[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Tigris Group (Украина, Киев)
Tigris Group
viki28Дата: Суббота, 27.10.2012, 13:31 | Сообщение # 361
Crew
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (krauch)
этим "агенством" и Лесей Коркач лично.

Ей даже на Фейсбуке пишут : "Отдай долги, с....!!!" Ох и чудное агентство! Как они с всей этой грязью могут ещё существовать на рынке и дурить народ. Люди не ведитесь ни чудо - сказки этой конторки..

didl1Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:40 | Сообщение # 362
Crew
Награды: 0
какое агенство тогда реально отправляет людей в круиз

veterДата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:47 | Сообщение # 363
Crew
Награды: 2
Quote (didl1)

тебе 25 ???....) не в круиз, родной, а на тяжкую работу
от мочит!)

oalinkaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:33 | Сообщение # 364
Experienced SeaWoman
Награды: 11
наивный.... он думает что поедет в круиз..)))))

SolomonicДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:25 | Сообщение # 365
Crew
Quote (didl1)

Тигрис - реально отправляет на контракт, но за большие бабки и с нервным срывом!!!! Там никто не может ответить на поставленные вопросы, а чего удивляться - каждую неделю новый сотрудник.
На официальном сайте информация двухгодичной давности (закрыли бы его, что бы не позориться), зато на социальных сетях море бредовой информации о настроении и мыслях Коркач Л. У вас интервью хоть проходят? либо посредники посредников отказались работать с вами, "рычащие" angry наши????
А выбирать нужно то агентство у которого, как минимум, есть лицензия и прямые контракты с круизными компаниями. У Тигриса ни лицензии, ни прямых контрактов. Тигрис - это "прилипалы", липнут к европейским крюинговым агентствам и пропихивают своих кандидатов. Естественно за тройной тариф.

didl1Дата: Понедельник, 29.10.2012, 17:50 | Сообщение # 366
Crew
но Вы здесь на форуме переписываетесь, вы же уходили в рейс? от какого агенства? Сейчас не важно есть договора или нет, главное чтоб люди уезжали и работали. Я согласен заплатить деньги только чтоб реально отправили. Сейчас целая куча разных компаний которые имеют лицензии и договора но при этом разводят и кидают людей.

didl1Дата: Понедельник, 29.10.2012, 17:52 | Сообщение # 367
Crew
veter,
конечно в круиз, а куда же еще. Ха. тяжелая работа, ты тяжелой работы не видел(а) стройка, сельхоз работы вот тяжелая работа

SolomonicДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:27 | Сообщение # 368
Crew
didl1, Вы вообще в курсе куда вы едите и зачем????? в чем проблема заплатите мне деньги и я Вас отправлю куда захотите, у меня тоже лицензии нет и я не прямой представитель, я Вам просто подскажу в какой компании будет проходить интервью, попрошу выслать резюме и перешлю его прямому представителю и при этом потребую за это 600 баксов. В этом и есть разница между нормальным агентством и "прилипало". На данный момент в Украине только один прямой представитель компании "Royal Caribbean" - JobCruiseShip. При этом они не берут деньги за трудоустройство, т.к. прямым представителям сама компания работодатель платит за это. Да, они берут деньги за так называемые визовые услуги, но при этом никто не настаивает этого делать, можете и сами открыть визу.
Поэтому решайте сами кому платить и за что... А насчет круиза вы не горячитесь - работать 6 месяцев без выходных и нормальных перерывов - это не рай.

didl1Дата: Среда, 31.10.2012, 18:55 | Сообщение # 369
Crew
Jobcruiseship берет деньги. После получения визы им нужно оплатить 350 евро+ билет за свой счет 600-1000 дол. + посольство 140 дол. За все надо платить нигде нету ничего на халяву. Но насколько мне известно они берут меньше всех, себе только 350 евро. Жаль только что у них нету нужных вакансий очень редко появляются вакансии отельстюард, и асс. вейтер. Я отправлял им резюме на отель стюарда, а а контракт мне пришел клинера. они пытаются всех кто первый раз отправить клинером, при чем указывают зп 830 дол. плюс доп чаевые, а на самос деле там 630 дол. Они это скрывают

Сообщение отредактировал didl1 - Среда, 31.10.2012, 18:56

SolomonicДата: Четверг, 01.11.2012, 13:08 | Сообщение # 370
Crew
didl1, сами представители Джоба уже ответили только в своем разделе. Зайди и посмотри. Решай сам, хочешь через полосатую конторку устраиваться - устраивайся, только потом не говори, что не предупреждали. Тигрис доживает свои последние дни и останешься без работы и без документов...

viki28Дата: Пятница, 02.11.2012, 00:04 | Сообщение # 371
Crew
Solomonic, кажется didl1, встрял в ПОЛОСАТУЮ СЕКТУ....... happy

viki28Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 16:20 | Сообщение # 372
Crew
Отправили и куда, если не секрет! А то я думал, что они уже закрылиссссссь!

Сообщение отредактировал viki28 - Воскресенье, 11.11.2012, 16:20

KisuliaДата: Понедельник, 12.11.2012, 02:37 | Сообщение # 373
Crew
Награды: 4
Quote (Nadinka)
у меня был опыт трудоустройства напрямую от компании и через американского агента АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО,
. У меня тоже. Поделитесь с сообществом названиями / адресами агенств, предоставляющих бесплатно услуги морякам( тех, которые доступны для граждан Украины и бывш. Союза). Из проверенных,которые бесплатно и реально трудоустраивают, например, vships и vikingrecruitment. Давайте пополним список таких агентств - будет полезно всем трудоустраивающимся, морякам- нынешним и будущим. Чем больше выбора у моряка-тем лучше. good good

AlinaStoynДата: Пятница, 16.11.2012, 13:54 | Сообщение # 374
Crew
Ребят всем привет, Я хотела бы вам задать один и тот же нудный вопрос, о том какое агенство выбрать для трудоустройства на лайнер, я живу в Волгограде и ближайшие города это Питер и Москва, посоветуйте please))) форум облазила тут столько всякого го... написано про всякие фирмы. Не знаю что и делать, запуталась. SOS Помогите стать частью энергичной морской семьи! xDDD=)
Заранее спасибо за оперативный ответ)

Face2FaceДата: Пятница, 16.11.2012, 17:33 | Сообщение # 375
Crew
Quote (AlinaStoyn)
Ребят всем привет, Я хотела бы вам задать один и тот же нудный вопрос, о том какое агенство выбрать для трудоустройства на лайнер, я живу в Волгограде и ближайшие города это Питер и Москва, посоветуйте please))) форум облазила тут столько всякого го... написано про всякие фирмы. Не знаю что и делать, запуталась. SOS Помогите стать частью энергичной морской семьи! xDDD=)
Заранее спасибо за оперативный ответ)

Алина, если Питер ближайший к тебе город, то трудоустраивайся через Петропол. Я сама через них устроилась)Хорошие ребята)

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Tigris Group (Украина, Киев)
Поиск: