[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Tigris Group (Украина, Киев)
Tigris Group
anikaДата: Понедельник, 10.08.2009, 22:47 | Сообщение # 16
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У Тигриса лицензия на трудоустройство в Литве, Латвии, а трудоустраивают то они везде, звонила в Центр консультаций мигрантов, говорят что это нарушение...
У кого какие комментарии по этому поводу?

GomezДата: Пятница, 21.08.2009, 17:31 | Сообщение # 17
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
Мне ответили через пару дней после отсылки анкеты. Вобщем для лета это почти оперативно. Но у них только принсесс. Хотелось бы чего попроще. Без этих дурацких собеседований.

NelkeДата: Среда, 09.09.2009, 01:46 | Сообщение # 18
Crew
Привет всем! я тоже хочу круизером быть!!! обратилась в Тигрис - спасибо за совет, Катруся, они дествительно молниеносно отреагировали на резюме по образцу, на следующий же день. Только вот меня теперь смущает на счёт оплаты, то у них на сайте указывалась сумма 500 уе , тепер по тел уже 600 говорят - это только за услуги, а ёще и паспорт моряка и курсы БЖС гораздо дороже, чем я находила в отзывах форумчан. Подскажите, может стоит где подешевле искать!
И ещё кто из бывалых подскажет, куда лучше на Prinsess или Carnival? мне как новичку, предлагают только Assistant Waiter, хотя я владею английским и немецким языком, диплом учителя, но вот опыт работы только в офисе , в школе и в гостиннице.

GomezДата: Среда, 09.09.2009, 08:51 | Сообщение # 19
Experienced Seaman!!!
Ассисстант вейтер это очень и очень здорово для старта. А иностр языками сейчас все владеют. А уж про диплом учителя я уже где-то писал. И где его можно наклеить на паоходе. Я с этим набором начинал клинером.
Сейчас на шестой контракт собираюсь тем же асс вейтером. Что же касается выбора между компаниями, то можно обратиться сразу в обе. Но в карнавале вроде выше стартовая должность. По деньгам выйдет минимум 1500 дол. Это чтоб уйти в рейс.

Сообщение отредактировал Gomez - Среда, 09.09.2009, 08:56

GomezДата: Вторник, 15.09.2009, 13:23 | Сообщение # 20
Experienced Seaman!!!
В конце сентября 2009 г. в Киеве планируется интервью в элитную круизную компанию уровень 5*** на позиции помощники официантов и повара. Идёт регистрация желающих принять участие. Возраст до 26 лет.

КатрусяДата: Среда, 16.09.2009, 16:01 | Сообщение # 21
Crew
Здравствуйте! ну на самом деле не все так плохо... при знании 2 языков, не стоит себя предлагать совсем уж дешево surprised но согласна с тем, что приличное найти очень тяжело, даже при таких способностях, как 2 языка smile
Nelke, поинтересуйтесь о том же DutyFree, например....мало ли...

SewolfДата: Четверг, 24.09.2009, 17:02 | Сообщение # 22
Crew
Я тоже уходил в своё время от Тигриса на контракт сначала в Принцесс потом попал в Cunard. Попал сразу на позицию junior waiter. Сейчас ухожу от них на MSC на позицию инструктора по йоге. В Тигрисе работает отличная команда. Кстати они открыли курсы английского и итальянского языка и очень здоровски готовят кандидатов к прохождению интервью. Я бы рекомендовал не обращать внимание на злопыхатлейв их адрес, эта команда реально отрабатывает свои комиссионные smile Может быть где-то они берут и дророже, но зато нет подводных камней и не вылазят потом в последний момент какие то нюансы, как было у меня во время первой попытки уйти в рейс в одной Одесской компании.. Так что думайте и решайте сами... Кстати, еще огромный плюс у Тигриса это то, что они сами заносят документы в посольства Шенгена: Италию и Испанию, Францию для тех у кого посадка в Европе на суда они делают без присутствия в посольстве. Мне лично делали два раза итальянскую визу и сэкономили мне и время, и нервы, и не пришлось мотаться в Киев из Симферополя, виза была готова через 3 рабочих дня!!!.. А мой друг подавал документы в Лидер Менеджмент - проморочили голову неделю, вернули документы, потом в Глобус - они тоже неделю проморочили голову еще и паспорт моряка умудрились потерять... короче ему пришлось переносить контракт. Кстати Тигрис работает и с Carnival Cruise Lines. Зашёл сейчас на их форум - там список вакансий довольно большой.

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори"!

Сообщение отредактировал Sewolf - Четверг, 24.09.2009, 18:56

SewolfДата: Четверг, 24.09.2009, 19:01 | Сообщение # 23
Crew
Quote (Gomez)
Сегодня вроде день рождения у пользователя тигрис. Скорее всего это Леся. Сердечно поздравляем.
Желаем Вам побольше трудоустроенных через вашу фирму клиентов. Ведь это и ваши деньги. Не останавливайтесь на достигнутом. Так держать. Полный вперёд!

Тоже поздравляю Лесю с Днём рождения, не знал, заеду поздравлю - она такая редкая умница и красавица. И, кстати, здесь в чате против неё написали как обычно без фактов просто грязью человека поливают.. Так вот хочется сказать что хватит уже конкурентам таким образом себя вести.. Ну шито белыми нитками вся та война которые вы ведёте против Тигриса. Девчёнки из Тигриса на деле доказали что они внимательные люди и профессионалы в своей работе.

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори"!

GomezДата: Пятница, 25.09.2009, 10:13 | Сообщение # 24
Experienced Seaman!!!
Quote (Sewolf)
Зашёл сейчас на их форум - там список вакансий довольно большой.

Вот только с вызовами на пароход огрооомный напряг. Но это не вина тигриса.

tan_yaДата: Пятница, 25.09.2009, 11:23 | Сообщение # 25
Vacation
Награды: 2
Quote (Sewolf)
Я тоже уходил в своё время от Тигриса на контракт сначала в Принцесс потом попал в Cunard. Попал сразу на позицию junior waiter. Сейчас ухожу от них на MSC на позицию инструктора по йоге.

Как то странно выглядит ваша карьера...немного по-рекламному, что-ли)))

Сообщение отредактировал tan_ya - Пятница, 25.09.2009, 11:26

GomezДата: Пятница, 25.09.2009, 11:33 | Сообщение # 26
Experienced Seaman!!!
Кстати получил рассылку от тигриса. Привожу выдержки:

7 октября 2009 г.
Приглашаем желающих на вакансии в Hotel Departament: hotel steward, floor and pool supervisor и др., а также на позицию bar waiter в компанию Carnival Cruise Lines.
Интервью состоится 7 октября 2009 г. Резюме просим высылать на e-mail: tigris.staff@gmail.com
8 октября 2009 г.
Интервью на вакансию ФОТОГРАФ. Job Descriptions и требования к кандидатам на вакансию высылаем по запросу на e-mail: tigris.info@gmail.com
О порядке регистрации смотрите информацию на нашем форуме: http://tigris.yahooboard.net/forum.htm
В конце октября 2009 в Киеве в офисе нашего Агентства планируется интервью на вакансии продавцов в Gift Shop. Приглашаем желающих регистрироваться для участия в интервью. Количество мест ограничено.
Точные даты нтервью сообщим дополнительно.
В октябре-ноябре 2009 г. также планируется интервью в Carnival Cruise Lines.
Идёт регистрация желающих.
Постоянно открыты вакансии для работников СПА салонов в европейскую компанию (6***): мастера маникюра (акрил, гель), парикмахеры, тренеры-инструкторы по йоге, степ-аэробике, пилатес, аква-аэробике.
Получить более подробную информацию можно по нашим телефонам:
+38 044 3613456, +38 044 5995301, +38 067 3230173

Кстати имхо контора твёрдый такой середняк. Хотя от них ещё в рейс не ходил.

SandrittaДата: Пятница, 09.10.2009, 02:34 | Сообщение # 27
Crew
А в этом агенстве могут помочь намутить липовые рекрмендаци?

учу английский

MakarДата: Пятница, 16.10.2009, 19:59 | Сообщение # 28
Crew
Quote (tan_ya)
Как то странно выглядит ваша карьера...немного по-рекламному, что-ли)))

Я вообще не один такой, на собеседовании таких девченок и ребят, кто отработал на Принцес и в Кунарде и в Карнивал и решил поменять департамент человек 5 было... не пойму никак я, Таня, чем Тигрис то насолил... почитал твои посты в их адрес - ну сплошняком все Тигрис реклоамируют, если в их адрес пару слов хорших скажут и тут же ты рядышком ложку дёгтя льёшь smile ... Я просто написал как есть..

Лучше быь хорошим никем, чем плохим кем-то!

Сообщение отредактировал Makar - Пятница, 16.10.2009, 20:02

tan_yaДата: Понедельник, 19.10.2009, 19:24 | Сообщение # 29
Vacation
Награды: 2
Мне Тигрис ничем не насолил, хотя и не помог особенно...
Quote (Makar)
если в их адрес пару слов хорших скажут и тут же ты рядышком ложку дёгтя льёшь

Просто те, которые адекватно рассказывают о Тигрисе, например Aline с форума, тем я никакого дегтя не лью))) А когда описывают длинными фразами с перечислением всех их услуг - выглядит подозрительно. Но это мое мнение, так что не в обиде biggrin

MakarДата: Вторник, 20.10.2009, 02:16 | Сообщение # 30
Crew
Таня, а мне в Одессе в своё время так всё расписали и предложили пойти моим английким на греков, и если бы не случайное знакомство с обсуждаемым Тигрисом я бы работал клинером на греках и считал бы это потолком своих возможностей... поэтому и пою диферамбы потому что доволен тем как сложилась моя круизная жизнь smile и работа smile

Лучше быь хорошим никем, чем плохим кем-то!

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Tigris Group (Украина, Киев)
Поиск: