[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 23 из 29«1221222324252829»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Исмира (Литва)
Исмира
kolesnik_odДата: Среда, 30.03.2016, 10:56 | Сообщение # 331
Crew
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Я тебя сориентировал по компании Royal Caribbean. У них только один сертифицированный мед.центр. По остальным - не скажу. Опять же повторюсь - тебе крюинг может дать СПИСОК. В Одессе, как ты понимаешь, тоже очень много мед.центров для моряков - но мне для Royal подходит только Архимед. Другие не катят.

Be happy always!

Stanislavsky1987Дата: Среда, 30.03.2016, 11:02 | Сообщение # 332
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
кацык, в архимеде можно и на Карнавал, позвони 0482 327 870.

One cocktail.. Two cocktail.. Three cocktail.. Floor

kolesnik_odДата: Среда, 30.03.2016, 12:03 | Сообщение # 333
Crew
Награды: 2
Ему в Херсоне надо.
А список - на сайте круизной компании должен быть.

Be happy always!

Сообщение отредактировал kolesnik_od - Среда, 30.03.2016, 12:04

andy_martinezДата: Среда, 30.03.2016, 13:00 | Сообщение # 334
Crew
Награды: 0
Цитата Stanislavsky1987 ()
andy_martinez, не одной Измирой люди сыты)) Хотя, я в свое время, уходил от Измиры на Карнавал. Архимеда не было, но там делал. Ты кем ходишь? Или пойдешь? С прохождением - поздравляю. Поделись опытом ВИВАМЕДа, тут мало кто там был. Всем будет интересно. Как врачи, как вообще все проходит?
Я так понимаю, это ко мне вопрос. Иду фотографом на Карнивал, первый контракт. Лечу уже вот-вот.
По поводу Вивамеда, все там лояльно, но меня отправили домой обследоваться-лечить, из-за плохого анализа крови, в последствии оказался просто наследственный синдром, который не противоречит работе, если бы не детальный анализ крови, я бы и не знал об этом синдроме). Привез заключение врача из Киева, и все ок дали комиссию.

Цитата serhiyiv ()
еще интересуут вопрос прививок. Если у меня нет ни каких потверждений, должен ли я пойти к своему врачу и попросить что бы мене заново сделали ту или иную прививку? Вообще им нужно сертивикат подтверждающий прививки свинки, корь, краснуха и столбняк.
Справку берешь в своей поликлинике, и отдаешь ее на рецепции. Комиссия стоит 1800 грн.
Нам делали прививку от краснухи, желательно, чтобы был напарник так как одна ампула на двоих стоит 350 грн, если будешь один 700 сотвественно.
Не забудь военный билет или приписное свидетельство, им надо увидеть, что у тебя не белый билет, если белый билет надо доказательство, что его причина не противоречит твоей работе.
И чтобы зубы были в порядке.
Чек от комиссии сохраняй на корабле вернут деньги.
Цитата кацык ()
andy_martinez, привет! а можно попросить тебя скинуть в личку список этих самых акредитированных  мед. центров?
Все центры Карнивала находятся в Одессе VIVAMED/ VIVA-VITA / Medmarine Medical Center. 
Цитата serhiyiv ()
Что это за "Original CCL Fit For Duty certificate "??? Это доктор выдаст или это тот документ, который мы получили после собеседования???
тебе дадут запечатанный конверт который ты должен отдать на корабле, и желтую книжечку прививок.
Цитата serhiyiv ()
А вообще  интересует, до скольки лет на карнавал берут?? Я уже почти старый пердун, мне 28 лет, так что если я первый контракт пройду, смогу ли я подписать второй???
Мне 29, в этом году тридцать, но меня взяли. Ты бы не прошел до этапа медкомиссии и визы, если бы ты не подходил по возрасту. Второй тоже будет без проблем, если на корабле конечно все будет без проблем))

Above Us Only Sky

andy_martinezДата: Среда, 30.03.2016, 14:12 | Сообщение # 335
Crew
И кстати, справедливости ради, раз тема о Исмире. Все обычно пишут плохое, так как обиду надо же где-то выплеснуть fool , а я вот хорошее напишу :). Хочу сказать, что я просто счастливчик, что написал напрямую в Исмиру (Литва). Так как друзья, умудрились пройти через посредников, и сомнительные крюинги, у них было столько головняка и трудностей, а еще и какие-то космические комиссии на всех вопросах. 
А тут все четко, есть вопрос сразу ответят, подскажут. Если вдруг Сандра, Ирина и Екатерина читают форум, пусть знаю, что они прекрасны  angel

Above Us Only Sky

Stanislavsky1987Дата: Среда, 30.03.2016, 14:18 | Сообщение # 336
Experienced Seaman!!!
andy_martinez, Согласен! Только вот дополню: к ним же и Юргита, и Авиталь. Всегда отвечали, даже если не по своей теме

Liya24Дата: Среда, 30.03.2016, 15:35 | Сообщение # 337
Crew
И я присоединяюсь со словами благодарности к работникам Исмиры!
Все отвечают по делу, просто необходимо терпение (у них ведь нас сотни) надеюсь и дальнейшее наше сотрудничество будет без проблем wink
И, кстати, вдруг кому-то будет интересно, я тоже обратилась к ним напрямую, последовав совету форумчан и безумна рада сэкономленым деньгам и нервам)) А ведь уже был распечатан договор с Петрополом smile
Всем благ wine

Margot24Дата: Среда, 30.03.2016, 17:55 | Сообщение # 338
Crew
Награды: 3
andy_martinezStanislavsky1987, подписываюсь под каждым словом)) Сандра, Ирина, и моя любимая Авиталь мне очень помогли)) Всегда отвечали на вопросы, у них все четко и ясно)и еще очень вежливые девушки, ни разу не вычитали меня за то что надоедала  smile и паниковала

NadinkaДата: Среда, 30.03.2016, 22:14 | Сообщение # 339
Experienced SeaWoman
Награды: 61
andy_martinezStanislavsky1987Liya24Margot24, благодарность-великое чувство! Приятно читать ваши позитивные слова! Спасибо за положительные эмоции! Форуму никогда не будет достаточно таких вот постов добра и признательности angel

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

vladosadchiyДата: Четверг, 31.03.2016, 00:57 | Сообщение # 340
Crew
Кто в Одессе 2 декабря проходил на асс вейтера? Лое получил кто то?

andy_martinezДата: Четверг, 31.03.2016, 10:53 | Сообщение # 341
Crew
Цитата Nadinka ()
andy_martinez, Stanislavsky1987, Liya24, Margot24, благодарность-великое чувство! Приятно читать ваши позитивные слова! Спасибо за положительные эмоции! Форуму никогда не будет достаточно таких вот постов добра и признательности
Я тут скрытый форумчанин со стажем))) где-то год читал все, но молчал)) и вы все уже такие родные стали благодаря постам =) Без форума проходить весь этап подготовки тоже было бы нереально сложно. Поэтому и вам Наденька, Станиславский и многим другим ребятам спасибо огромное за проделанную работу, ведь главная сила в информации, благодаря вам даже такие ламеры как я за короткий период всему научились, и без особых проблем прошли все испытания =) Теперь и сам могу умничать в темах подготовки и давать советы))) Ну а там 8 месяцев, и буду еще и по корабельной жизни консультировать =)!
Всем позитива  snap !

Above Us Only Sky

Stanislavsky1987Дата: Четверг, 31.03.2016, 10:56 | Сообщение # 342
Experienced Seaman!!!
andy_martinez, от души рады за тебя! 
Цитата andy_martinez ()
Теперь и сам могу умничать в темах подготовки и давать советы))) Ну а там 8 месяцев, и буду еще и по корабельной жизни консультировать =)!
Давай к нам в банду умников)))

NadinkaДата: Пятница, 01.04.2016, 01:21 | Сообщение # 343
Experienced SeaWoman
Награды: 61
Stanislavsky1987, в секту)

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

vladosadchiyДата: Пятница, 01.04.2016, 13:44 | Сообщение # 344
Crew
Был только что в Одесской Исмире, плохие новости. Никому еще лое не приходило, после соб-я в декабре.

Сообщение отредактировал vladosadchiy - Пятница, 01.04.2016, 14:05

Liya24Дата: Пятница, 01.04.2016, 14:15 | Сообщение # 345
Crew
vladosadchiy, Привет, очень жаль(( А в какую компанию было интервью?

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Исмира (Литва)
Страница 23 из 29«1221222324252829»
Поиск: