[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Aloha Studentland (Украина, Киев)
Aloha Studentland
buffetДата: Понедельник, 28.12.2015, 17:26 | Сообщение # 121
Crew
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Tender, как и выразился superslifa передо мной, платить или не платить выбор каждого!
Точно так же и мне никто не мешал обратиться в Исмиру напрямую... НО... по своей неопытности и незнанию в свое время я обратился именно в Аллоху, и уже перед самим интервью с Аполло узнал, что это тупо посредник Исмиры... Вот и налез на лишние 500 убитых енотов! Сейчас уже махать кулаками поздно... Исмира, зная что я клиент посредника, напрямую мне нифига писать, слать документы, не будет! Они это делают только через Аллоху! Это их заработок... А то, что трудоустройство абсолютно бесплатное, я уже знаю... Но как говорится - знал бы где упаду, подстелил бы соломки)
Поэтому я и пишу именно для тех, кто обсирал Аллоху! Если ты уже влез в крю-дела через посредника, то В КАЧЕСТВЕ ПОСРЕДНИКА Аллоха свои обязанности выполняет на хорошем уровне!

buffetДата: Понедельник, 28.12.2015, 17:30 | Сообщение # 122
Crew
Цитата Tender
На оф сайте компании нельзя взять всю инфо? Меню и тдМда.... думал уже нет таких.....

Меню - можно! я так и сделал перед интервью, чтоб понимать о чем можно говорить с интервьюером...
Остальное - ембаркейшн гайды - в каждой круизной компании они разные, на оф сайтах компаний они не выкладываются... И шлют их опять таки именно круизные компании (в данном случае Аполло), но через -> Исмира->Аллоха

Stanislavsky1987Дата: Понедельник, 28.12.2015, 20:32 | Сообщение # 123
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
Цитата buffet ()
Вот и налез на лишние 500 убитых енотов!
в любом случае все будет хорошо) Удачи на контракте)

One cocktail.. Two cocktail.. Three cocktail.. Floor

superslifaДата: Вторник, 29.12.2015, 00:03 | Сообщение # 124
Crew
Награды: 0
Ребята, каждый зарабатывает как может. У Измира есть тоже свой прайс лист в помощи ВАМ утроится на корабль. Это сделано для того что бы небыло каких то недопаниманий. Если есть смыскалка время и связи можно самому, лично у меня небыло времени и желания все далать самому, по этому я согласился на услуги данной компании.   И вообще, сейчас куда не кинь взглядом усталым везде требуют деньги, уехать в Канаду деньги, уехать в ШВецию тоже деньги. Но вы влаживаете в СЕБЯ, не в кого то, а в себя и в ваше будущее.

superslifaДата: Вторник, 29.12.2015, 00:10 | Сообщение # 125
Crew
Цитата buffet ()
superslifa, через сколько времени после твоего согласия на вылет тебе пришло ЛОЕ?

если мне не изменяет память то где то в течении пары дней. т.к. стафф нужен был срочно и дедлайн был 18го декабря. Ты на каком корабле работать будеш?
З.Ы. я устраивал свою девушку. Сам я только участвывал в происходящем, но на данный момент я тоже начал оформлятся

Сообщение отредактировал superslifa - Вторник, 29.12.2015, 00:14

TenderДата: Вторник, 29.12.2015, 00:51 | Сообщение # 126
Crew
Награды: 6
Цитата superslifa ()
У Измира есть тоже свой прайс лист в помощи ВАМ утроится на корабль.
Так зачем еще переплачивать то? 
Цитата superslifa ()
время и связи можно самому, лично у меня небыло времени и желания все далать самому, по этому я согласился на услуги данной компании.
Какие связи? О чем речь? Напрямую в компанию?- можно и так. Но можно и в крюинг прямой. И самый главный вопрос: что конкретно они за человека делают? Что? Дергать будут все равно... Что посредник что прямой

superslifaДата: Вторник, 29.12.2015, 08:33 | Сообщение # 127
Crew
Цитата Tender ()
Так зачем еще переплачивать то?
 так я и пишу, что это выбор каждого

buffetДата: Вторник, 29.12.2015, 08:43 | Сообщение # 128
Crew
superslifa, я иду на позицию асст бартендера, а она есть только на судах Марина и Ривьера)
Stanislavsky1987 спасибо! Полюбому все будет гуд!)

NeonДата: Среда, 20.01.2016, 04:43 | Сообщение # 129
Crew
buffet, у меня та же ситуация, что и у Вас...чуть поспешила-результат: минус 500 евриков sad
Да, и пока претензий к Аллохе нету. Посмотрим как оно будет дальше...

Your life is always moving in the direction of your most powerful thoughts!

morykДата: Пятница, 04.03.2016, 00:25 | Сообщение # 130
Crew
Очень плохой сервис уних ОЧЕНЬ! На форуме  можна больше узнать чем уних! Притом друт 500 у,є за какие есть там услуги... biggrin Рассказывают тебе про 7 цветофф радуги как бабочки порхают  и тд. А после пару недель ти чувствуешь себя ГОРНИМ КОЗЛОМ roll

=

Сообщение отредактировал moryk - Пятница, 04.03.2016, 00:36

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Aloha Studentland (Украина, Киев)
Страница 9 из 9«12789
Поиск: