[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 11«127891011»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Морское агентство "Воланс" (Украина, Одесса)
Морское агентство "Воланс"
AlrauneДата: Вторник, 17.01.2017, 11:43 | Сообщение # 121
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Johnatan, спасибо за помощь

Alra

AksonamunДата: Среда, 18.01.2017, 02:50 | Сообщение # 122
Crew
Прошла собеседование 9.01 на Celestyal Cruises в Воланс, обещали в Марте начнут отправлять, так обрадовалась, очень жду контракта, но начиталась коментов и аж дурно стало. Народу было действительно очень много и смогут ли они всех трудоустроить кто прошел и будут ли брать за это деньги. Теперь страшно... так как эта долгожданная работа много значит для меня

БывалыйДата: Вторник, 24.01.2017, 23:24 | Сообщение # 123
Представитель Transit (CRUISEJOB)
Цитата Aksonamun ()
Народу было действительно очень много

Чтобы Вы понимали в прошлом году на греков устроилось от Волансу аж 28 кандидатов! Это со всей Украины! У греков есть несколько в основном стареньких судов и персонала на них требуется человек 150-180 на все суда.... А набор кандидатов греками идет по всей восточной Европе - поэтому с Украины берут лишь часть ребят да и то как Вы видите ничтожную... "Куча народу" , согнанной Волансом со всех близлежащих городов на собеседование останется кучей народу, ожидающих месяцами а то и годами (безрезультатно большей частью) обещанной этими горе-крюингом работы...

AksonamunДата: Среда, 25.01.2017, 23:45 | Сообщение # 124
Crew
Бывалый, вы были в числе тех кто прошел?

LexxisssДата: Четверг, 09.02.2017, 15:58 | Сообщение # 125
Crew
Бывалый, Кристина на форуме греков зделала один контракт в прошлом году. В этом снова идёт на то же судно. Она писала что наличными ничего платить не нужно в Одессе. Деньги для Воланс вычитали из двух первых зарплат. Что скажете по этому поводу? На сколько достоверно?

CrisДата: Четверг, 09.02.2017, 20:56 | Сообщение # 126
Crew
Награды: 4
Lexxisss, с зарплаты высчитавыют депозит на билет его возвращают в конце контракта с выплатой последней зарплаты, если списаться тогда не возвращаются деньги а это 430 евро)) за трудоустройство не брали, по крайней мере с меня и от других не слышала нечего такого кто на корабле от волансу был, может просто некто не признался. Перед вылетом дали бумажку пропустить какую то комиссию официально через кассу банка около 700 грн))

I'll be doin' this if you ever doubt

CrisДата: Четверг, 09.02.2017, 20:57 | Сообщение # 127
Crew
Награды: 4
Не знаю была ли это какая то взятка за то что они меня отправили)) недумаю

I'll be doin' this if you ever doubt

БывалыйДата: Пятница, 10.02.2017, 15:01 | Сообщение # 128
Представитель Transit (CRUISEJOB)
Есть "вкусные" должности, за которые  дерутся, вот за них и платят, понятное дело обслугу на низших должностях еще надо загнать на эту работу _

wisemannДата: Пятница, 10.02.2017, 15:08 | Сообщение # 129
Crew
за уход wiper`ом кто-то платил?

Дождался)

karinДата: Суббота, 25.02.2017, 19:36 | Сообщение # 130
Crew
surprised

PurserДата: Пятница, 03.03.2017, 15:41 | Сообщение # 131
Crew
Бывалый, а как вы объясните вот это сообщение на ветке другой конторы

Код
http://cruiselinejob.ru/forum/15-1920-43706-16-1487687599

Вы на него так и не ответили, т.к. сами являетесь представителем данного агентства, поэтому и поливаете грязью Воланс, чтобы хоть как-то навредить сильному конкуренту и выглядеть адекватно на его уровне. Причем, совершенно безосновательно, т.к., в отличие от вас, Воланс действительно устраивает на работу и за оформление документов берет по-минимуму. Я это говорю из своего опыта, т.к. сама через "Воланс" первый раз в рейс уходила и никому ничего не платила за хорошую должность, и многие из моих друзей тоже. Просто, нужно иметь хороший уровень иностранных языков и опыт работы, тогда и устроиться - не проблема :)

Прикрепления: 1965943.jpg(25Kb)

ManyaoceanДата: Среда, 08.03.2017, 19:10 | Сообщение # 132
Crew
Purser, не перегибайте. В Воланс платят за уход ВСЕ, включая офицеров. Я уходила бафетом и платила и мой знакомый офицером уходил и платил. С Волансом много разных историй. Они, конечно, ребята еще те. Но они 100 % отправляют в рейс. Контора надежная. Хоть и хамы некоторые и денег дерут нормально. Хотя это далеко не рекордные суммы. Для новичка, без знакомых и документов- контора подходящая

Сообщение отредактировал Manyaocean - Среда, 08.03.2017, 19:12

AlishkaДата: Пятница, 24.03.2017, 22:42 | Сообщение # 133
Crew
Награды: 1
Manyaocean, а сколько они берут за уход в рейс? Они итак зарабатывают на оформлении паспортов нормально, и кричат везде, то у них трудоустройство бесплатное

GomezДата: Суббота, 25.03.2017, 09:05 | Сообщение # 134
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
Пока не прозвучит конкретных сумм, выглядит неубедительно. Оно конечно много воды утекло, когда я интересовался трудоустройством на принсесс. Но помнится там надо было заплатить около 300 евро за тренинг, который проводили венгерские ребята из агентства гастро сервис или что-то в этом роде. Все же это не совсем оплата волансу за уход в рейс. Если не ошибаюсь, совсем в древние времена агентство возило людей в Венгрию, чтобы трудоустроить на принсесс.
За селестиал/луис тоже была небольшая плата за тренинг, на котором изучали crew handbook компании, что можно, что нельзя делать на борту.

DogmaДата: Суббота, 25.03.2017, 11:20 | Сообщение # 135
Crew
Alishka, если на принцессу , то им за работу в самом конце при подписании контракта 150$  , ну и доки если делать через них паспорт 200$, сертификаты около 1500 грн , ну и + виза и медикал еще

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Морское агентство "Воланс" (Украина, Одесса)
Страница 9 из 11«127891011»
Поиск: