[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Перун (Россия, Москва)
Перун
digitexxДата: Четверг, 05.02.2015, 19:30 | Сообщение # 1
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Друзья, Есть опыт взаимодействия с компанией Перун ? Поделитесь, пожалуйста.

Жить так и знать почему - это и значит следовать пути

digitexxДата: Суббота, 07.02.2015, 00:58 | Сообщение # 2
Crew
Товарищи, почему так тихо? Никакой информации по моему вопросу? Удивительно.Может, с вопросом, или темой что не так??

Жить так и знать почему - это и значит следовать пути

NadinkaДата: Суббота, 07.02.2015, 01:06 | Сообщение # 3
Experienced SeaWoman
Награды: 63
digitexx, здрасти) с Вами и с темой все отлично, не волнуемся, это для здоровья плохо)
а отсутствие отзывов-уже отзыв)))

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

cosmoДата: Суббота, 07.02.2015, 18:01 | Сообщение # 4
Experienced Seawoman!!!
Награды: 9
я бы сказала отсутствие ПЛОХИХ отзывов уже хороший отзыв))

Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет тебе в этом помогать.

JulxenДата: Понедельник, 09.02.2015, 17:22 | Сообщение # 5
Crew
Награды: 1
Есть опыт взаимодействия, совсем свежий.
Не рекомендую к ним обращаться - они посредники литовского агентства "Исмира", и ничего не мешает обратиться напрямую в "Исмиру". Расскажу, как выглядела наша с ними схема работы - они провели психологическое тестирование, тестирование по-английскому языку, прислали всякие материалы для подготовки, подкорректировали резюме - и перенаправили в такое же агентство -  "Исмира", которые уже в свою очередь проводили очередное первичное интервью. Но если хотите сэкономить 15 000 рублей и немного времени, есть смысл сразу писать "Исмире".

Kaido007Дата: Четверг, 16.04.2015, 23:05 | Сообщение # 6
Crew
Награды: 2
Цитата digitexx ()
Друзья, Есть опыт взаимодействия с компанией Перун ? Поделитесь, пожалуйста.

Я в процессе поиска наиболее выгодного варианта общалась с Перуном в том числе. Они на меня произвели неблагоприятное впечатление. Отношение как в Петрополе - "жри, что дают, тебе надо - ты и отпрашивайся с работы, чтобы с нами по скайпу поговорить, а то вас тут таких много". В таком духе мне ответили, когда я спрашивала, можно ли как-то с ними в шесть вечера или позже пообщаться. При этом они явно не читали мое сообщение, что я на работе вообще, никак не имею права выйти в инет по личным целям, в скайп тем более. Не читали, потому что на следующий день я после работы случайно залезла в контакт и обнаружила, что мне там менеджер днем написала, что так и быть, ради меня в скайпе будет меня полчаса ждать. То есть, мне сделали одолжение, но предупредили таким образом, что я не смогла бы это предупреждение увидеть заранее) wacko
Ну я бегом в скайп, и успела поговорить с менеджером. Она держалась высокомерно все время меня подгоняла закончить разговор, на уточняющие вопросы не отвечала и раздражалась.
Мне не понравились еще пара моментов:
- Примерную стоимость всех расходов (даже минимальную или среднюю) мне категорично называть отказались, а когда я сослалась на ИнтерЭйр (там мне назвали цифру 80-90 тыс. руб. включая все расходы и билет присоединения -это в декабре 2014 такие цены были), то в ответ на это менеджер Перуна рассмеялась и спросила: "А почему не 150?" Я как-то даже офигела от такой наглости)) представляю, какие у них цены сейчас, после скачка цен..
- Ну и чувствовалось давление насчет возраста - быстрей определяйтесь и платите нам, а то вас вообще никуда не возьмут, большой спрос на программу среди молодежи, уменьшаются возрастные рамки, но мы такие вот молодцы и впихиваем на эту работу людей до 30. А мне, между прочим, пока 28, и так-то время есть, я думаю.

Понятное дело, что после разговора с представителем этого агенства я решила, что ну их на) и пошла искать другие агенства

Сообщение отредактировал Kaido007 - Четверг, 16.04.2015, 23:07

NickyДата: Вторник, 12.01.2016, 01:18 | Сообщение # 7
Crew
Начала оформление через Перун, не советую эту компанию, тк в итоге все равно направляют в Исмиру. Перун же ничего абсолютно не делают, выслали толкьо список вопросов к интервью, который есть на этом же сайте. Причем даже поленились отсортировать вопросы по моей вакансии, все были вперемешку с вопросами поварам и продавцам и тд. Работники грубияны те еще, выманивали деньги за билет, который как оказалось оплачивала круизная компания. В конце просто перестали отвечать на звонки и имейлы. Это при том что я практически ничего у них и не спрашивала. Информацию часто предоставляют ложную, половина того, что мне сказали, оказалось неправдой. С исмирой же все прошло гладко.

Сообщение отредактировал Nicky - Вторник, 12.01.2016, 14:49

TenderДата: Вторник, 12.01.2016, 12:49 | Сообщение # 8
Crew
Награды: 6
Nicky, вот она, благодарность....))) Они тебе путевку в жизнь дали, а ты им...)))))

NickyДата: Вторник, 12.01.2016, 14:47 | Сообщение # 9
Crew
Tender, я и благодарна. Только Исмире) Потому что именно они мне помогали. Пишу как есть. Путевку в жизнь? Хм.. ну, это спорный вопрос, тут уж каждый сам за себя собеседования проходит

Marina231Дата: Среда, Вчера, 21:07 | Сообщение # 10
Crew
Я им звонила, по телефону грамотно проконсультировали. Но сейчас думаю куда обращаться, кто-то владеет новыми  сведениями по этой фирме?

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Перун (Россия, Москва)
Страница 1 из 11
Поиск: