[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Vival Marine
Vival Marine
Rus_azovДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:07 | Сообщение # 1
Crew
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ребята кто нибудь слышал о работе агентства Vival Marine в Одессе, на ул. Конной кажется? У них собеседование 1 сентября 2011 с компанией Disney.

Сообщение отредактировал Rus_azov - Понедельник, 22.08.2011, 16:57

RedlinesДата: Среда, 24.08.2011, 17:18 | Сообщение # 2
Crew
Награды: 1
Вот что нам выдал великий гуголь......
Потратив пару минут на изучение отзывов пришел к выводу что конторка мутная... Хотя это всего-лишь моё субъективное мнение основанное на отзывах, некоем образом, незнакомых мне людей biggrin

omenДата: Четверг, 25.08.2011, 16:04 | Сообщение # 3
Manager
Награды: 18
знакомая ушла пару месяцев назад через них на Дисней, их работой осталась довольна

мой опыт работы и жизни на корабле alex-omen.blogspot.com

$henГенДата: Вторник, 06.09.2011, 20:41 | Сообщение # 4
Crew
Награды: 3
Да ну в попу это агенство! голимое СБУ ))) я туда как то подъехал при входе сидит секретарь похоже секретного агента и из которого надо тупо все вытягивать! на вопрос сколько будет приблизительно зарплата бар вейтара ответ ваше бомба........................ПРИЛИЧНАЯ)) WTF

Век живи век учись!

veterДата: Четверг, 15.09.2011, 23:56 | Сообщение # 5
Crew
Награды: 2
я в инспекции когда экзамен сдавал познакомился с челом. Он с ними уже несколько лет работает. Солидно выглядел так. я думал какой то помощник, оказалось тоже Матросом. Говорил кидалова нет. Но нужно заплатить.Вот все, что знаю)

veterДата: Пятница, 16.09.2011, 00:00 | Сообщение # 6
Crew
этот чел тоже экзамен сдавал поэтому вариант что он был 'ихний' не подходит

tieborДата: Среда, 26.10.2011, 01:16 | Сообщение # 7
Crew
туда заглядывал товарищ с crown? был в Одессе по вопросу продления паспорта моряка, так вот паспорт сдал и к ним в гости, там о себе рассказал и про паспорт тоже, а они ему сказали чтоб бежал паспорт моряка резво забирал, потому-что де с продленным паспортом моряка не открывают шенген, нужен пренепременно новый, вот так вот)

Super белко

irinakiДата: Вторник, 24.01.2012, 18:56 | Сообщение # 8
Crew
Награды: 0
Хорошее агенство,уходила от них в 2009,очень быстро ушла,но для этого нужно приехать лично(я не одесситка),по телефону неохотно общаются или просто не дозвонится.

СнайперДата: Вторник, 27.11.2012, 00:06 | Сообщение # 9
Crew
Награды: 8
видать заняты отправками.

DamachkaДата: Вторник, 12.11.2013, 23:48 | Сообщение # 10
Crew
в  этой конторе какие-то странные мудаки сидят и не понятно чем занимаются и кого-куда отправляют. В прошлом году обращалась к ним, лопшы навешали по 2 ведра на ухо. Прямо вот завтра вам позвонит лично работодатель, через 3 дня сядите на судно. Ага, уже год звонят.

tiebor, мне тоже рассказывали, что не откроют шенген то ли из-за продленного паспорта, то ли из-за большего количества посещенных стран. Короче, охинею ,какую-то. 
 Через некоторое время, я ушла со своим паспортом , через другое агентство и никаких проблем с шенгеном не было.

Так что плохому танцору, балетки мешают.

Baker_OdessaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 23:46 | Сообщение # 11
Crew
знакомый уходил от них в рейс. То ли 300, то ли 400 баксов дал на лапу чтобы уйти)

RamaДата: Среда, 24.02.2016, 14:26 | Сообщение # 12
Crew
Damachka, а через кого ушли в рейс если не секрет?

AAlexandrДата: Среда, 15.06.2016, 12:26 | Сообщение # 13
Crew
Всем, првиет. Имел честь общаться с представителями этого крюинга. Реакция у них на мой звонок, будто я им должен денег, а тут звоню и еще прошу в долг. Заинтересованости в кадрах у них, как я понял, вообще нету. Обращение к соискателям ужасное, требования, будто они единственная в Украине компания, которая сотрудничает с круизниками.
Короче, крюинг не советую, проблем будет выше крыши. От бывалых - требуют деньги за уход, забирают паспорт и кормят завтраками по пол года, году. Конечно, кто то уходит от них, но проблем очень много.

Success is my only motherf**kin' option

BlanquitaДата: Понедельник, 20.06.2016, 16:21 | Сообщение # 14
Crew
Prostite,shto tak  pishy, ne rabotaet rysifikator ! 
Privet vsem!
Pochitala otzuvu vashu o kompanii , odni govoriat ,shto nado ehat k nim, tak kak po telefony ne hotiat obschatsia, to schto ne xotiat po telefony - pravda , zvoni ne zvoni, otveta ne dozdeshsia, yze zvonila i CV otpravliala , a otveta net , nado k nim ehat , posmotret , chto za liudi, no sydia po otzuvam - nerespektabelnue!

A kak ot nih yehat , mne realno nyzen Disney, a tolko oni otpravliiaiut na Disney ! Pishyt , shto im nado 400$ platut , no Volans toze beret 350 evro ...   

Mozet est kto-to, kto ot nix ehal i mozet bolshe napisat ! Pliz!

barsДата: Воскресенье, 26.06.2016, 06:43 | Сообщение # 15
Crew
Если только дисней , то вам в вивале нечего делать, они уже лет 5 туда не отправляют. я могу посоветовать через Монако v hospitality, знакомая так ушла.

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Vival Marine
Страница 1 из 212»
Поиск: