[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Employment Power - морское агенство (Загреб, Хорватия)
Employment Power - морское агенство
MariaSДата: Суббота, 05.03.2016, 01:34 | Сообщение # 1
Crew
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Employment Power - Shipboard Employment

http://www.employment-power.com/

Employment Power Ltd.
Tkalciceva 27
10 000 Zagreb
Croatia

Telephone/ fax:
+385 1 3708 615
+385 1 3708 616

E-mail:
info@employment-power.com

Не увидела в списке этого агентства, т.к. понимаю что оно мало известно на просторах наших постсоветских стран. Это и понятно, я и сама узнала о нем пару месяцев назад. Это Хорватское агентство. Очень известное на Балканах. Мне о нем рассказали ребята на кораблях которые устраивались через него. Его возглавляет замечательный человек, Mr. Sinisa насколько мне известно он долгое время работал на одной из высоких менеджерских позиций на корабле, поэтому всю "кухню" знает не со слов.
Поэтому приняв решение сменить компанию, решила обратиться туда. И для начала необходимо было понять работают ли они с гражданами других стран. Итог, ДА, работают! Поэтому я решила написать тут об этом.
С помощью этого агентства я благополучно поменяла компанию и вот жду вылета на корабль.
Они работают с очень многими круизными компаниями, многие из которых не доступны у нас.
Выбор велик. И самое главное работают оперативно и очень организованно, что честно сказать меня и подкупило, т.к у нас в стране вроде и много крюингов, но в этом и проблема, все они работают мягко говоря не очень. А у них одно агенство, зато толковое.
Не реклама, чисто собственный опыт.
После моего сообщения им, отреагировали в этот же день, через день было интервью с Mr. Sinisa по Skype, после чего еще через 2 дня уже интервью с представителями компании! После чего оперативно связались со мной для уточнений всех деталей и инструкций. Все очень четко и понятно. В чем +, то что не обязательно ждать интервью с компаниями, которые происходят не так уж часто. Они напрямую сразу же отправляют запрос в круизную компанию конкретно по Вам.
Отвечают очень быстро. И даже если не пройдете сразу, они с вами будут готовы продолжать сотрудничать.

В моем случае я трудоустроилась бесплатно.

Вообщем, это основная информация, если есть вопросы, пожалуйста задавайте, рада буду помочь!

Сообщение отредактировал MariaS - Суббота, 05.03.2016, 01:37

xsjado92Дата: Суббота, 05.03.2016, 14:22 | Сообщение # 2
Crew
Награды: 1
MariaS, спасибо за информацию. Обязательно воспользуюсь, отправлю сv.
Если не тайна - куда ушли и где до этого были вы ? провожу анализ для себя, куда перспективней проходить собеседования.
p.s на сайте у них прикольный бегающий муравей

MariaSДата: Воскресенье, 06.03.2016, 00:51 | Сообщение # 3
Crew
xsjado92, не тайна biggrin ушла из Carnival Cruise Line в Regent Seven Seas.

xsjado92Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 15:02 | Сообщение # 4
Crew
MariaS, о . ну да !! Данная компания у меня тоже стоит в приоритете, буду стремиться к ним!Вы кажеться в департамент F@B идете работать, уровень зарплат на Carnival Cruise Line и Regent Seven Seas идентичен ?

MariaSДата: Понедельник, 14.03.2016, 18:33 | Сообщение # 5
Crew
Цитата xsjado92 ()
Вы кажеться в департамент F@B идете работать, уровень зарплат на Carnival Cruise Line и Regent Seven Seas идентичен ?
В Carnival работала sales assistant, а в Regent иду на бар. Поэтому сравнивать сложно. Но знаю что на Regent даже у бара только ставка, т.к. все включено, даже напитки. А вот в Carnival были только проценты от продаж. Сколько набегаешь, столько и получишь. Этим мне Regent как раз больше и нравится.

БывалыйДата: Понедельник, 25.07.2016, 13:35 | Сообщение # 6
Представитель Transit (CRUISEJOB)
Награды: 0
Есть те,  кто уходил через них? Нужна информация!

MariaSДата: Понедельник, 25.07.2016, 14:04 | Сообщение # 7
Crew
Я ушла от них благополучно.

Stanislavsky1987Дата: Понедельник, 25.07.2016, 15:43 | Сообщение # 8
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
MariaS, поздравляю

One cocktail.. Two cocktail.. Three cocktail.. Floor

Сообщение отредактировал Stanislavsky1987 - Понедельник, 25.07.2016, 15:44

alfabusterДата: Четверг, 28.07.2016, 10:02 | Сообщение # 9
Crew
Stanislavsky1987, К чему этот оффтоп?

Stanislavsky1987Дата: Четверг, 28.07.2016, 10:03 | Сообщение # 10
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
alfabuster, тебя забыл спросить...

One cocktail.. Two cocktail.. Three cocktail.. Floor

StepaДата: Четверг, 28.07.2016, 10:13 | Сообщение # 11
Crew
alfabuster, блюстителем ветки заделался? Зачем пять копеек вставлять. Помогай советами, если есть опыт

AljonaДата: Четверг, 01.09.2016, 01:26 | Сообщение # 12
Crew
Я написала им работают ли они с украинцами, и ответ пришёл - нет, мы с Украиной не работаем.

no1_knows_meДата: Среда, 26.10.2016, 14:36 | Сообщение # 13
Crew
Награды: 4
Цитата Aljona ()
Я написала им работают ли они с украинцами, и ответ пришёл - нет, мы с Украиной не работаем.

А я например сразу им CV свое закинул (правда опыт на кораблях имелся) и этот мистер Синиша организовал мне собеседование по скайпу с француженкой из Apollo за пару недель. И переписка по мейлу приятная с его помошницами. Вообщем рекомендую данное агентство!

GenryДата: Понедельник, 31.10.2016, 16:40 | Сообщение # 14
Crew
Цитата Aljona ()
 Aljona, та же ситуация, ответили что с гражданами Украины не работают :/

Пусть солнце Ямайки освещает Ваш путь!

FingerДата: Понедельник, 31.10.2016, 17:06 | Сообщение # 15
Crew
Награды: 4
Мне такой ответ пришёл:"Thank you but you would need to apply at your country agency."

Когда не знаю как мне поступить, я советуюсь со своим хорошим "Я" и плохим "Я". Отличные советы даёт плохой "Я", но бить людей постоянно нельзя.

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Employment Power - морское агенство (Загреб, Хорватия)
Страница 1 из 212»
Поиск: