[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » С-Континенталь (прошу совета)
С-Континенталь
NadinkaДата: Вторник, 14.04.2015, 19:31 | Сообщение # 16
Experienced SeaWoman
Награды: 63
Статус: Оффлайн
RIDER, повезло. tongue

Только, во-первых, мы здесь говорим о правилах, согласно которым живут 99% крю, а не 1% счастливчиков, к которым ты принадлежишь, Дима.
Во-вторых, с должностью Ромыча -сантехник, боюсь повторения поговорки "Сапожник без сапог". Говоря еще проще, человека самого могут в любой момент дня и ночи снять с его трона, потому как в гостевом сортире утечка  wacko Пусть будет готов ко всему наш питерский "дасистфантастиш", чтоб потом печальку от нежданчика в крю баре не заливал  беленькой! smile

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

РомычДата: Вторник, 14.04.2015, 21:04 | Сообщение # 17
Crew
Награды: 0
насчёт подорваться среди ночи по теме засора гостевого толчка-это не проблема вообще,а если учесть,что я абсолютный трезвенник(опять не смеяться! tongue )и ищу работы,а не тихую заводь,то мои ставки всё-таки чуть выше нуля wink )вобщем,решил делать паспорт(ни разу нигде не был (опять не смейтесь) а потом поеду в порт брать горлом вашу морскую твердыню,авось какой кэп сжалится над моими сединами smile

Ромы44

NadinkaДата: Вторник, 14.04.2015, 21:23 | Сообщение # 18
Experienced SeaWoman
Награды: 63
Ромыч, за спрос не бьют в нос. Раз Вы так загорелись, то надо эту тему довести до конца, дабы не висела незаконченность гештальта домокловым мечом над Вашими сединами. Загран лишним не будет, Ваша правда, делайте, благословляю от имени форума biggrin
Если что, я тоже на трезвую голову такое пишу happy держите в курсе своей эпопеи)

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

РомычДата: Вторник, 14.04.2015, 21:45 | Сообщение # 19
Crew
Награды: 0
спасибо,Ваше благословление всяко будет плюсом к моей авантюре,а всеобщий интерес подопрёт сзади,чтоб не расслаблялся wink

Ромы44

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » С-Континенталь (прошу совета)
Страница 2 из 2«12
Поиск: