[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 17 из 29«1215161718192829»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Исмира (Литва)
Исмира
NadinkaДата: Суббота, 06.02.2016, 14:40 | Сообщение # 241
Experienced SeaWoman
Награды: 61
Статус: Оффлайн
Цитата xsjado92 ()
не хочеться на личное интервью с представителями компаний ехать на Вильнюс ( виза и прочие расходы ) если таковое будет  Одно дело Одесса или Киев, оделся и пришел.
   Не хочеться попасть в историю,пройду предварительное собеседования ( в чем не сомневаюсь ) и со временем скажут-HR приезжают,ждем в Вильнюсе на финальное интревью.
Да, ребятки, разбаловались вы в конец... Представьте, в те бородатые года, когда весь этот бизнес крюинговый только начинался, да и скайпа как такового еще не существовало, мы все мотались кто куда, и не по одному разу, что на интервью, что за визами. Особенно белорусы в ситуации с закрытым по политическим мотивам американским посольствам. И никто как-то губы не дул, надо -значит надо. Из кожи вон вылазили, влазили в долги, лишь бы получить работу на лайнере. Молодёжь, молодёжь... Закаляться вам еще и закаляться!

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

oalinkaДата: Суббота, 06.02.2016, 15:30 | Сообщение # 242
Experienced SeaWoman
Награды: 11
Nadinka, это точно!! как вспомню так вздрогну, по три дня в поезде жила только чтоб доехать ради 20 минутного интервью.

Сообщение отредактировал oalinka - Суббота, 06.02.2016, 15:30

xsjado92Дата: Суббота, 06.02.2016, 16:36 | Сообщение # 243
Crew
Награды: 1
Цитата Nadinka ()
Да, ребятки, разбаловались вы в конец... Представьте, в те бородатые года, когда весь этот бизнес крюинговый только начинался, да и скайпа как такового еще не существовало,
    И согласен с вами и нет.Вы не знате всех подводных камней,которые я не озвучивал,это не та площадка и место дискусий и обсуждений
Я стороник и приверженец личных интервью и уехать вдаль на собеседование,это не проблема.
В настоящее время более года  работаю в Дохе,waiter, в отеле и на майские праздники возращаюсь домой и планирую дальше идти работать на лайнеры
Но есть одни сложности, которые увы вам не понять да и лучше что бы в вашей жизни они непрошли.
Мой дом и моя родина - это Донецк, который я люблю и не собираюсь покидать, и есть определенные трудности с перемещением и т д, еще раз повторюсь- это не место для данных обсуждений.
Одесса -да, можно и нужно приезжать, но узучив форум,прочитав темы об агентсвах-планирую подать заявку в Измиру и приоритет для меня скайп.и еще подам заявку в пару агенств- Воланс, Джоб круиз.( на личные интервью )
А по поводу закалки, эти ироничные слова оставьте для других nadinka
Спасибо за ответ Margot24

Сообщение отредактировал xsjado92 - Суббота, 06.02.2016, 16:37

joker270691Дата: Суббота, 06.02.2016, 16:48 | Сообщение # 244
Crew
сейчас начнется битва титанов smile wink

Margot24Дата: Суббота, 06.02.2016, 16:51 | Сообщение # 245
Crew
Награды: 3
joker270691, как ваш паспорт с визой? пришел уже?
п.с. извините что не в тему

joker270691Дата: Суббота, 06.02.2016, 16:54 | Сообщение # 246
Crew
Margot24, да) на днях уезжаю

Сообщение отредактировал joker270691 - Суббота, 06.02.2016, 16:55

NadinkaДата: Суббота, 06.02.2016, 16:56 | Сообщение # 247
Experienced SeaWoman
xsjado92, а никто и не иронизировал. У нас у всех свои сложности, которые Вам тоже не понять, будем меряться? Пустое... Не возводите свою ситуацию в стране и в личной жизни в страдальческий абсолют. Можно выбраться из любой задницы в жизни, было бы желание и боевой настрой. Как это делают мои знакомые из того же Донецка. И я искренне верю, что у Вас все получится с одним из выбранных крюингов. Удачи, и цените то, что у Вас есть здесь и сейчас!

xsjado92Дата: Суббота, 06.02.2016, 17:00 | Сообщение # 248
Crew
Цитата joker270691 ()
ейчас начнется битва титанов
   Ну зачем вы так! я на форум давно читаю, не было времени регестрироваться , читал отзывы на форуме которая пишет Nadinka - вполне професиональные,адекватные и правильные и толковые. Думаю,что мои слова о "закалке" будет трактовать правильно и с пониманием

xsjado92Дата: Суббота, 06.02.2016, 17:22 | Сообщение # 249
Crew
Цитата Nadinka ()
Не возводите свою ситуацию в стране и в личной жизни в страдальческий абсолют.
     О чем вы говорите ? Где в моих словах вы увидели нотки страдания и тернового венка !
 Я поднял вопрос скайп и Измира и все!точка..
 И попросил  вас не говорить мне о закалке не зная всех событий и прочее.
Давайте закроем дискусионный клуб.
 У меня все хорошо !Я не нахожусь в заднице,куда многие попадают.
 Спасибо за слова поддержки,что у меня сложиться замечательно с крюингом и трудоустройством на лайнерах!
  спасибо..

NadinkaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 15:43 | Сообщение # 250
Experienced SeaWoman
xsjado92, Борис, без обид, ты по возрасту годишься мне в ученики, по статусу на форуме-новичок, потому, будь добр, полегче на поворотах. Когда и с кем вступать в дискуссии и когда из них выходить, решать МНЕ. Наберись терпения и выслушай, как бы тебе, как и большинству здесь, не было б неприятно слушать правду, МОЮ правду, как вся ситуация выглядит с моей точки зрения. 

1. Don't take it personally. Если не заметил, свой первый ответ я писала как обращение во МНОЖЕСТВЕННОМ числе, не только тебя это касалось, но и других "нехочух". Не ты один такой интересный.Временами читаю и офигеваю от некоторых сообщений. Ответить вот только сейчас пришлось. Всем, не только тебе. Полегче воспринимай, я искренне желаю всем добра. Понятно, что нам всем было бы прекрасно перетирать с работодателем , не вставая с кроватки, да еще чтоб деньги на карточку сами приходили. Да только "Упс", так не бывает. приходится подрыгать лапками в поисках работы. 

2. Будем последовательны.
Ты пишешь конкретно, что не хочешь ехать в Вильнюс на личное интервью. Пишешь ДВА раза. А потом вдруг как снег на голову
Цитата xsjado92 ()
Я стороник и приверженец личных интервью и уехать вдаль на собеседование,это не проблема.
WTF?

Ты обижаешься, что тебя неправильно поняли, ведь у тебя ТАКАЯ ситуация, что не приведи господь, сложности, название своего города добавляешь. и тут же в ответ на мою реплику-ах нет, у меня всё хорошо, не приписывайте терновый венок.
ну ок.

Ты пишешь, что 
Цитата xsjado92 ()
Мой дом и моя родина - это Донецк, который я люблю и не собираюсь покидать,
и вместе с тем сейчас сидишь в Дохе и планируешь ехать на лайнеры. Как это?! Я в силу жизненного опыта даже в таких противоречиях тебя понимаю, но все же на будущее, уделяй бОльшее внимание письменному изложению своих мыслей.

По этим конкретным примерам видно, Борис, что ты сам себе противоречишь, и не раз. Потому как минимум не затыкай мне рот, а по максимуму разберись в логике своих слов и поступков, чтоб не иметь бледный вид как в виртуале, так и в реальной жизни. Без злости тебе говорю, как старший товарищ младшему. Твое дело как ты это воспримешь, но я посчитала нужным тебе ответить. Опять же, не только тебе, но и многим другим со сходной позицией. Пожалуйста. И еще раз успехов!

glow27Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 16:40 | Сообщение # 251
Crew
Награды: 0
ahaha, so much drama

NadinkaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 18:25 | Сообщение # 252
Experienced SeaWoman
glow27, листайте дальше)

Margot24Дата: Вторник, 09.02.2016, 14:14 | Сообщение # 253
Crew
Награды: 3
Написала Исмире 6 февраля, у меня как бы urgent matters,но ответа так и нет( в скайпе менеджера Авитал вроди нет(Раньше они всегда отвечали оперативно, ответ уже был если не в тот так на следующий день.

NadinkaДата: Вторник, 09.02.2016, 14:56 | Сообщение # 254
Experienced SeaWoman
Margot24, наберись терпения.всё разрешится! flower

Stanislavsky1987Дата: Вторник, 09.02.2016, 14:59 | Сообщение # 255
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
Margot24, напиши другому менеджеру, в чем проблема?

One cocktail.. Two cocktail.. Three cocktail.. Floor

Сообщение отредактировал Stanislavsky1987 - Вторник, 09.02.2016, 14:59

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Исмира (Литва)
Страница 17 из 29«1215161718192829»
Поиск: