[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » ЕВРОСТАНДАРТ (Одесса)
ЕВРОСТАНДАРТ
YuliaДата: Четверг, 27.04.2017, 18:37 | Сообщение # 1
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В этой шарашкиной конторе, которая носит гордое имя Евростандарт - меня развели на 32 000 грн. Обещали обучение 6 месяцев,оформить документы, подтянуть язык и гарантированно трудоустроить! Афера удалась этим очередным одесским разводилам. Афера имеет официальное название - ЕВРОСТАНДАРТ - новый метод отбора денег с наивных и доверчивых , в ряды которых , увы, пришлось попасть и мне. 
Купилась на красивую видеорекламу в инете, о том что подписав с ними договор, получаешь гарантированное трудоустройство - ну не знала я еще тогда что гарантировать работу может только круизная компания и только после того как проведет с тобой личное собеседование. 

Когда опомнилась было уже очень поздно - деньги в размере 32 000 грн. были заплачены - на мое требование вернуть деньги - хотя бы часть - директор Евростандарта Зелинский - упырь с бандитскими замашками вначале ухмылялся и тряс договором, потом начал угрожать... Было страшно и очень обидно... 

Короче этот Евростандарт - полнейший развод - даже не думайте что Вам здесь помогут - как только подпишете договор - можете сразу попрощаться со своими  деньгами. Обучение тоже на уровне сельской школы в классах за видавшими виды столами со скучными и непрофессиональными преподавателями которые пытаются преподавать английский, растянув это действо на 6 месяцев. Барменский тренинг не имел ничего общего с тем, что мы ожидали. В результате - ни знаний  - ни работы. Гарантии трудоустройства после шести месяцев обучения - блеф. Никакого трудоустройства Вы не получите - этот Евростандарт просто наживается на безвыходном положении людей, ищущих работу.

Turbo911Дата: Понедельник, 22.05.2017, 23:19 | Сообщение # 2
Crew
Диплом стюард судовой
Курс занятий по специальности стюард судовой утверждён Министерством
Образования и Науки Украины с учётом требований Международной конвенции
по подготовке и дипломированию моряков (Киев 2002 год).
В программу входит обще профессиональная, теоретическая и практическая подготовка учащихся.
В программе:
▪ Основы отраслевой экономики
▪ Основные методы работы стюарда по мировым стандартам
▪ Технические характеристики и эксплуатация оборудования
▪ Организация рабочего процесса
▪ Строение судна и т.д.

DandelionДата: Понедельник, 19.06.2017, 22:22 | Сообщение # 3
Crew
Последнюю часть денег я заплатила за день до посадки на судно. Лично я довольна обучением в Евростандарте, успешно прошла собеседование, уже завершила мой первый контракт

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » ЕВРОСТАНДАРТ (Одесса)
Страница 1 из 11
Поиск: