[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 11«1267891011»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Морское агентство "Воланс" (Украина, Одесса)
Морское агентство "Воланс"
MaryDiДата: Пятница, 02.12.2016, 12:55 | Сообщение # 106
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата wisemann ()
на форуме много грязи и лжи, я бы не стал складывать свое мнение с его помощью.бесплатные агенства то есть, но шанс от них уйти ничтожно мал, а тут вроде движется очередь...

Сириусли?  roll господи, как же люди из России умудряются уезжать со своими "ничтожно малыми" шансами?))) Мы же тут лишены такой роскоши) хотя у нас тут Петропол что-то подобное мутит) 

Ах да, мы все тут идиоты, не знаем и не понимаем, что агенства, которые берут плату за трудоустройство, являются лишь посредниками.  bash

Дорога возникает под шагами идущего

wisemannДата: Пятница, 02.12.2016, 12:59 | Сообщение # 107
Crew
MaryDi, не знаю как у вас, у нас в Украине начинающим сложно всунуться.

Дождался)

popeyeДата: Воскресенье, 04.12.2016, 19:16 | Сообщение # 108
Crew
Награды: 1
Цитата wisemann ()
MaryDi, не знаю как у вас, у нас в Украине начинающим сложно всунуться.

Не на кого грязь лить беспочвенно не собираюсь. Сам знаю свою проблему и буду ее решать. Но извините меня. Когда офис не может определиться с кандидатом и чтобы отмазаться или делают видимость их работы засылают в офис - мне ехать больше 7 ч. с другого города. С их филиала г. Харькова мне позвонили и сказали ждать звонка. Я его так и не дождался, а до этого мне звонила Лиля и сказала, что набора нету. Позже я сам перезвонил и узнаю, что идет интервью. Как понять этот цирк? Потом я приезжаю и мне в лицо говорят, какого фига я приехал. Потом начинаю общаться на инглише с секретарем - Лилей, потом с другой девушкой менеджером и еще с одной (сказала что я заучил свое резюме). Потом меня отправили на интервью с греком, он сразу сказал подтягивать язык, мол нужно хорошо знать для коммуникации с пассажирами. Как-то так. Кстати не обольщайтесь, знакомые которые уходили на греков или Принцесс все платили волансу за уход.

seetherДата: Четверг, 29.12.2016, 21:03 | Сообщение # 109
Crew
Здаров всем, клюнул на "срочную вакансию" от воланса гелли стюард, внятно про работу они не рассказали, но понятно было, что дно будет, однако оказалось еще стремней, дишвошер это, хотя ясно помню слова девочки менеджера, что посудомойщийки эт совсем другая поизиция, ну да ладно)  Все-равно спасибо им, на корабле все-таки, работется по-маленьку. Но других хотел предостеречь, лучше не надо, парни.Любая другая позиция будет адекватней. Даже ютилити клинер на принцесс с чаевыми получает больше(800 против 767 у гелли), а работа гораздо менее напряжная.
А да, по последним расценкам в самом конце воланс берет 150$  с любой понравившейся им формулировкой(но не за трудоустройство, да).

Сообщение отредактировал seether - Четверг, 29.12.2016, 21:04

DogmaДата: Понедельник, 02.01.2017, 22:45 | Сообщение # 110
Crew
seether, 150 y.e. вне зависимости от позиции ? тут писали про 350 евро

Dreams_Come_TrueДата: Среда, 11.01.2017, 22:04 | Сообщение # 111
Crew
Ребята, плиз, скажите сколько Воланс берет за трудоустройство на греков??? А вот везде разная информация

БывалыйДата: Четверг, 12.01.2017, 20:38 | Сообщение # 112
Представитель Transit (CRUISEJOB)
200$ - "греки", $ 500 - "американцы"

JohnatanДата: Четверг, 12.01.2017, 20:43 | Сообщение # 113
Crew
Бывалый, что это за 200$?За паспорт или что то доп.? Мне ничего не заявляли по оплате, т.е. только доки мед и виза на мне.
Где то читал что со стафа не берут а только с чаевых поз-й.

Yesterday's dream, Today's reality

БывалыйДата: Пятница, 13.01.2017, 00:40 | Сообщение # 114
Представитель Transit (CRUISEJOB)
Берут с "жирных" позиций - там где чаевые или доходная позиция. Берут налом, черным в конце процесса оформления (причем вначале громко кричат о том что все типа бесплатно у Воланса - за трудоустройство нет оплат! ) - когда уже перед вылетом - нежданчик такой - типа "уехать хочешь быстрее? - Ну да, хочу - Ну тут понимаешь на твою позицию тут несколько человек и все хотят, но вопрос порешать можно... ну и сумму называют.... 200 либо 500 баксов. Все происходит или в кабинете Маричевой (директриса воланса) или через Сережу - который у окошка сидит....

AlrauneДата: Понедельник, 16.01.2017, 16:50 | Сообщение # 115
Crew
Решив поработать на лайнерах, обратилась в Воланс. Видимо зря, ибо после разговора с ними мой энтузиазм поубавился.. Менеджеры будто делают тебе огроооомное одолжение. И, как оказалось, с идеальным английским ( переводчик по профессии, жила 2 года заграницей), имея опыт работы продавцом-консультантом, кассиром и администратором (да, не парфюмерного отдела, но все же), мне сказали, что на слишком высокие позиции я претендую, стоит мне поубавить свои амбиции.... Пребываю слегка в шоке, почитала форум, вижу, что это у них политика такая... Предложили мне ехать в другой город только чтобы они посмотрели на меня и вынесли свой вердикт, так сказать... Как будто это по Скайпу нельзя сделать..... Ребята, Украина, подскажите куда обращаться.... В Воланс- теперь нет ни малейшего желания

Alra

ALESANAДата: Понедельник, 16.01.2017, 17:25 | Сообщение # 116
Crew
Alraune, job cruise ship. Собственного опыта работы с ними нет, но на форуме и вообще о них отзывы хорошие!

AlrauneДата: Понедельник, 16.01.2017, 17:29 | Сообщение # 117
Crew
ALESANA, тоже к ним склоняюсь по отзывам. Спасибо за ответ, любое мнение ценно в моей ситуации )

Alra

AlrauneДата: Понедельник, 16.01.2017, 17:36 | Сообщение # 118
Crew
Проблема в том, что у job cruise ship набор только артистов и медиков... Просмотрела сайт, вакансий на которые могла бы претендовать я, без опыта работы в отелях и на лайнерах, практически нет....

Alra

ALESANAДата: Понедельник, 16.01.2017, 17:52 | Сообщение # 119
Crew
Alraune, ну вы же не одна такая без опыта)) тут многие такие. Главное правильно подойти к вопросу и грамотно составить резюме и рекомедательные письма. А набор идет на все актуальные позиции, на сколько я знаю

JohnatanДата: Понедельник, 16.01.2017, 21:30 | Сообщение # 120
Crew
Alraune, http://wofsg.com/ru/

Yesterday's dream, Today's reality

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Морское агентство "Воланс" (Украина, Одесса)
Страница 8 из 11«1267891011»
Поиск: