[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 9«123489»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Aloha Studentland (Украина, Киев)
Aloha Studentland
GomezДата: Вторник, 12.10.2010, 11:27 | Сообщение # 16
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Сдаётся мне, что эта контора работает с предоплатой. Как российские конторы. Типа: приходите к нам, беседуем, заключаем договор, платим денюжку и тогда начинаем работать. Короче чем дальше от моря, тем кабальнее условия найма. Да и вообще там только речь о консультационных услугах. Так что если что: мы не мы, мы тут так просто консультируем.

alohaДата: Вторник, 12.10.2010, 18:08 | Сообщение # 17
Crew
Награды: 0
Уважаемые посетители форума!
Как я уже писал раньше, наши кандидаты (люди, которые реально ищут работу на круизном лайнере) получают необходимую информацию о работе на круизном лайнере и о процедуре оформления во время собеседования с нами.

Пожалуйста, обращайтесь!

www.workcruise.com

AndroДата: Среда, 13.10.2010, 00:28 | Сообщение # 18
Crew
А зачем тогда в форуме начинаете заводить беседу или это секрет топ уровня,тут ведь так,модераторы они горячие ребята,если не будет какой-либо четкой информации,они могут и удалить эту ветку))) surprised так и скажите,что не хотите отвечать на вопросы!Или вы одно из тех агенств,где не особо церемоняться со своими клментами?В таком случае,если это так конечно,боюсь вы обречены быть забаненными,но это так,предположения!)

You don't know what you've got untill you lose it!

alohaДата: Среда, 13.10.2010, 12:27 | Сообщение # 19
Crew
Уважаемый Andro, модераторы имеют полное право забаннить нашу ветку, так как и мы имеем полное право выбирать какую информации здесь писать. Хочу заверить Вас, что наши клиенты получают всю необходимую информацию.
Спасибо за беспокойство!
smile

www.workcruise.com

AndroДата: Четверг, 14.10.2010, 02:15 | Сообщение # 20
Crew
Вы как депутаты,вас спрашивают,а вы все,не замечая вопросы,о своем))))))))))))хорошая стратегия))))

You don't know what you've got untill you lose it!

WifeДата: Четверг, 14.10.2010, 13:29 | Сообщение # 21
Crew
Привет всем.
Звонила в компанию Аloha. Девушка менеджер дейсвительно приятная и объясняет хорошо, это плюс smile
Скинула им резюме, жду теперь ответного звонка.
Хочу так же сказать что через "Колизей" ездила по программах Work and travel 2 раза, так что с этой компанией знакома и я ей доверяю. Как мне объяснили работа на круизах, - это новое направление. Будем надеятсься, что качество обслуживания у них не будет отставать от "Колизея" moonw

GomezДата: Пятница, 15.10.2010, 08:52 | Сообщение # 22
Experienced Seaman!!!
Quote (aloha)
Хочу заверить Вас, что наши клиенты получают всю необходимую информацию.

Эта фраза ещё раз подтверждает мои опасения. Стою на учёте в порядка 20 морских конторах. В некоторых даже ни разу не был. Но ничьим клиентом не являюсь. Появляется у них вакансия-звонят.

alohaДата: Пятница, 15.10.2010, 11:35 | Сообщение # 23
Crew
Уважаемый Gomez, нам уже звонили? Если нет, обращайтесь! Будем рады взять Вас на учёт и стать 21-м агентством в Вашем списке! smile

www.workcruise.com

MYLATKAДата: Пятница, 15.10.2010, 11:55 | Сообщение # 24
Crew
Quote (Gomez)
Эта фраза ещё раз подтверждает мои опасения. Стою на учёте в порядка 20 морских конторах. В некоторых даже ни разу не был. Но ничьим клиентом не являюсь. Появляется у них вакансия-звонят.

так помоему поступают все кто хочет уйти в море...никто не зацыкливается на одной конторе...
а по поводу "Алохи" еще рано спорить,ничего еще не произошло ни хорошего(отправили тьму людей и все довольны) ни плохого(взяли предоплату и послали)...так что поживем увидем...на учет у них я стала

GomezДата: Пятница, 15.10.2010, 15:05 | Сообщение # 25
Experienced Seaman!!!
Quote (MYLATKA)
на учет у них я стала

Так что у нас теперь есть свой агент в конторе. wink

MYLATKAДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:41 | Сообщение # 26
Crew
Отправте меня в морееее........ и я стану вашим рекламным агентом....
Где же вы Алоха...
Где вакансии,собеседования?????

GomezДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:54 | Сообщение # 27
Experienced Seaman!!!
Лопнул видимо мыльный пузырь. Хотя вроде Колизей нахваливают. Но воркендтревел и круизники разные вещи. Тут давно уже всё схвачено.

MYLATKAДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:11 | Сообщение # 28
Crew
мда...ну ждем отклика от Алохи...

alohaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:18 | Сообщение # 29
Crew
(Лопнул видимо мыльный пузырь. Хотя вроде Колизей нахваливают. Но воркендтревел и круизники разные вещи. Тут давно уже всё схвачено)

biggrin Мы здесь – www.workcruise.com –наш сайт, реклама и вакансии, не все, не успели все разместить. А кем то схвачено wacko , как то смешно получается, но наверно Вам виднее….

(мда...ну ждем отклика от Алохи...)
Вакансии в бар, пока таких не поступало cry ) как только так сразу Вам сообщим!--------------------------------------------------------------------------------

www.workcruise.com

GomezДата: Понедельник, 08.11.2010, 10:04 | Сообщение # 30
Experienced Seaman!!!
В этом бизнесе, как и везде на Украине своя мафия.
Тем более вы окружили себя ореолом тайны.
Хотя было бы неплохо если бы вы размещали свои предложения у нас на форуме. Всё таки бесплатная реклама для вас. А то у вас на сайте без поллитра не разберёшься. Да и неполная там инфа: например последнее объявление по карнивалу. Это я так понимаю интервью в Вильнюсе-Минске-Варшаве, на которое повезут своих клиентов несколько десятков контор. Вот что я понимаю под словом схвачено. То есть принципиально своего, чего не могут предложить остальные конторы на Украине, у вас нет.
Кстати реклама у вас хромает. Например ваша фраза с блога: "Помощники официантов, где вы - Мы Вас разыскиваем!!!!!!!!!" Как же вы людей набираете, если о вас никто не знает.

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Aloha Studentland (Украина, Киев)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск: