[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Tigris Group (Украина, Киев)
Tigris Group
AlinaStoynДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:53 | Сообщение # 376
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Face2Face, напиши в личку, свой скайп или VK, если можно пару вопросиков задам=)

didl1Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:15 | Сообщение # 377
Crew
так много агентв, участников форума еще больше и много из них делятся опытом своим работы на разных позициях, но никто не хочет говорить через какое агенство он отправлялся. Не знал что это будет так трудно узнать здесь. Веть это же самая важная информация

GomezДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:16 | Сообщение # 378
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
Quote (didl1)
но никто не хочет говорить через какое агенство он отправлялся

Вроде бы в основном все говорят. Просто тяжело это уловить. Тут надо читать сообщения каждого участника с самого начала. Да и не так уж много агентств. На Украине пальцев обеих рук с лихвой хватит, чтобы их сосчитать.

wittyДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:43 | Сообщение # 379
Crew
Может быть, будет разумней эту информацию добавлять в профайле. В каком году и через какое агентство оформлялись. На форуме в популярных темах легко потеряться.

SolomonicДата: Пятница, 25.01.2013, 16:42 | Сообщение # 380
Crew
А что Тигрис лопнул? Можно радоваться и отмечать прздник справедливости!

viki28Дата: Суббота, 26.01.2013, 16:44 | Сообщение # 381
Crew
Награды: 3
Solomonic, так они начали заниматься другой самодеятельностью, типо носитель языка курсы преподаёт какие - то супер эффективные, хахаха! Очередной развод для приезжих.

SolomonicДата: Понедельник, 28.01.2013, 15:59 | Сообщение # 382
Crew
У них в социалке прочитал, что сейчас идет набор на какую-то Европейскую круизную компанию, почти, на все позиции...Мадам К. купила, наверное, себе круизник раз столько открытых вакансий! А что за компания? где будет проходить интервью??????? В офисе никто трубку не берет!!!!! напишите хоть что-то....Мы требуем - "Общество фанатов тигриса"!!!!

dataДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:56 | Сообщение # 383
Crew
а что Тигрис разве обанкротился? мне недавно приходили на ящик от них предложения о работе, сначала в Киеве в ресторан, потом на круизные лайнеры в Европу

SolomonicДата: Понедельник, 11.02.2013, 17:32 | Сообщение # 384
Crew
Цитата (travelblack)
Интервью проводила европейская компания, а кандидатов возили все кто только мог.

Вот только Тигрис не смог, наверное Коркач цену не смогла сложить за поездку и комиссию, а другие более адекватные на голову просуетились.

SolomonicДата: Понедельник, 11.02.2013, 17:33 | Сообщение # 385
Crew
Цитата (travelblack)
Просто написал запрос и мне ответили.

Откройте секрет - куда писать нужно, что бы ответили...там никого нет и никто не отвечает...может быть у Вас выделенная линия????

SolomonicДата: Понедельник, 11.02.2013, 17:37 | Сообщение # 386
Crew
Цитата (travelblack)
В США FACEBOOK популярен лично, а для Вас это не авторитет, так что это не мои проблемы.

А причем здесь США????? Fecebook может и популярен для общения на пользовательском уровне, либо как дополнение к основному ресурсу....но если Тигрис не может себе позволить содержать сайт в порядке, то что уже говрить о внутренней организации....

SolomonicДата: Понедельник, 11.02.2013, 17:40 | Сообщение # 387
Crew
Цитата (data)
а что Тигрис разве обанкротился? мне недавно приходили на ящик от них предложения о работе, сначала в Киеве в ресторан, потом на круизные лайнеры в Европу

А Вы позвоните туда, а лучше зайдите...там никто не работает. В лучшем случае сама Коркач трубку возьмет и лапши науши навешает, а потом кинет. Это ее стиль!

aniysiaДата: Среда, 27.02.2013, 21:51 | Сообщение # 388
Crew
может кто то кого то и кидал,но у меня все норм с тигрисом вышло...поехала на собеседование,прошла,получила контракт, ушла в рейс!!! вот не давно продлевала визу, опять обратилась к ним.Оплатила и они все сделали...теперь жду когда паспорт пришлют из посольства...единственное, что постоянно им нужно звонить и напоминать о себе и узновать как там проходят дела, а то на долго все может затянуться!!!а так вроде все ок...)))

viki28Дата: Среда, 27.02.2013, 22:29 | Сообщение # 389
Crew
Награды: 3
aniysia, вот таких клиентов как вы они и ждут для трудоустройства. Поехала на собеседование, а куда? В польшу,минск или у них в офисе?Получила контракт - бесплатно? Продлевать визу и опять к ним - смешно. Зачем? вопрос только зачем, если в консульство вы тоже можете отпривить доки и они визу продлять без вас и на дом вам курьером отправят. Вам главное оплатить консульский сбор и доставку курьера. А вы им несёте так тяжело заработанные деньги - печально!

aniysiaДата: Среда, 27.02.2013, 22:54 | Сообщение # 390
Crew
viki28, у каждого свое мнение...и мне от этого не печально! я писала о том что меня там никто не обманывал и что я за ранее знала, что мне нужно будет платить и сколько платить!!вот и все....
могу сказать, что скоро мне нужно будет сделать новую мед комис и я буду обращаться в какую то фирму, что бы мне ее сделали...в наше стране проще кому то заплаттить и забрать документы, чем самой бегать и потратить кучу нерв и сил...это к тому что я лучше заплачу за визу тигрису и не буду морочиться, что я что не то отправила или забыла...
но каждому свое...я не агитирую обращаться в тигрис или куда то еще...это всего лишь мое мнение!!! =)))))

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Tigris Group (Украина, Киев)
Поиск: