[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Исмира RU (Россия, Санкт - Петербург)
Исмира RU
zhustinaДата: Пятница, 20.05.2016, 13:42 | Сообщение # 1
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Теперь есть и питерский филиал! Поздравляю всех,кому не придётся ехать в Литву)

http://www.ismira.ru

Сообщение отредактировал zhustina - Пятница, 20.05.2016, 13:43

Johnny2mrowДата: Понедельник, 06.06.2016, 19:56 | Сообщение # 2
Crew
кто-нибудь через этот филиал уже попадал на корабль? Что можете рассказать о нем вообще?

StepaДата: Понедельник, 06.06.2016, 20:07 | Сообщение # 3
Crew
Награды: 1
Johnny2mrow, так а зачем в филиал. пиши сразу в литву. все филиалы оттуда

alfabusterДата: Понедельник, 27.06.2016, 10:38 | Сообщение # 4
Crew
Stepa, ну как зачем, на собеседование может ближе ехать в питер (смотря откуда конечно) границу пересекать не нужно, тем самым экономя время и деньги. В Литве еще по ходу переночевать где-то нужно будет...

Stanislavsky1987Дата: Понедельник, 27.06.2016, 11:03 | Сообщение # 5
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
alfabuster, ноу комментс...Ты что думаешь, что филиалы проводят интервью без Литвы? Куда Литва скажет, туда посредники и повезут желающих. обращаясь к посредникам ты никогда не сэкономишь

One cocktail.. Two cocktail.. Three cocktail.. Floor

porodemДата: Среда, 13.07.2016, 07:30 | Сообщение # 6
Crew
Stanislavsky1987, Вы хотите сказать что Исмира в СПБ, это не Исмира а лишь посредник? И работая через них в любом случае будет дольше и сложнее чем через Литовскую Исмиру?

alfabusterДата: Среда, 13.07.2016, 11:24 | Сообщение # 7
Crew
Stanislavsky1987, мне кажется, ты не понимаешь разницы между терминами "филиал" и "посредник". Филиал - он же официальный представитель, а посредником, могу выступать даже я оформив ИП, арендовав офис с красивой вывеской. Только с одной маленькой поправкой, я не смогу использовать имя моей вымешленной компании "Исмира"...

Вопрос про экономию. Здесь спорный вопрос. Можно предположить, что Исмира в СПБ проведет интервью на месте или на крайняк свяжется с представителями Исмиры в Литве, они это вполне могут сделать, так как официальный представитель и проведет собеседование по скайпу и все, ехать никуда не нужно. Но сколько могут стоить такие услуги представить сложно. Предполагаю, что дороже, чем Литовская Исмира, хотя я даже не знаю, сколько стоят ее услуги, и берет ли она деньги за это.

Вывод: обращайтесь напрямую к судовладельцу, если повезет, будете общаться напрямую с потенциальным работодателем, или же вас перенаправят к официальному представителю вашей страны, если такого не найдется, то в ближнее зарубежье придется обращаться.

dmitruckДата: Среда, 13.07.2016, 13:59 | Сообщение # 8
Crew
Я обращалась к услугам этого агенства. Изначально отправляла все документы для трудоустройства им. Затем они назначили мне проверочное интервью с представителями литовской Исмиры. Позже у меня состоялось интервью по скайпу с роял. Я ничего не платила. Как я поняла эти 2 компании сотрудничают друг с другом.

RIDERДата: Среда, 13.07.2016, 15:54 | Сообщение # 9
Experienced Seaman!!!
Награды: 6
Ни главный офис в Вильнюсе, ни филиалы где бы то ни было, денег за трудоустройство брать не должны. Поэтому в финансовом плане разницы тут нет, и о какой-то там экономии речи идти не должно. В чем разница? Просто с Литвой связь будет посредством почты и скайп, а в местный филиал можно заскочить всегда и вживую пообщаться. Вот и все. Если же работодатель проводит живое собеседование в Минске, к примеру, то в Минск вас отправят и Литва, и Питер.   
Другое дело посредник. Тут расходы могут доходить до заоблачных размеров за пустяковые какие-то услуги. Этим "помогалам" платить ни в коем случае нельзя.
Таким образом, лично мне больше по душе общаться с первоисточником, т.е. непосредственно с работодателем. Но это при наличии опыта. Если же это только первый опыт, то проще будет через крюинг. А если ещё и язык хромает, то и филиал тут же, где все разжуют на родном языке. Все вышеперечисленные способы имеют право на жизнь.
Лишь посредникам, гребущим деньги ни за что, категорически - нет!!!

БывалыйДата: Четверг, 21.07.2016, 16:20 | Сообщение # 10
Представитель Transit (CRUISEJOB)
Посредников лучше обходить. Посредник в Украине например, это чаще всего конторка, которая занимается всем сразу и выставляет объявления которые называются "программами" и собирают с доверчивых лошков такие "программиcты" по 600$ .... до или после "трудоустройства" . Чаще всего пописывают левый договор "ни о чем" - информационных услуг и пр..... Поняя тное дело что к круизным компаниям они никакого отношениЯ не имеют и используют объявления крюингов...
А по закону брать деньги просто запрещено! За это наступает ответственность! и можно влететь на лишение лицензии "на раз".

Сообщение отредактировал Бывалый - Четверг, 21.07.2016, 16:21

AnnaKos15Дата: Четверг, 27.10.2016, 06:02 | Сообщение # 11
Crew
Ребят, есть ещё информация по поводу Российской исмиры??? Хочу попробовать  через них устроиться, так как отвечают оперативно, но если интервью всё равно проводит Литва то какой смысл sad (? Кто ещё через Питерцев устраивался?

EroinaДата: Четверг, 03.11.2016, 13:28 | Сообщение # 12
Crew
Привет. Подскажите, в исмире бывают технические вакансии? Электрик, сантехник?

Сообщение отредактировал Eroina - Четверг, 03.11.2016, 13:28

GeorgiiДата: Пятница, 04.11.2016, 11:14 | Сообщение # 13
Crew
Без разницы, в латвийской Исмире на русском прекрасно говорят, сестренка через них устраивалась.
Довольно быстро на все отвечают, еще и по почте и телефону поторапливают. smile

На английском идет интервью №2 непосредственно с круизной компанией.
Цитата
Привет. Подскажите, в исмире бывают технические вакансии? Электрик, сантехник?
 черкните им письмо да спросите

Сообщение отредактировал Georgii - Пятница, 04.11.2016, 11:16

EroinaДата: Вторник, 08.11.2016, 11:40 | Сообщение # 14
Crew
Уже спросил. Говорят, что у них не бывает таких вакансий(( может кто-нибудь слышал, где согут быть технические вакансии на лайнер?

EvgenyДата: Среда, 09.11.2016, 11:27 | Сообщение # 15
Crew
Ребят подскажите где в Санкт-Петербурге можно устроится охранником на лайнер и какие документы нужны.

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Исмира RU (Россия, Санкт - Петербург)
Страница 1 из 3123»
Поиск: