[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 29«1278910112829»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Исмира (Литва)
Исмира
CRAZY1000Дата: Суббота, 18.04.2015, 14:17 | Сообщение # 121
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Nadinka, спасибо,да в курсе насчет возраста!

HELLO!!!!!!!

wwrabbit888Дата: Суббота, 18.04.2015, 19:53 | Сообщение # 122
Crew
Nadinka, здравствуйте! У меня будет такой вопрос. Я являюсь гражданином России живущем в Украине по виду на жительство. Я заинтересован оформляться на работу (круизный лайнер) через Исмиру. Ибо есть недоверие к российским и украинским агентствам. Мне вот интересно, могу ли я сотрудничать с Исмирой, так сказать удаленно. Обратится к ней за информацией о сборе всех необходимых документов и непосредственно сбор их производить дистанционно? Если есть такая возможность, то мне это кардинально облегчило всю процедуру. Так как я бы просто приехал в агентство на собеседование уже с работодателем и мне не пришлось бы ездить туда сюда. К сожалению, я не имею полного представления о том, какие документы мне необходимы. Мне нужна консультация специалистов. Но опять же, повторюсь, не хочу связываться с российскими и украинскими агентствами, потому что велик риск обмана. Скажите пожалуйста, какие документу нужно собирать? Можно ли их отправить прямо в агентство Исмира? Буду Вам крайне признателен))

NadinkaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 00:33 | Сообщение # 123
Experienced SeaWoman
Награды: 61
wwrabbit888, пользователи и модераторы этого форума, кроме представителей крюингов, не являются "специалистами по трудоустройству". Мы обычные крю мемберы, имеющие желание и возможность задавать вопросы и делиться собственным опытом. Наиболее полную и максимально достоверную информацию все-таки благоразумнее запрашивать и получать непосредственно у официальных агентов.

Если тебе интересно мое мнение, то я считаю, на Исмире свет клином не сошелся, и есть смысл стать на учет и в других достойных крюингах.

Судя по отзывам форумчан, именно дистанционно основное общение с литовским крюингом и протекает. Что удобно и бюджетно для кандидатов.

Стандарт для всех крюингов на первом этапе-заполнение и отправка CV & Cover Letter.

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

Stanislavsky1987Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 14:42 | Сообщение # 124
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
Цитата wwrabbit888 ()
Ибо есть недоверие к российским и украинским агентствам.
были преценденты? Поделитесь, всем будет интересно. С чего такое безграничное доверие к Литве

One cocktail.. Two cocktail.. Three cocktail.. Floor

NadinkaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:19 | Сообщение # 125
Experienced SeaWoman
Награды: 61
Stanislavsky1987, да уж) никому нельзя доверять wink

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

mednosyaДата: Пятница, 15.05.2015, 17:42 | Сообщение # 126
Crew
Kaido007, я проходила месяц назад собеседования через Исмиру. Мне помогали заполнять все необходимые документы и отвечали на все мои вопросы очень быстро. После первого интервью я ждала второе около месяца.. но ничего, дождалась)) а теперь уже жду контракт) по-этому не стоит переживать, все будет, если немножечко подождать!

Stanislavsky1987Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 17:09 | Сообщение # 127
Experienced Seaman!!!
mednosya, поддерживаю. Скорость и помощь у них на уровне. Несмотря на количество аппликантов со всего СНГ

Stanislavsky1987Дата: Среда, 10.06.2015, 11:45 | Сообщение # 128
Experienced Seaman!!!

Прикрепления: 5276677.jpg(288Kb)

aksjustДата: Среда, 17.06.2015, 13:54 | Сообщение # 129
Crew
после того как отправила в агенство необходимые документы с просьбой проверить все ли я указала правильно , ответили на следующий день подтверждение , что все корректно. И только через  2 недели написали, что оказывается нужно было подписывать доки с двух сторон, почему нельзя было об это уведомить раньше, вопрос.

Stanislavsky1987Дата: Среда, 17.06.2015, 13:55 | Сообщение # 130
Experienced Seaman!!!
aksjust, так красным по белому написано, что и где как подписывать. И во-вторых, это ничего не изменило бы. Контракт не от документов пляшет, если он придет, то придет

oalinkaДата: Среда, 17.06.2015, 14:38 | Сообщение # 131
Experienced SeaWoman
Награды: 11
aksjust, потому что у них кандидаты со всего СНГ. И таких как вы - тысячи. И у каждого надо проверить все ли подписи стоят. Их нагрузку можно представить по количествам проводимых интервью и по количество компаний, с которыми они работают.

Так что почему бы самому кандидату не быть внимательнее и проверять все подписи там, где они нужны. Более того, они высылают образец заполнения документов  в первом же своем имейле.

Сообщение отредактировал oalinka - Среда, 17.06.2015, 14:46

Stanislavsky1987Дата: Четверг, 18.06.2015, 12:44 | Сообщение # 132
Experienced Seaman!!!
oalinka, мать, ты как с цепи сорвалась)))) Relax, я тута)))

oalinkaДата: Четверг, 18.06.2015, 14:41 | Сообщение # 133
Experienced SeaWoman
Stanislavsky1987, чего это? Все окей, я на цепи ))

Toffy-CoffeeДата: Четверг, 18.06.2015, 15:26 | Сообщение # 134
Crew
Ребята, есть информация насчёт скайп-интервью на GSO (или другую ресепшен позицию) RCCL в июне?
На сайте Петропола написано, что интервью уже объявлено. А в Литовской Исмире мне сказали, что интервью назначают они и у пока на эту позицию набора нет. Откуда у Петропола тогда такая информация? Кому верить? )

If you're afraid - don't do it. If you're doing it - don't be afraid!

oalinkaДата: Четверг, 18.06.2015, 17:05 | Сообщение # 135
Experienced SeaWoman
Toffy-Coffee, могу со 100% уверенностью сказать что они уже набрали нужных людей. Я общаясь с измирой узнала что Роял уже набрал людей 2 месяца назад на позицию GSO и сейчас они устраивают повторные собеседования если компания просит.
Если цените свое время, обращайтесь паралельно в другие фирмы потому, что Петропол будет и дальше гребти людей, заведомо зная что сейчас набора нет.

Сообщение отредактировал oalinka - Четверг, 18.06.2015, 17:10

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » Исмира (Литва)
Страница 9 из 29«1278910112829»
Поиск: