[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Аспект Украина (Украина, Киев)
Аспект Украина
prfev75Дата: Суббота, 21.06.2014, 11:37 | Сообщение # 1
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
На круиз тоже устраивают - на роял и селебрити . Никто не знает о них хорошего\плохого чегонить?)  http://wtusa.com.ua/  http://vk.com/workplanet

жду ЛОЕ с ноября 2015

oalinkaДата: Четверг, 11.12.2014, 17:12 | Сообщение # 2
Experienced SeaWoman
Награды: 11
когда-то пару лет назад я от них чуть не уехала Баффетом то ли на ашанию то ли на Роял. не помню. в отчаянии была, но до отъезда не дошло, я передумала.

Dimanad747576Дата: Суббота, 31.10.2015, 16:14 | Сообщение # 3
Crew
ну а еще что?

спасио

Сообщение отредактировал Dimanad747576 - Суббота, 31.10.2015, 16:15

Dimanad747576Дата: Суббота, 31.10.2015, 16:14 | Сообщение # 4
Crew
oalinka, ну а еще что? что никто из бывалых от них не ходил? ну скажите чтонить о них)) а то я прошел но они говорят подписать контракт с ними на 500 долл. вот есть сомнения. как знаете?

спасио

TenderДата: Суббота, 31.10.2015, 16:19 | Сообщение # 5
Crew
Награды: 6
Dimanad747576, ,читай форум. Зачем тут люди пишут. Аспект... С ними не работают...какой контракт с ними? Какие 500 уе...

Juletka_79Дата: Пятница, 20.11.2015, 18:51 | Сообщение # 6
Crew
Награды: 5
они посредники Исмиры.  я блин вляпалась -  успешно прошла собеседование и чувствую что придется раскошеливаться

OllyДата: Среда, 09.12.2015, 14:42 | Сообщение # 7
Crew
Награды: 3
Аспект красавчики...точно вляпались все кто с ними имел дело.Они ничего не делая...имебт 500-600 баксов.

Juletka_79Дата: Среда, 09.12.2015, 18:52 | Сообщение # 8
Crew
Цитата Olly ()
Аспект красавчики...точно вляпались все кто с ними имел дело.Они ничего не делая...имебт 500-600 баксов.
ну я хоть и вляпалась но таки выкарабкалась. Они имели наглость позвонить мне и сказать что бы на интервью с работодателем я ни в коем случае не сказала что плачу что либо за трудоустройство. И тут меня понесло... Я спросила на каком основании  я должна врать на интервью? И за какие услуги они в принципе берут деньги, если трудоустройством занимается Исмира. Ну и т.д., потом сама связалась с исмирой
В итоге Исмира им сказала что будет со мной на прямую работать. 
Что еще меня возмущало, так это очень недружелюбное отношение, граничащее с хамством. Ни в одном агенстве со мной себя так не вели. 
В общем ребята, надо отстаивать свои права и не давать наживатся на наших кровью и потом заработанных деньгах

OllyДата: Четверг, 10.12.2015, 19:13 | Сообщение # 9
Crew
Juletka_79, у меня с Аспектом дело еще хуже.Я прошла собеседование и теперь они требуют с меня 600 долларов за трудоустройство.Всем занималась Исмира.Подскажите как от них избавится.

Juletka_79Дата: Четверг, 10.12.2015, 20:00 | Сообщение # 10
Crew
Цитата Olly ()
Juletka_79, у меня с Аспектом дело еще хуже.Я прошла собеседование и теперь они требуют с меня 600 долларов за трудоустройство.Всем занималась Исмира.Подскажите как от них избавится.
Ответила в личку.

TenderДата: Четверг, 10.12.2015, 20:20 | Сообщение # 11
Crew
Награды: 6
Juletka_79, будьте добры, расскажите уж всем,как избавляться, если вляпались. Спасибо

Juletka_79Дата: Четверг, 10.12.2015, 20:37 | Сообщение # 12
Crew
Цитата Tender ()
Juletka_79, будьте добры, расскажите уж всем,как избавляться, если вляпались. Спасибо
Ну я ведь уже рассказала 2мя постами выше.
Они имели наглость позвонить мне и попросить не рассказывать на интервью про оплату в 600 уе, т.к работодатели часто спрашивают об этом. Я ответила что врать не намерена. Написала в исмиру. Очко играло немного, боялась что после такого заявления и Исмира не рискнет со мной связываться. Но те ответили что будут работать со мной напрямую
Что еще меня возмутило, так то что Аспект требует денег за упешно пройденное собеседование. А ведь это далеко не гарантия трудоустройства! Вы может еще год дома потом просидите. У меня был случай, 2 года назад я получила аппрувал от Роял Карибиан. Контракта так и нет до сих пор. Слава богу я ничего не платила.
Так что никогда не соглашайтесь на такие условия. Да и за что?! Аспект не проводит собеседование, не готовит вас к нему, все документы вы оформляете за доп.расходы. А они только лишь отсылают Ваше резюме в Исмиру!!!
Никому не позволяйте себя "поиметь"!

Сообщение отредактировал Juletka_79 - Четверг, 10.12.2015, 20:39

Dimanad747576Дата: Суббота, 16.01.2016, 16:54 | Сообщение # 13
Crew
ну а я так и не понял - онине кидалы? т.е. если через них прошел интервью - то все ок? уйдеш в рейс рано или поздно. или нет?. мне просто уже поздно выбирать - я через них прошел и деньги им заплатил. интересно узнать - если успешно финальное прошел - то все ок? тут не в деньгах у меня вопрос а в том что теперь- могу споокойно дома сидя и сложа руки ждать вызова или надо другое агенство ?

спасио

Natali_princessДата: Вторник, 02.02.2016, 01:49 | Сообщение # 14
Crew
Juletka_79, Здравствуйте , я так поняла, что Вы связывались с Исмирой напрямую, будьте добры, подскажите как именно? Заранее благодарна! Если можно, напишите мне на почту пожалуйста hello  zlatina.2014@mail.ru

WakkaДата: Вторник, 02.02.2016, 09:41 | Сообщение # 15
Crew
Цитата Natali_princess ()
с Исмирой напрямую, будьте добры, подскажите как именно?
Вся информация есть у них на сайте http://www.ismira.lt в разделе contact us

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Аспект Украина (Украина, Киев)
Страница 1 из 3123»
Поиск: