[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 11«12456781011»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Морское агентство "Воланс" (Украина, Одесса)
Морское агентство "Воланс"
Stanislavsky1987Дата: Понедельник, 26.09.2016, 09:57 | Сообщение # 76
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
Статус: Оффлайн
ma-volans, как раз таки нет, не путаю. Вам и надоела активность на форуме и представитель Воланс просил удалить все ветки. 
Цитата ma-volans ()
и он не может сделать справки за которые ему говорили еще в самом начале. То как это назвать
Уважающая себя контора не позволит себе так отзываться о клиентах.
Цитата ma-volans ()
Может уже хватит писать, а пора работать.
Золотые слова. Работайте лучше, тогда и грязь никто лить не будет

One cocktail.. Two cocktail.. Three cocktail.. Floor

ma-volansДата: Среда, 28.09.2016, 12:46 | Сообщение # 77
Crew
Награды: 0
Для тех кто хочет работать. В середине октября состоится интервью с представителями компании Princess Cruises. Ждем всех желающих

МА "Воланс" volans.com.ua

БывалыйДата: Понедельник, 03.10.2016, 14:39 | Сообщение # 78
Представитель Transit (CRUISEJOB)
Интересовался не так давно стоимостью услуг , которые по громким утверждениям Воланса ( или волан-си?) БЕСПЛАТНЫ.... Так ли это?

Итак, по общался с парой своих товарищей (один из Николаева, другой из Харькова), которые проходили собеседование с Celestyal (это переименованный Louis Cruises Lines - греки) - они утверждали что с них за услуги брали 200 $ (ДВЕСТИ ДОЛЛАРОВ) чтобы уйти, но дело в том что один проходил собеседование уже 2 (два) раза подряд и заплатил 200$ и никуда еще не ушел, а второй один раз прошел , также оплатив получается по факту, что наперед , то есть внес предоплату не уйдя на контракт) 200$ и уже ожидает 4 месяца "ухода в рейс" на греков.

Что касается cтоимости услуг воланса за уход в рейс на Princess Cruises - цифра не поменялась - 350 Euro.

То есть услуги от воланса таки платные:

на греков - 200$ ( без гарантий ухода в рейс)
на Princess - 350 Euro  - (это таки тоже без всяких гарантий ухода в рейс!)

И где тут бесплатные услуги??? Походу - очередной на...б доверчивых граждан от воланса?

Сообщение отредактировал Бывалый - Понедельник, 03.10.2016, 14:47

MadCockДата: Вторник, 04.10.2016, 01:41 | Сообщение # 79
Crew
Такс такс такс что тут у нас... напишу немного о своём опыте. Лет 5ть пытался уехать в штаты пробовал получить визы туда турестическую, студенческую, бизнес; ездил в европу больше 20 раз в разные страны около 10 точно, в Великобританию. В паспорте на данный момент 2 пустые страничке на которых нет не виз не штампов, но в посольстве США за 5ть лет мне отказывали в визе 3 раза. Нашёл в интернетах сайт Воланс сходил в офис зарегестрировался, съездил на собеседование в Молдову, получил контракт, получил визу короче все как у всех. Заняло 5 месяцев чтоб уйти, присоединился к кораблю в Мексике по работал месяц пока корабль не зашёл в США, на корабле за неделю захода в сша взял шорт лив, сошёл в Мексике и прилетел в сша и подал на полит убежище, все нормально. Спасибо конторе. Если хотите уйти в рейс и вменяемый то контора нормальная, есть конечно мелочи как 200 долларов эти, но мне о них сказали в последний момент я сказал с собой денег нет занесу позже, пока не занёс !!! Но будет возможность объязательно занесу!! Ушёл кстати на принцесс акамадешен атендантом, так как я человек более менее взрослый,как я считаю с нормальным английским( тест этот морской сдал на 100, аиэлтс 7.0, тофель 95), имею 2 высших образования на корабле было оч тяжело в рабочее время так как это в кубе точно не для меня, но че не сделаешь ради цели. В свободное время общался с совершенно разными людьми и видел оч много ребят довольных жизнью и работой.Мое впечатление о Воланс - правда работают как часы и если ты адекватный получишь то, что ожидаешь, с другой стороны лично для меня из минусов не ощутил какого-то персонального подхода, но я и не удивлён там таких как я сотни. Ребята делают свою работу на столько хорошо на сколько это можно в украинских реалиях.

GomezДата: Вторник, 04.10.2016, 12:20 | Сообщение # 80
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
У меня тоже в основном положительный опыт сотрудничества. Причем с перерывом в 5 лет. Не обиделись, что я от них ушел и опять отправили в рейс. Пусть на греках и небольшие заработки, но иногда и это отличное подспорье. Все три рейса платил конторе какие-то сущие копейки.

popeyeДата: Пятница, 28.10.2016, 08:46 | Сообщение # 81
Crew
Награды: 1
В наше время за все нужно платить, поэтому рассматриваю как данность. Главное, чтоб работу давали

DogmaДата: Понедельник, 14.11.2016, 02:51 | Сообщение # 82
Crew
А разве услуги Воланса оплачиваются не после успешно пройденного интервью с представителями компании, а наперед?

OlegghaДата: Вторник, 15.11.2016, 18:47 | Сообщение # 83
Crew
Обратился в компанию в начале октября, прошёл интервью с представителями Princess Cruises, пока только положительные впечатления. Готовили нас тщательно и ничего лишнего не платил. И о боках со стороны крюиннга ни от кого во время прохождения собеседования не слышал, как говорилось раньше, хотя были те, кто не все документы предоставил, но, ребята, если Вы что-то упустили (хотя перечень документов есть на сайте), то это Ваши проблемы, а не крюинга. Сотрудники  - отличные ребята и работу свою выполняют на 150% и я приходил к ним в офис, когда они в явно были заняты, но никто мне не грубил и смогли уделить время. Спасибо вам огромное!

FingerДата: Вторник, 22.11.2016, 15:40 | Сообщение # 84
Crew
Награды: 4
Oleggha, не заказной ли это стишок, Дружок?
Оратор зарегился, спел дифирамбы "Волансу" и срезался.
Вывод напрашивается однозначный: фтопку такие "информативные" сообщения!

Когда не знаю как мне поступить, я советуюсь со своим хорошим "Я" и плохим "Я". Отличные советы даёт плохой "Я", но бить людей постоянно нельзя.

OlegghaДата: Вторник, 22.11.2016, 17:46 | Сообщение # 85
Crew
Finger, я зарегистрировался, чтобы рассказать свой опыт работы с компанией.

FingerДата: Вторник, 22.11.2016, 20:32 | Сообщение # 86
Crew
Oleggha, велик соблазн процитировать М.С.Боярского.
Стрёмно, да деваться некуда: "Сударь, Вы - щенок! Защищайтесь!"

Цитата Oleggha ()
Finger, я зарегистрировался, чтобы рассказать свой опыт работы с компанией.
Тема сочинения не раскрыта, объективная(прошу не путать с субъективной) информация не предоставлена.
Красной нитью, через повествование афффтара, проходит рекламное увековечивание "Воланса".
Оценка за скверное произведение, подающее намёки на филигранность, - неудовлетворительно!
С уважением, прохфэссор Finger.

Теперь перейдём к аналитической составляющей, господа присяжные заседатели.
Прежде чем обращаться к оппоненту, я проверил его активность на форуме.
О чудо!
Оратор зарегился 15.11.2016 в 18:38, со своим сенсационным заявлением выступил 15.11.2016 в 18:47  и с 10.38 16.11.2016 перестал подавать признаки жизни.
Меня одного удивляет, что камарад(от фр. camarade) решил зайти на форум именно тогда, когда к нему обратились?
"А ларчик просто открывался"(с): работниками "Воланса" тема мониторится и ими же написан, указанный мной, опус.

А зафиналить хотелось бы рубрикой "Размышления у парадного подъезда".
На форуме есть не один десяток людей, которые ещё даже собеседование не прошли, а уже спрашивают о зарплате, бытовухе на корабликах, возможности выхода на берег и отправки денег, ну и прочие процедурные вопросы, которые перечислять нету тяги.
А Олежку это как-то не очень беспокоит.
Прям "Песнь о вещем Олеге" получается!

Уважаемый, Oleggha "ma-volans"  за изобретение ставлю 5, а по предмету - "Неуд!"

Когда не знаю как мне поступить, я советуюсь со своим хорошим "Я" и плохим "Я". Отличные советы даёт плохой "Я", но бить людей постоянно нельзя.

Сообщение отредактировал Finger - Вторник, 22.11.2016, 21:03

ma-volansДата: Четверг, 24.11.2016, 16:29 | Сообщение # 87
Crew
начнем с того что мы никогда никого не просим и не создаем себе мнимых пользователей. Есть вопросы задавайте. Всегда отвечу
Цитата Finger ()
Oleggha, велик соблазн процитировать М.С.Боярского.Стрёмно, да деваться некуда: "Сударь, Вы - щенок! Защищайтесь!"

Цитата Oleggha ()
Finger, я зарегистрировался, чтобы рассказать свой опыт работы с компанией.
Тема сочинения не раскрыта, объективная(прошу не путать с субъективной) информация не предоставлена.
Красной нитью, через повествование афффтара, проходит рекламное увековечивание "Воланса".
Оценка за скверное произведение, подающее намёки на филигранность, - неудовлетворительно!
С уважением, прохфэссор Finger.

Теперь перейдём к аналитической составляющей, господа присяжные заседатели.
Прежде чем обращаться к оппоненту, я проверил его активность на форуме.
О чудо!
Оратор зарегился 15.11.2016 в 18:38, со своим сенсационным заявлением выступил 15.11.2016 в 18:47  и с 10.38 16.11.2016 перестал подавать признаки жизни.
Меня одного удивляет, что камарад(от фр. camarade) решил зайти на форум именно тогда, когда к нему обратились?
"А ларчик просто открывался"(с): работниками "Воланса" тема мониторится и ими же написан, указанный мной, опус.

А зафиналить хотелось бы рубрикой "Размышления у парадного подъезда".
На форуме есть не один десяток людей, которые ещё даже собеседование не прошли, а уже спрашивают о зарплате, бытовухе на корабликах, возможности выхода на берег и отправки денег, ну и прочие процедурные вопросы, которые перечислять нету тяги.
А Олежку это как-то не очень беспокоит.
Прям "Песнь о вещем Олеге" получается!

Уважаемый, Oleggha "ma-volans"  за изобретение ставлю 5, а по предмету - "Неуд!"

ma-volansДата: Четверг, 24.11.2016, 16:31 | Сообщение # 88
Crew
Если есть о чем поговорить и выяснить наберитесь смелости и зайдите в офис или позвоните на наши номера

FingerДата: Пятница, 25.11.2016, 22:39 | Сообщение # 89
Crew
Цитата ma-volans ()
Если есть о чем поговорить и выяснить

наберитесь смелости
С огромным  прискорбием хочу сообщить, что у вас проблемы с причинно-следственным рядом.
Как Вы связали два вышеуказанных события между собой?

Цитата ma-volans ()
начнем с того...
А закончим чем?

Цитата ma-volans ()
Есть вопросы задавайте.
Задал, но они риторические.
Не утруждайте себя написанием ответов.

Благодарю, что уделили внимание моей скромной персоне.
Всех благ Вам и процветания!

БывалыйДата: Воскресенье, 27.11.2016, 23:04 | Сообщение # 90
Представитель Transit (CRUISEJOB)
воланс, волан-си или как они там сейчас называются - это единственная посредническая контора в Украине, в которую, перед тем как зайти, нужно набраться смелости... ибо с говнокрюингом оно всегда так.

Сообщение отредактировал Бывалый - Воскресенье, 27.11.2016, 23:06

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Морское агентство "Воланс" (Украина, Одесса)
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск: