[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Tigris Group (Украина, Киев)
Tigris Group
viki28Дата: Четверг, 28.02.2013, 00:05 | Сообщение # 391
Crew
Награды: 3
Статус: Оффлайн
aniysia, понятно, тогда удачи...а самой, что тоже не важно как у вас со здоровьем? ведь от нашей тяжёлой работы на коробле очень часто и по - женски проблемы появляются и со спиной, да и варикоз у многих появлялся после многих часов работы на ногах. Но ладно, я так понимаю ... вы за всё платить будете. И это тоже печально

aniysiaДата: Четверг, 28.02.2013, 00:25 | Сообщение # 392
Crew
Награды: 0
а Вы что думаете, что я не знаю где работаю и какие у меня последствия от этой работы!!!! мы начали обсуждать тигрис групп, а закончили женскими проблемами и варикозом!! как то Вас не в ту степь занесло...=)))

SolomonicДата: Четверг, 28.02.2013, 13:50 | Сообщение # 393
Crew
Цитата (aniysia)
мне нужно будет сделать новую мед комис и я буду обращаться в какую то фирму, что бы мне ее сделали...в наше стране проще кому то заплаттить и забрать документы, чем самой бегать и потратить кучу нерв и сил...
 Вот из-за таких как Вы, в ближайшее будущее с украинцами ни одна круизная компания работать не будет, потому что клепая липу, думаете, что там лохи сидят и ничего не видят и не понимают. Но так же удобнее, заплатил пару сотен баксов и все - Я здоров!!!! А такие как Тигрис не брезгуют черной работой заниматься!
Цитата
и я буду обращаться в какую то фирму, что бы мне ее сделали
Так в Тигрис и обращайтесь - Коркач специалист по липе!!!! и как бы Вы не знаете об этом!!!!!

СнайперДата: Четверг, 28.02.2013, 15:25 | Сообщение # 394
Crew
Награды: 8
Теперь "Коркач и Ко"  дурят народ уже под названием "Sea Star Group" и называется это умным словом "ребрендинг"

aniysiaДата: Четверг, 28.02.2013, 20:56 | Сообщение # 395
Crew
Solomonic, я совсем не думаю, что там полные лопухи...но точно знаю, что лопухи работают у нас!!! я когда делала мед комис в первый раз, мне никто не хотел заполнять карнивальские бланки!!! я делала ее в севастополе, в спец поликлинике для моряков со мной вообще возиться не захотели!!! я столько потратила сил и времени, а итоге обратилась в тигрис и через день все получила!!! дело только в этом...вот и все!!

СнайперДата: Суббота, 09.03.2013, 14:26 | Сообщение # 396
Crew
А Тигрис обратился все втот же севастопольский центр - и нагрел на этом на вас кругленькую сумму на ровном месте.. . ВОТ И ВСЕ!

MuchachaДата: Четверг, 11.04.2013, 22:47 | Сообщение # 397
Crew
Бла-бла-бла
Кто-то может внятно ответить: через какую фирму оформляли контракт и в каком году, и сказать, что да, люди работают адекватные, ручаюсь

Сообщение отредактировал Muchacha - Четверг, 11.04.2013, 23:17

СнайперДата: Пятница, 19.04.2013, 13:12 | Сообщение # 398
Crew
Это же Тигрис тут внятного не ждите...

kayakerДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:28 | Сообщение # 399
Crew
А через Тигрис можно россиянам устроиться?

JohnДата: Вторник, 11.02.2014, 14:26 | Сообщение # 400
Crew
Вот , что написано в комментариях на страничке Тигриса в facebook :

Inna Drozdovska</a>

Тигрис груп самые настоящие мошенники, особенно Леся Николаевна. Я ей
заплатила деньги на оформление документов, а она их взяла, документы не
сделала и отключила все свои телефоны. Когда я обратилась по адресу этой
фирмы - мне сказали что они сьехали полгода назад. Как это понимать.
Так что не тратьте свои деньги

А это точно , что Тигрис - это новый Sea Star Group ????????????
https://www.facebook.com/TIGRISGROUP?fref=ts

Сообщение отредактировал John - Вторник, 11.02.2014, 14:27

Tata11Дата: Вторник, 15.03.2016, 00:22 | Сообщение # 401
Crew
Сотрудничала с Лесей Николаевной 4 года.От Тигрис пошла на судно и на каждый контракт оформляла судовую роль.В 2013 попала в  новый офис Тигрис,в котором нет сотрудников кроме Леси и если честно был очень похож на комору.В 2015 нужно было оформить С1D .Решила сэкономить время и связалась с Лесей.Она взяла деньги и ................................Исчезла!!!!!

Корак Леся Николаевна- мошенница!!!!Не связывайтесь с ней ,как бы ни называлась ее контора сейчас!!!!!!!!!!!

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Tigris Group (Украина, Киев)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск: