[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » С-Континенталь (прошу совета)
С-Континенталь
РомычДата: Суббота, 11.04.2015, 23:46 | Сообщение # 1
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
по обьявлению на Avito нашёл вакансию по своей профессии на туристическом лайнере,позвонил.Молодая бойкая девушка вкусно расписала перспективы,но,поскольку нет загран.паспорта и визы,предупредила,что надо привезти 2500 на паспорт и 4500 на визы.Утром поехал посмотреть на них.Офис не ахти,все работники-не старше 25 лет,ничего серьёзного спрошено не было,обещано место на лайнере ,з/п 4500 за смену.,график 3/3,9/9,15/15,но нужен паспорт и виза,могут помочь.Говорят,что прямые работодатели.Я никогда не работал на море,специфики не знаю,если можно,подскажите,не развод ли это на деньги,очень похоже.На раздумья мне дали совсем немного времени,до вечера понедельника,а там вакансия закроется.Заранее благодарю откликнувшихся)

Ромы44

Stanislavsky1987Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 00:01 | Сообщение # 2
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
Ромыч, лицензию конторы смотрел? Как по мне, так это развод. Причём дешёвый. Паспорт делать надо в овире, нефиг кормить, кого ни попадя. Визу дают на основании лое, его я понимаю нет. Напиши лучше адрес конторы, телефон, город. Чтоб на этот развод не попались другие.

One cocktail.. Two cocktail.. Three cocktail.. Floor

РомычДата: Воскресенье, 12.04.2015, 00:35 | Сообщение # 3
Crew
не смотрел лицензию,каюсь,но даже если бы и посмотрел,отличить подлинник от фальшака я вряд ли смогу.До понедельника думу думаю,а потом напишу все реквизиты,мало ли)

Ромы44

NadinkaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 10:01 | Сообщение # 4
Experienced SeaWoman
Награды: 61
Ромыч, Без конкретной инфы говорить сложно. Судя по интеренету, "S-Continental Marine" существует под названием "Интерконтиненталь" после ребрендинга и занимается обслуживанием судов в Питере и других российских портах. Если эти данные верны, то трудоустройство более чем реально даже без английского и в 49 лет. Потому как Вы будете работать дома. В этом случае не понятно какие визы и куда Вам предлагает агентство. Короче, все пока странно для меня лично, буду ждать хоть какой-то конкретики от Вас)

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

РомычДата: Воскресенье, 12.04.2015, 11:14 | Сообщение # 5
Crew
это" ООО С-Континенталь",наверное,другая контора.А виза будет в Финляндию,ну и автоматом,как я понимаю,по Европе?

Ромы44

NadinkaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 12:24 | Сообщение # 6
Experienced SeaWoman
Ромыч, мне инет выдает по этому названию турфирму, а не кадровое агентство. Дело ясное, что дело темное wink

РомычДата: Воскресенье, 12.04.2015, 12:35 | Сообщение # 7
Crew
они и говорят,что не кадровое агенство,а прямой работодатель)но согласен,темнотишша)сейчас учиню им допрос,об итогах доложу,надоело болтаться,как то самое,в проруби;)

Ромы44

oalinkaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 12:50 | Сообщение # 8
Experienced SeaWoman
Награды: 11
кто именно работодатель?? они вам наобещали золотых гор, уже и зарплату сказали, а реально значимая информация на данном этапе отсутсвует.Визу вам какую получать, на каком основании?? КАк они могут с Вас ее требовать? Маленький офис и его работники это еще не показатель, я сама от такой маленькой конторки два года назад успешно уехала. Так что выпишите номер лицензии чтобы потом ее можно было проверить на подлинность, ну и кто работодатель.

Сообщение отредактировал oalinka - Воскресенье, 12.04.2015, 12:51

NadinkaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 12:59 | Сообщение # 9
Experienced SeaWoman
Ромыч, у прямого работодателя тоже имеется отдел кадров-я это имела в виду!
И че прям болтаться в проруби? Я уже дала Вам наводку, на ком и как заработать в Петербурге)) 4500 в день-это по вашему сегодняшнему курсу 90$? А на какую должность? Сантехник?

oalinka, ну ты, мать, даешь, как первый день замужем. Тебе ж уже 7 сообщений писали про ООО"С-Континенталь". Шо тут непонятного happy ?!

oalinkaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 15:10 | Сообщение # 10
Experienced SeaWoman
Награды: 11
Nadinka, ох не вели казнить, с утра разговлялась да потеряла фокус)

NadinkaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:14 | Сообщение # 11
Experienced SeaWoman
oalinka, кхе-кхе, ты шо, шоколадные яйца с ромовой начинкой била, что так неслабо тебя понесло?)) потерю форумного фокуса пережить можно, не велика печаль! Лишь бы ты свой Ford Focus не профукала, звезда моя ясная, после очередного субботнего загула!)) smile

Ромыч, что больше всего меня смутило-так это даже не возраст агентов и обещанная зарплата! А график! Как на лайнере такое может быть?3/3, 15/15?) мы все работаем без выходных, шо сантехники, шо офицеры, по много месяцев)

РомычДата: Воскресенье, 12.04.2015, 22:51 | Сообщение # 12
Crew
точно подмочено,с меня флакон;)сам голову ломал,но мне ответили,что одна ходка их Хельсинки в Швецию ч-з Балтику туды-сюды как раз 3 дня,в Европу без Италии-9дней,с Италией-15

Ромы44

РомычДата: Воскресенье, 12.04.2015, 22:53 | Сообщение # 13
Crew
заболел я вашим морем блин нафиг,и чё не сидится мне,ходи себе по квартирам,горшки чисть,так нет,акияну захотелось:(

Ромы44

Stanislavsky1987Дата: Вторник, 14.04.2015, 11:32 | Сообщение # 14
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
Ромыч, в Питере пробуйте на StPeterline. там круизы и будут не по 6 месяцев. Питер-Хельсинки-Стокгольм-Таллинн

One cocktail.. Two cocktail.. Three cocktail.. Floor

RIDERДата: Вторник, 14.04.2015, 13:35 | Сообщение # 15
Experienced Seaman!!!
Награды: 6
Цитата Nadinka ()
мы все работаем без выходных, шо сантехники, шо офицеры, по много месяцев)

Ничего не знаю)) у меня раз в две недели выходной железно!..)) на Аляску когда ходили в прошлый контракт - так и вообще раз в неделю офф был, вот же повезло как!.. tongue

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » С-Континенталь (прошу совета)
Страница 1 из 212»
Поиск: