[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 18 из 29«1216171819202829»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Исмира (Литва)
Исмира
Margot24Дата: Вторник, 09.02.2016, 15:14 | Сообщение # 256
Crew
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Stanislavsky1987, о уже дождалась ответа_))) спасибо)

semperДата: Четверг, 11.02.2016, 17:42 | Сообщение # 257
Crew
Награды: 0
Добрый день !
Подскажите, пожалуйста, есть вопрос. Хочу работать в компании  Royal caribbean. Прошел предварительное собесодвание с представителем ИСМИРЫ по скайпу. Теперь, что бы получить допуск к собеседованию с Royal caribbean прислали огромный список документов которые нужно заполнить и отослать обратно. Все нечего, но требуют скан копию украинского паспорта и обязательно копию страницы с пропиской.  Зачем им еще и страница с пропиской? Как-то настораживает ? Кто сталкивался с подобным ? Даже не знаю что делать.

Сообщение отредактировал semper - Четверг, 11.02.2016, 17:43

Margot24Дата: Четверг, 11.02.2016, 18:45 | Сообщение # 258
Crew
Награды: 3
semper, я тоже присылала им скан с пропиской)

semperДата: Четверг, 11.02.2016, 19:17 | Сообщение # 259
Crew
Margot24, Понятно. Я больше чем уверен, что они не в праве требовать эту информацию. Подозреваю, что она будет использована не для благих целей (если что).

Сообщение отредактировал semper - Четверг, 11.02.2016, 19:25

xsjado92Дата: Четверг, 11.02.2016, 20:25 | Сообщение # 260
Crew
Награды: 1
Может и надо было бы вступить в дисскусию,пояснить тот или иной момент -не буду.
   Спасибо вам за слова поддержки Nadinka, за советы которые вы и не только даете ребятам!
   Раньше не мог ответить на пост, не было сил,ни физических,ни эмоциональных -Доха конечно не лайнер со своим ритмом и загруженностью,но приходиться и здесь херячить во всю. Многие ребята не выдерживают,кто разачаровываются и уезжают во время испытательного срока.
  Пойду на форум, перенимать опыт , читать сново ,как говорил один политик " учиться,учиться и учиться ".

NeonДата: Четверг, 11.02.2016, 21:20 | Сообщение # 261
Crew
semper, мое мнение...
во-первых, агентству нужно убедиться,  что Вы вообще где-то прописаны. Вам же без прописки ни морских документов не сделать, ни визы, ...
во-вторых, так как Вы с Украины, то и убедиться что Вы не с Крыма. 
Вот ответ одной из контор моей подруге с Крыма "Вы, к сожалению, не сможете участвовать в программе, так как круизные компании не могут приглашать кандидатов из Крыма. Если у Вас прописка Крымская. Если сможете прописаться на территории Украины, тогда не проблема."

Your life is always moving in the direction of your most powerful thoughts!

NadinkaДата: Четверг, 11.02.2016, 23:05 | Сообщение # 262
Experienced SeaWoman
Награды: 61
semper, моё резюме с адресом и телефоном где только не висит в инете и не лежит в крюингах. И знаешь, кредитов по прописке на моё имя не нарисовали, почек все ещё две, порчу по фотографии тоже не навели. smile Так что брось ты свои думы темные и постарайся принять ситуацию как есть:надо им этот скан-значит надо. Без запар и нервотрепок с твоей стороны 

xsjado92, уверена, мы поняли друг друга. Я мысленно жму тебе руку за такой достойный ответ. Ты мудр не по годам, мои комплименты. И награда)

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

кацыкДата: Пятница, 12.02.2016, 00:57 | Сообщение # 263
Crew
Награды: 4
semper, привет, я тоже сегодня прошёл собеседование по скайпу с Исмирой.
Тоже сижу разгребаю все эти "бумажки" (пока ещё в электронном виде)
Я думаю, что история с сканом прописки это чистая формальность. 
PS: на кого прошёл?)

xsjado92Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 18:59 | Сообщение # 264
Crew
Nadinka, спасибо за слова,за награду.
  Буду достойным ее, не подведу !Я как сын полка - молодой,но с медалью.
Рааааад..
  p.s. в Дохе тепло,тихо и спокойно.Слушаю исламские молитвы -везде мечети,кррррасиво...

Liya24Дата: Суббота, 20.02.2016, 10:10 | Сообщение # 265
Crew
Всем привет, вы говорите про литовскую Исмиру? Кто-нибудь обращался в Исмиру, которая в СПб? У кого есть опыт прохождения интервью через нее?

xsjado92Дата: Суббота, 20.02.2016, 10:59 | Сообщение # 266
Crew
Liya24, а что вам мешает обратиться напрямую в Вильнюс? На сайте измиры -представительство только в Белоруссии и Польша.. Остальные их агенты,это большая разница.
 В головной офиисе огромный документоооборот, но будьте настойчивы и прийдет ваша очередь на собеседование.
  Мне кажеться,если есть возможность надо уходить от посредничсеких схем

Liya24Дата: Суббота, 20.02.2016, 11:52 | Сообщение # 267
Crew
Цитата xsjado9236486 Liya24, а что вам мешает обратиться напрямую в Вильнюс?

Не знаю, наверное неуверенность и мешает. Думала через Петропол оформляться, но сейчас думаю может самой попробовать. Все равно исход собеседования от меня зависит. Только деньги сэкономлю...
А вот по времени, может быстрее через посредников?
И еще вопрос, Исмира помогает с документами, ну вдруг я там не правильно что-то написала, не хочется косячить(

Сообщение отредактировал Liya24 - Суббота, 20.02.2016, 11:54

xsjado92Дата: Суббота, 20.02.2016, 12:07 | Сообщение # 268
Crew
Liya24, ну не знаю Петропол ..Недавно на форуме была ветка о том,что девушка прошла собеседование через петропол,оплатила им информационные услуги,кажеться 600 баков и по своим личным причинам не может или не хочет идти на лайнер. И что - денежные средства то пропали,ушли в воду Вам,что не хочеться съекономит денег и прочее ?
  Вы главное пройдите собеседование, пусть утвердят вас - а документы  ?ну накосячите немного,но обратитесь кому нибудь здесь из динозавров,помогут!
  А что  быстрей через посредников будет ? Сомневаюсь однако я

Liya24Дата: Суббота, 20.02.2016, 12:44 | Сообщение # 269
Crew
xsjado92, спасибо большое за ваше мнение! Я уже тут голову сломала, конечно лишних денег не бывает! Попробую через Исмиру напрямую)
За меня никакой посредник коктейли не выучит) а платить деньги за то что я тут уже начиталась как-то глупо.

xsjado92Дата: Суббота, 20.02.2016, 18:53 | Сообщение # 270
Crew
Liya24, О - это правильные слова и поступки! вперед к свершениям!

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Исмира (Литва)
Страница 18 из 29«1216171819202829»
Поиск: