[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Tigris Group (Украина, Киев)
Tigris Group
SewolfДата: Воскресенье, 13.04.2008, 22:41 | Сообщение # 1
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем smile
Я не нашел тут ссылку на мое любимое Агентство, через которое сам ушел на контракт сейчас уже на Queen Mary II, а до этого два года назад через них же уходил на Princess, где и получил промоушен в Cunard.
Работают в Тигрисе ребята (девченки !!), которые сами имеют опыт работы в разных круизных компаниях, что называется энтузиасты своего дела и профессионалы - видно что работу свою любят :). В некоторые компании они умудряются отправлять народ только по телефонному интервью с работодателем. У меня так сейчас ушел друг на контракт на позицию Sanitation Officer - с ним работодатель поговорил два раза по веб-камере.
Знаю очень много музыкантов и танцоров, которые ушли на контракт через них..
Да, еще, что немаловажно именно для меня, они давно работают с разными посольствами и несколько раз помогали мне оформить визу в Канаду и Италию для посадки на судно, причем мне даже не пришлось ехать в Киев на интервью в эти посольства!
У них есть сайт _http://www.tigrisgroup.net , где можно найти информацию о ближайших интервью.

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори"!

Сообщение отредактировал Sewolf - Воскресенье, 13.04.2008, 23:01

RusДата: Воскресенье, 13.04.2008, 23:56 | Сообщение # 2
Captain
Награды: 4
Quote (Sewolf)
Я не нашел тут ссылку на мое любимое Агентство

Сорри, пропустил...

Cauliflower is nothing but cabbage with a college education.
Mark Twain

Olenka2904Дата: Четверг, 24.07.2008, 22:11 | Сообщение # 3
Crew
Привет, очень хочется попробовать работать на круизном лайнере. Компании Тигрис можно доверять, как думаете?

RusДата: Суббота, 02.08.2008, 15:16 | Сообщение # 4
Captain
Quote (Olenka2904)
можно доверять, как думаете?

Можно!!!

Mark Twain

TigrisДата: Вторник, 10.02.2009, 10:43 | Сообщение # 5
Agency Representative
Приглашаем желающих работать в итальянской компании MSC Сruises на элитных круизных лайнерах в салонах красоты (т.н. SPA). Обязательно знание английского языка на уровне общения, плюсом является знание европейских языков (итальянский, французский, немецкий).. Требуются парикмахеры, инструкторы по фитнесу/аэробике, мастера маникюра-педикюра, администраторы салонов красоты, массажисты, ресепшионисты и др. Резюме на английском просим присылать на e-mail: tigris.staff@gmail.com . Зарплаты 1500-2500 $.

Everything that doesn't kill us make us stronger.

tan_yaДата: Среда, 11.02.2009, 00:19 | Сообщение # 6
Vacation
Награды: 2
Здравствуйте, Tigris! А что будет интервью с представителями MSC cruises??? Если да, то когда???

yulyasha959Дата: Понедельник, 18.05.2009, 15:12 | Сообщение # 7
Crew
а они имеют какое-нибудь отношение к Юнверс(минск)? И вообще на сколько они надёжные?

yulyasha959Дата: Вторник, 19.05.2009, 22:23 | Сообщение # 8
Crew
ауу!!ответьте мне,кто-нибудь! wink

tan_yaДата: Среда, 20.05.2009, 12:19 | Сообщение # 9
Vacation
yulyasha959, скажу свое субъективное (подчеркиваю!) мнение. Сколько раз я не отправляла резюме в Тигрис - ни разу ни ответа ни привета. Позвонив туда, мне сказали, что менеджер сейчас занят, оставьте ваши данные, мы перезвоним - и опять двадцать пять!! Насчет связи с Юнверсом, я заметила, что у них одинаковые программы с ними по стажировкам в Канаде и др. Насчет надежности не знаю, отзывы у всех противоречивые... fool

vladlenkaДата: Среда, 20.05.2009, 13:18 | Сообщение # 10
Crew
ja toje im pisala. sna4alo v aprele-ni otveta ni priveta...potom ewe raz nedavno. i ni4ego...stranno-mozhet u nih mnogo zhelajuwih.

RusДата: Среда, 20.05.2009, 15:19 | Сообщение # 11
Captain
Меня так же продинамили в прошлом году..

Mark Twain

yulyasha959Дата: Среда, 20.05.2009, 15:46 | Сообщение # 12
Crew
ясно cool спасибки

tan_yaДата: Среда, 20.05.2009, 17:39 | Сообщение # 13
Vacation
Навряд ли у них много желающих, может просто мало работников... biggrin

КатрусяДата: Среда, 29.07.2009, 15:49 | Сообщение # 14
Crew
привет!!! я уходила от Тигрис Групп и если честно, осталась очень довольна...приехала с первого контракта с Принцесс, собираюсь ехать еще раз!!так мне оттуда сразу после контракта перезвонили, спросили, как съездиа, чем могут помочь...очень приятно..сейчас помагают с оформлением доков и виз на новый корабль smile потэтому никаких притензий...насчет того, что сразу не перезванивают, могу дать совет, лично это проходила сама, ОНИ ОЧЕНЬ быстро реагируют на резюме по образцу...( образец есть у них на сайте http://www.tigrisgroup.net, надо только подставить свои данные...реагируют молниеносно happy , и вооще как-то у них очень быстро получается реагировать на резюме, даже на русском...ну если и звоните, поподробнее давайте сведения о себе...кстати, телефончик +380 67 3230173, там и другие номера есть, но я их не знаю, все вроде на сайте есть...
удачи ребят...может какие вопросы по работе на Принцесс в ресторане, с удовольствием отвечу smile

tan_yaДата: Среда, 29.07.2009, 21:52 | Сообщение # 15
Vacation
Катруся, рада за тебя, что у тебя все получилось с Тигрис и все понравилось в работе))) Так держать!!!!!
А на какой позиции ты отработала? В общем, поделись своими впечатлениями с форумчанами, мы - народ любопытный!

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Tigris Group (Украина, Киев)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск: