[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Исмира (Литва)
Исмира
CrilaДата: Четверг, 14.02.2019, 14:14 | Сообщение # 451
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Nadinka, вот как раз именно на этой должности работала без всякого документального подтверждения, как назло)))
Я всё же рассчитываю на то, что к таким должностям особо нет требований, в крайнем случае в буфет отправят))
Буду готовиться просто и напрямую. Ну их эти крюинги))

NikitaДата: Воскресенье, 17.02.2019, 00:48 | Сообщение # 452
Crew
Цитата Crila ()
Опыт работы в должности администратора с некоторыми задачами официанта

Не очень понятно - это где вы работали?

Сообщение отредактировал Nikita - Воскресенье, 17.02.2019, 00:50

Mystery85Дата: Четверг, 07.03.2019, 23:17 | Сообщение # 453
Crew
Курсы по 99 евро, откуда 300?!?? Может я не там смотрю..

DombrikДата: Четверг, 28.03.2019, 23:20 | Сообщение # 454
Crew
Сегодня проходила предварительное собеседование,с питерской Исмирой тоже отправляют на курсы причём опыт работы в должности есть, но говорят был очень давно уже не считается.На вопрос как курсы помогут с опытом ответить затруднились.Через какое ещё агентство можно попробовать устроится?

roni_ernestДата: Воскресенье, 28.04.2019, 12:23 | Сообщение # 455
Crew
Цитата Mystery85 ()
Курсы по 99 евро, откуда 300?!?? Может я не там смотрю..

Эконом пакет у них 99 евро, но исмира отправляет всех на премиум пакет, мол шансов так будет больше

AlishkaДата: Пятница, 21.06.2019, 01:06 | Сообщение # 456
Crew
Награды: 1
У кого какой опыт общения с данным агентством? Прошла предварительное интервью с Сандрой, она сказала, что необходим мой предыдущий апрайзал для подтверждения моего морского опыта, я выслала, после этого ни ответа, ни привета уже 2 недели. 
Вот думаю, если в одесскую исмиру писать? Или они как посредники берут деньги за свои услуги, а только литовская исмира не берет?

RusselДата: Пятница, 21.06.2019, 01:12 | Сообщение # 457
Crew
Цитата Alishka ()
Прошла предварительное интервью с Сандрой, она сказала, что необходим мой предыдущий апрайзал для подтверждения моего морского опыта

Привет, я тоже с этой барышней общался, так же сказала пришлите Performance letter и референсы, специально послал только один референс (просила два) и перформанс не посылал вообще, все это было месяца три назад с тех пор тишина. Я так понял её нужно тормошить, ну а лучше всего написать, что если не будет от неё никаких дейтсвий, буду писать напрямую в компанию. Это на них немного действует, личное наблюдение. А на какую компанию подаётесь через них?

AlishkaДата: Пятница, 21.06.2019, 11:24 | Сообщение # 458
Crew
Russel, та вот написала ей еще раз в ее скайп, с которого она со мной общалась. Пока тишина. Помогло, что вы написали напрямую в компанию? 
Я хотела пробовать на Вирджин, они будут на следующей неделе в Одессе. 
Ну а позже может на что-то еще, у них же очень много компаний. А вы в какую? Успешно?

RusselДата: Суббота, 22.06.2019, 00:07 | Сообщение # 459
Crew
Цитата Alishka ()
Помогло, что вы написали напрямую в компанию?

В том то и дело что без-успешно, подавался на AIDA, сразу пришел ответ от компании, у нас представитель в вашем регионе Исмира мы отправили запрос в Исмиру они с вами свяжутся, да сваязались, да пообщались, но на этом всё и закончилось. Моё личное мнение, то что им в Исмиру прриходит свыше, им не интересно финансово, потому такое отношение. 
Цитата Alishka ()
Я хотела пробовать на Вирджин, они будут на следующей неделе в Одессе.

Тоже хотел бы пообщатья с "целками" (Virgin) не поймите превратно, так уж это звучит, хотя около пяти лет за время проживания в Великобритании Virgin у меня лично был интернет провадером.
Как к ним зарегится в Одессе и где будет проходить собеседование?
Может успею

AlishkaДата: Суббота, 22.06.2019, 11:44 | Сообщение # 460
Crew
Собеседование 26 июня проходит, но вот где.((((. Исмира так же мне и не ответила. Да, они видимо совсем не заинтересованы в кандидатах((

13bridgeДата: Вторник, 25.06.2019, 12:47 | Сообщение # 461
Crew
Alishka, успешно прошел первоначальное собеседование на бар с Сандрой в апреле. Но т.к. мол работал на баре давно  направила она меня на трэйнйобрэйн. Пообщался с их менеджером. Понял, что это тупо выманивание денег, т.к. просто дают общедоступную информацию в виде очень ценной за немалые деньги. Спросил- возможно ли без этих курсов подготовиться к собеседованию самостоятельно( т.к. у меня друг 3 рейса в rlcr отходил и материал для подготовки мог мне достать и со всем остальным помочь. Информационно хотя бы). После этого началось странное- она просто начала отвечать в лучшем случае раз в три дня- да, нет, не знаю. Половины вопросов как-будто не видит. Я уже и готов был отдать эти 100 евро, но она перестала отвечать вообще. Тогда попробовал устроиться через Питерский офис. На что они мне ответили-что у них в компании если начал с одним менеджером- то с ним и нужно работать. Абсурд. Но если она очень плохо общается, а то и вообще не отвечает? Неужели нельзя другого менеджера дать. Это ж вроде ее работа...Прошло еще недели 2 безответных. Написал в русскую снова. Видимо вставили Сандре. Ответила что-то однозначно и опять пропала. Вчера написал опять. Но видимо тож самое. Кто-нибудь может заходил точно также в тупик как я, посоветуйте как быть, плиз! Может порекомендуете агенства с вариантом собеседования по скайпу, трудоустраивающие граждан РФ

AlishkaДата: Вторник, 25.06.2019, 13:32 | Сообщение # 462
Crew
Таже фигня. В Украине у нас куча посредников, которые просто пересылают ваше резюме этой Исмире и берут за это около 500 евро. Я к ним не хочу обращаться.Но как быть, если на все мои вопросы Исмира просто повозиться?завтра будет собеседование и я волей случая как раз в Одессе. Но от них же мороз:(.

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Исмира (Литва)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск: