[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Глобал Шиппинг (Украина, Одесса)
Глобал Шиппинг
OnaДата: Вторник, 05.04.2011, 23:29 | Сообщение # 16
Crew
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Можно не пытаться даже(( едут только свои на учет ставят всех подряд.... surprised

Если Бог с нами, какая разница, кто против нас!!!

Kristina:)))))))))))Дата: Среда, 06.04.2011, 19:12 | Сообщение # 17
Crew
Награды: 2
Tam y nih yhtu i Marco Polo nemzu!stewardees 100 Euro na bare bolwe!podruga s nimi rabotaet 3 goda!Y ot nih hotela popast na yhty!NO:)>>>>>>>>>>>>>>>>A tak normalnay companiy!

не надейся на завтра - сегодня живи!!!!!!!!!!!!!

MrsPaparazziДата: Четверг, 08.12.2011, 22:54 | Сообщение # 18
Crew
Награды: 0
скажите плиз кто что слышал о глобал марин на кузнечной угол успенской?Может кто то сталкивался,очень интересно не кидалово ли(((

Малеева

MrsPaparazziДата: Четверг, 08.12.2011, 22:56 | Сообщение # 19
Crew
А в глобал шипин я вчера ездила,ролеты подняты,свет горит.компы вкл.)я звонила ни кто даже не открыл двери,с виду шарашкина контора

Малеева

veterДата: Суббота, 24.12.2011, 10:44 | Сообщение # 20
Crew
может охранника на месте не было...

ПуляДата: Среда, 26.09.2012, 00:33 | Сообщение # 21
Crew
мне год назад позвонили с Щепкина предложили идти работать стюардессой на яхту. было лето - разгар сезона. попросили выслать много фото и спросили сколько конкретно я вешу! я решила подъехать в эту контору, поскольку слышала о ней очень много противоречивой информации, но то что они работают с яхтами мне говорили все, а я давно хочу попасть на яхту. в общем приехала я к ним. в офисе два человека сидят, мне рассказали про яхту арабского шейха с зарплатой в 2.5 евро. при этом агентству платить не надо было ничего. срочно дали направление на медикал (ну разводите вы меня но направление то зачем, договоренность с медучреждением в экипаже??) сказали вылетаете через неделю. мы вам позвоним..... и все. они пропали. хорошо что я решила ничего не проходить

СнайперДата: Пятница, 19.10.2012, 20:54 | Сообщение # 22
Crew
Награды: 8
медикал по любому надо делать, если конечно вы уверены, что реально отвечаете требованиям на эту вакансию - а медицину на круизники делают только в двух местах - в Одессе и Киеве... Развод - это когда берут предоплату под разными предлогами, что запрещено законодательством Украины...

myasnik3000Дата: Среда, 26.11.2014, 22:56 | Сообщение # 23
Crew
Компанией очень доволен, так как сделал от них "первый" свой рейс на "пассажирское судно". 10 месяцев был в рейсе, вот пару месяцев побуду дома и снова (так как уже был звонок).. Единственное что хотелось бы сказать тем кто всё таки решился идти (как говорится сопутствие для новичков) . Если вы всё таки решили идти на "пассажир", то помните что там действуют строгие правила которые нужно выполнять, а если не нравится то ты едешь за свой счёт домой. Знаю что компания стаёт всё больше и больше и они купили ещё 2 новых судна ... Очень благодарен им за "рейс", за то что повидал много красивых стран и островов а также что привез домой деньги.. smile

popeyeДата: Четверг, 14.01.2016, 01:08 | Сообщение # 24
Crew
Цитата myasnik3000 ()
Компанией очень доволен, так как сделал от них "первый" свой рейс на "пассажирское судно". 10 месяцев был в рейсе, вот пару месяцев побуду дома и снова (так как уже был звонок).. Единственное что хотелось бы сказать тем кто всё таки решился идти (как говорится сопутствие для новичков) . Если вы всё таки решили идти на "пассажир", то помните что там действуют строгие правила которые нужно выполнять, а если не нравится то ты едешь за свой счёт домой. Знаю что компания стаёт всё больше и больше и они купили ещё 2 новых судна ... Очень благодарен им за "рейс", за то что повидал много красивых стран и островов а также что привез домой деньги..
Кем работали? Или нам нужно быть всем телепатами!!!

TenderДата: Четверг, 14.01.2016, 01:17 | Сообщение # 25
Crew
Награды: 6
popeye, вы неповторимы. Вы дату сообщения видели?

popeyeДата: Пятница, 29.01.2016, 16:02 | Сообщение # 26
Crew
Цитата Tender ()
popeye, вы неповторимы. Вы дату сообщения видели?

Дату видел и что с того? Человек написал пост, но не указал кем стартовал. Тема всегда будет актуальной. Поэтому каких либо проблем с поднятием постов хоть и 2-их не вижу зазорного. Если вы видите иную точку зрения огласите ее. Буду признателен вам.

TenderДата: Пятница, 29.01.2016, 16:07 | Сообщение # 27
Crew
Награды: 6
popeye, сама тема крюинга будет актуальна, но, к сожалению, ответа от этого человека вы не дождетесь, писал он более двух лет назад и всего одно сообщение на форуме. А за крюинг могу сказать следующее: берут они на учет только с опытом в море, не знаю почему. Лично мне так и не перезвонили после постановки на учет, хотя я им названивал, но так и не пригласили на интервью, хотя обещались.

shan_90Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 19:15 | Сообщение # 28
Crew
Не контора, а прикол какойто. Берут кого угодно, лижбы знакомым был чьимто. Без опыта, без английского...уже можно прикинуть какой контингент там работает. Людей "с улицы" без опыта не берут принципиально, даже не дают аплишку заполнить. Впрочем и наличие опыта ничего не гарантирует. У меня знакомые работали на Марко Поло в обслуге, работа ацкая, по 13-15 часов, зарплаты минимальные. Минимальный контракт 8 месяцев. Мнение о конторе скорей негативное, с таким рандомным подбором кадров удивляюсь что от них вобще ктото уходит.

cruiserДата: Понедельник, 22.02.2016, 11:03 | Сообщение # 29
Crew
Помимо Марко Поло какие еще у них суда? Сколько берут за уход с обслуживающего персонала?
Может кто-то поделится впечатлениями о конторе.

StepaДата: Вторник, 23.02.2016, 11:08 | Сообщение # 30
Crew
Цитата cruiser ()
Может кто-то поделится впечатлениями о конторе.
Самому интересно.....Они и на учет то не всех ставят, видимо, только с чьей-то подачи...И на интервью особо не зовут. Пассажирами там занимается девушка, стол прямо как заходишь...Странно все это. Может кто чего подскажет? Спасибо

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Глобал Шиппинг (Украина, Одесса)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: