[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 27 из 29«122526272829»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Исмира (Литва)
Исмира
БывалыйДата: Суббота, 23.07.2016, 17:17 | Сообщение # 391
Представитель Transit (CRUISEJOB)
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Контора нормальная - денег действительно не берут, единственное отправки приходится ждать несколько месяцев.

Aurelia-lakiДата: Среда, 27.07.2016, 21:26 | Сообщение # 392
Crew
Ребят, всем привет.
Я тут новенькая:) Отправила cv в литовскую Исмиру, в ответ пришел PRE-SCREEN QUESTIONNAIRE, который я заполнила и обратно отправила, претендую на позиции ass.waiter/buffet waiter/receptionist/. так же назначили скайп-собеседование. подскажите пжл каких вопросов ждать? что именно спрашивают? по резюме? надо ли учить меню на англ? и сколько в среднем длится собеседование?

SerenityДата: Среда, 27.07.2016, 21:39 | Сообщение # 393
Crew
Награды: 1
Aurelia-laki, привет!
Вопросы простые: "почему решила идти на круизы, какой есть релевантный опыт, где раньше работала и тп." Для них важно проверить, какой у тебя уровень английского, если владеешь каким-либо еще языком, это однозначно будет плюсом.  
С претендуемой вакансией нужно определиться. Могут спросить общие вопросы в зависимости от позиции. Интервью будет длиться около 7-10 минут.

Stanislavsky1987Дата: Четверг, 28.07.2016, 10:55 | Сообщение # 394
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
Цитата Aurelia-laki ()
ass.waiter/buffet waiter/receptionist/
Советую все-таки определится с одной вакансией.

One cocktail.. Two cocktail.. Three cocktail.. Floor

lareinaДата: Пятница, 12.08.2016, 11:14 | Сообщение # 395
Crew
Всем доброго дня! Прочитала почти всю ветку, но ответа на свой вопрос не нашла: как общаться с Исмирой, если у меня очень мало реального опыта в сфере обслуживания? В резюме, которое им высылаешь, нужно показать необходимый для позиции опыт?
Кажется, я уже успела ступить и спросила у них, на какие позиции можно попасть, если у меня мало опыта. Ответила Юргита, что ни на какие и они работают только с кандидатами с опытом 2-3 года. Как мне теперь поступить, ведь будет странно если после этого я им пришлю cv c нужным опытом?

RIDERДата: Пятница, 12.08.2016, 14:00 | Сообщение # 396
Experienced Seaman!!!
Награды: 6
lareina, делать нужно было так, как говорили тебе взрослые на форуме)))

А ты когда звонила, прям назвала своё ФИО и прочие данные, чтоб толком информации не получить, но засветиться?..

В общем, план действий прежний. Корректируешь свой опыт работы (заметь, даже не рисуешь, как многие делают, с нуля, а корректируешь), составляешь резюме, отправляешь. Можешь предварительно переждать какое-то время, хотя я не думаю, что тебя после телефонного звонка прям взяли на учёт уже))

lareinaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:31 | Сообщение # 397
Crew
RIDER, спасибо, успокоили :)) (язык мой - враг мой, ага)

Я им писала по электронке. Мой адрес - это мои имя и фамилия, ну и в подписи у меня еще телефон был... конечно, эл. адрес и телефон в следующий раз могу другие указать.
В общем, подожду, пока меня забудут:)

RIDERДата: Пятница, 12.08.2016, 14:43 | Сообщение # 398
Experienced Seaman!!!
lareina, особо долго можешь не ждать))) у них поток людей достаточно большой, если ты там мелькнула на горизонте - уже забыто)) с другого ящика - и вперед!..

И почитай форум хорошенько, поможет. Не пались больше))

LheraudДата: Вторник, 20.09.2016, 00:24 | Сообщение # 399
Crew
Собеседование прошел по скайпу 8 марта, на днях дали логин и пароль от MYRCLHOME. Кто-нибудь может подсказать, там можно отследить когда будет LOE или внезапно пришлют!?

Только в России можно стоять на остановке и думать "перестань улыбаться, сделай мрачную рожу, а то подумают, что ты псих")))

RIDERДата: Вторник, 20.09.2016, 23:58 | Сообщение # 400
Experienced Seaman!!!
Lheraud, внезапно пришлют, когда меньше всего ждёшь.

KyminokДата: Воскресенье, 25.09.2016, 13:58 | Сообщение # 401
Crew
Позавчера проходил интервьюирование с Сандрой, сказала, что ближайшие собеседования будет весной в Минске на Carnival. Претендую на Asst. Waiter. Хотелось бы узнать о Marlin's тесте, необходимых результатов теста для данной позиции и, довольно интересный момент, который нигде не встречал на форме - есть ли парикмахер на корабле? Не то, чтобы весь модник из себя, но все-таки контракты 6-10 месяцев, а потребность раз в 1.5 - 2 месяца имеется такая)

RIDERДата: Воскресенье, 25.09.2016, 14:26 | Сообщение # 402
Experienced Seaman!!!
Kyminok, добро пожаловать на форум. Вопросы твои не соответствуют теме данного топика.

presidentДата: Понедельник, 26.09.2016, 08:18 | Сообщение # 403
Crew
Kyminok, уже в двух агентствах видел анонсирование интервью в Carnival на ass. waiter на октябрь в Киеве и Минске.

Интервью: 31.05.2016.
loe: **.**.****

SvitlanaДата: Вторник, 27.09.2016, 13:38 | Сообщение # 404
Crew
Всем привет.Меня тоже волнует даный вопрос.Проходила собеседование в Исмире, они сказали,что следующий набор только с 2017 года на Carnival.Вчера звонила в агенство Studland вТернополе ответили , что у них в Минске в октябре собеседование на Carnival.Не могу понять

andomnДата: Четверг, 06.10.2016, 20:33 | Сообщение # 405
Crew
кстати, есть же Исмира в Спб.
Кто-то устраивался от них? Есть ли какие-либо взносы агентству?

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Исмира (Литва)
Страница 27 из 29«122526272829»
Поиск: