса были забыты некоторые док-ты аппликантов на собеседование в Кишенев. Будущим морякам пришлось утром бегать по столице Молдавии и искать где бы его сфотькаться и сделать копииЮ, учитывая что собеседование было на 09:00, а в Кишеневе в 09:00 только приходят на работу.
Теперб, лично моя ситуация. Сделал все документы. Пасспорт моряка уже был еще с декабря 2015г.
В начале мая прошел медикал, и сказали - "жди, будет вызов, наберем". Ну и я, как бы, без задней мысли, жду. Раньше то я им звонил раз в неделю интересовался о собеседовании и т.д. А тут все док-ты уже отправлены в Италию (как мне сказали), и нужно ждать от Принценсса контракт.
В один прекрастный день, захожу на сайт Воланса, и тут - Прнцесс, собеседование уже в знакомом Джолли Алоне, на 30.06.
Что то не так - подумал я. Еще не отправили с прошлой партии почти никого, а уже новых наберают. Решил набрать Воланс. И вот что оказывается. Спустя 25 дней с момента того, как они "отправили все документы", оказывется, что один документ (я думаю их было реально бельше) по непонятныим причинам не был отправлен. И теперь опять жди.
Так что, уважаемые коллеги, не забывайте напоминать Волансу о себе, и уточнять о необходимости проверки документов, даже, если, как они говорят "ждем подтверждения".

Success is my only motherf**kin' option

Stanislavsky1987Дата: Понедельник, 06.06.2016, 13:21 | Сообщение # 67
Experienced Seaman!!!
AAlexandr, безалаберность....

AAlexandrДата: Четверг, 30.06.2016, 13:52 | Сообщение # 68
Crew
Всем привет)) Ребята есть у кого инфа какая по поводу набора на Princess? Может кто слышал чего, почему так туго набирают, сезон все таки))

Success is my only motherf**kin' option

ma-volansДата: Четверг, 22.09.2016, 14:47 | Сообщение # 69
Crew
И зачем Админ удаляет сообщения. Чего Вы боитесь

МА "Воланс" volans.com.ua

iamalaskaДата: Пятница, 23.09.2016, 03:17 | Сообщение # 70
Crew
Награды: 12
Цитата AAlexandr ()
Так что, уважаемые коллеги, не забывайте напоминать Волансу о себе, и уточнять о необходимости проверки документов, даже, если, как они говорят "ждем подтверждения".
 Это уже классика от Воланс. Пару моих друзей через подобное проходил в свое время, да и я тоже про это писал в статье.
ma-volans,
Вашему агентству можно посоветовать только одно, быть более открытыми к людям и предоставлять больше четкой и понятной информации. Сроки ожидания контракта, не кормить постоянными скоро скоро. Всем понятно что через вас много людей проходят и вы особо не нуждаетесь в рекламе, но сделайте качественный сервис, как говорить hassle-free.

Написаная мною самая большая и подробная стать о работе на лайнерах Princess Cruises на позиции Assistant buffet steward, Buffet Steward. https://cruisejob.com.ua. Не пишите спасибо в ветке, лучше ставьте плюсик в репутацию.

Сообщение отредактировал iamalaska - Пятница, 23.09.2016, 03:17

GomezДата: Пятница, 23.09.2016, 08:32 | Сообщение # 71
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
Цитата ma-volans ()
И зачем Админ удаляет сообщения. Чего Вы боитесь

Там было какое-то сообщение со времен седой старины и собственно ваш ответ. Поэтому и удалил оба. Незачем вытаскивать на свет разные баяны и легенды старой Одессы. Можно было конечно это раньше сделать, но давно не был на форуме. А само агентство очень уважаю и рекомендую. Не раз пользовался услугами.

ma-volansДата: Пятница, 23.09.2016, 09:39 | Сообщение # 72
Crew
Цитата iamalaska ()
Это уже классика от Воланс. Пару моих друзей через подобное проходил в свое время, да и я тоже про это писал в статье.ma-volans,
Вашему агентству можно посоветовать только одно, быть более открытыми к людям и предоставлять больше четкой и понятной информации. Сроки ожидания контракта, не кормить постоянными скоро скоро. Всем понятно что через вас много людей проходят и вы особо не нуждаетесь в рекламе, но сделайте качественный сервис, как говорить hassle-free.
То что касается нашей работы, то тут все работает как часики. Но если кандидаты начинают тупить сами. Тут конечно мы бессильны. Мы не можем заставить людей уходить работать если они сами этого не хотят. А по поводу документов которых якобы не хватает, то об этом предупреждают сразу после собеседования. В какие сроки и что нам нужно принести.
Всем удачи и хорошей работы

ma-volansДата: Пятница, 23.09.2016, 09:41 | Сообщение # 73
Crew
По поводу набора. Всю информацию можно найти у нас на сайте. Расписание интервью и позиции на которые проводится набор

Сообщение отредактировал ma-volans - Пятница, 23.09.2016, 09:48

Stanislavsky1987Дата: Пятница, 23.09.2016, 12:42 | Сообщение # 74
Experienced Seaman!!!
Цитата ma-volans ()
Но если кандидаты начинают тупить сами.
О как вы отзываетесь о людях, которые работают с вами. Ничего не скажешь, браво!
Мне другое интересно, а с чего такая активность со стороны вашей конторы. То вы просите вообще удалить здесь две самые активные и популярные ветки (Ваши ветки, естественно), хотя причины и так понятны, то начинаете активничать и писать давнишнюю историю? Еще и возмущаетесь, чего это удаляется

ma-volansДата: Понедельник, 26.09.2016, 09:04 | Сообщение # 75
Crew
Никто удалять наши ветки не просил, может Вы что то путаете. 
Повторюсь еще раз - мы никого не заставляем работать. Если на кандидата есть уже контракт и он не может сделать справки за которые ему говорили еще в самом начале. То как это назвать.
По поводу активности, надоела вся эта грязь которую выливают. Вроде взрослые люди, а ведете себя как дети. Может уже хватит писать, а пора работать.

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Морское агентство "Воланс" (Украина, Одесса)
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск: