[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 441234344»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » World of Seamen Group (Украина, Киев)
World of Seamen Group
kros@v4egДата: Среда, 14.12.2011, 16:44 | Сообщение # 1
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Может кто знает, что за контора?

Moving forward...

kros@v4egДата: Суббота, 17.12.2011, 12:51 | Сообщение # 2
Crew
Может развод какой,а? Кто от них уходил? Как-то мягко стелят.Называют себя представителями MSC cruises на Украине.За постановку на учет просят 170 грн.(что уже смущает)За контракт 35% от месячной зарплаты.Народ включайтесь в дискуссию,интересно мнение бывалых круизменов.

Moving forward...

OctavianДата: Суббота, 17.12.2011, 15:35 | Сообщение # 3
Crew
Награды: 3
35% это просто дохрена. Если кто-то работает фотографом, ресепшн или дюти фри с зарплатой примерно 1600, то в месяц они будут вычитывать 560 дол? Или это только с первого месяца?
Если только с первого, то куда ни шло. Но. Настораживает то, что нету в контактах реального адреса, и телефоны только мобильные. Что говорит о том, что они могут закрыться через год.
В принципе они могут сдирать деньги постепенно. Сначала 170 грн., за то чтобы стать на учет. Потом пойдут всякие тесты, тренинги, которые якобы являются тебованием компании и т.д. И будут кормить завтраками.
Со мной работал знакомый, который раньше на MSC работал. Он говорил, что вообще ничего агенству не платил за рудоустройство.

OctavianДата: Суббота, 17.12.2011, 15:40 | Сообщение # 4
Crew
Награды: 3
Кстати добавка. Этот домен зарегестрирован 1 ноября 2011 года, а сайт открылся еще позже. Это значит, что такой фирмы раньше не существовало. Но люди то раньше уезжали на MSC и без них.
Вывод - какой-то бывший моряк с опытом решил подзаработать деньги.

kros@v4egДата: Суббота, 17.12.2011, 19:14 | Сообщение # 5
Crew
Octavian,спасибо что отозвались.35% я понял,что эт разово,но все равно много т.е Доктору при окладе 3500 ойро (инфа с ихнего сайта) ,эт за уход 1225 этих же ойро надо отдать surprised

Moving forward...

wallДата: Среда, 04.01.2012, 01:38 | Сообщение # 6
Crew
Награды: 6
Quote (Octavian)
Но люди то раньше уезжали на MSC и без них.

И кто, кстати, на MSC отправляет? То есть реально отправляет, от кого знакомый уходил, если известно? biggrin

You never know how strong you are, until being strong is your only choice...

Сообщение отредактировал wall - Среда, 04.01.2012, 01:39

Juletka_79Дата: Понедельник, 09.01.2012, 00:09 | Сообщение # 7
Crew
Награды: 5
Я собираюсь от этого агенства уезжать. Уже контракт и билеты на руках. Но, как говорится, не кажи гоп пока не перепрыгнешь. Еще визу получить нужно и пр.
Надеюсь что все получится. Для меня это будет первый контракт. Очень волнуюсь
Жаль что тут на форуме никто в MSC не работает, интересно узнать что меня ждет, почитать отзывы...

wallДата: Понедельник, 09.01.2012, 01:14 | Сообщение # 8
Crew
Juletka_79, а можно поподробнее? Как и где было собеседование, оплата услуг и на какую позицию едешь?

kros@v4egДата: Понедельник, 09.01.2012, 07:23 | Сообщение # 9
Crew
Juletka,тож от них собираюсь,ток пока билетов и контракта не наблюдаю,но обещают dry ,народ ,кто от них едет???,пишите сюда,или в личку...

Moving forward...

EronakДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:59 | Сообщение # 10
Crew
Награды: 1
Стрёмно что на сайте нет даже физического адресса, они работают на дому?
Раз люди едут если едут))) пусть нам расскажут что да как.

Juletka_79Дата: Понедельник, 09.01.2012, 15:06 | Сообщение # 11
Crew
я приезжала на собеседование в субботу, поэтому мы общались не в офисе а в кафе. Конечно, это чуть чуть настораживает. Но ведь физ.адрес тоже далеко не гарантия от кидалова. Сколько случаев, когда агенства снимали офисы на пару месяцев, а потом канули в лету...
Зато кроме общения с представителем агенства, больше никаких собеседований не нужно. Это огромный плюс, намного упрощает всю процедуру.
Еще меня смущает что не нужен паспорт моряка. Я задала этот вопрос, мне ответили что если есть желание, то можете его сделать, но вообще он не требуется. Мне конечно не улыбается тратить лишние деньги на паспорт, да и времени уже нет. Я никаких документов не делала пока не получила контракт. Нужен только сертификат МБЖС, медсправка (из любого мед.учереждения в соответствии с высланным образцом), документы на получение шенгенской визы (справка из банка, страховка, фото, копии паспортов)
Оплата комиссионных агенству - 35% от суммы оклада
билет оплачивает компания.

Сообщение отредактировал Juletka_79 - Понедельник, 09.01.2012, 15:11

wallДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:09 | Сообщение # 12
Crew
Juletka_79, на какую позицию едешь и когда оплата?

Juletka_79Дата: Понедельник, 09.01.2012, 15:12 | Сообщение # 13
Crew
позиция junior batler , это обслуживание пассажиров в VIP-зоне.

EronakДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:04 | Сообщение # 14
Crew
Quote (Juletka_79)

Всё выше описанное вызвает только улыбку biggrin
Работники крюинга работают в своё сводное время в каффе (офиса то и нет наверно)
Контракт до этого вы тоже получали в каффе, но наверно это было воскресеье и офис тоже не работал?
Как вам дали контракт без документов на руках? Ниодна компания на такое не пойдет..
Не нужен паспорт моряка это вобще супер новаторство happy у меня есть старый студенческий может он подойдет для работы в море?
Это один из важных документов который проверяют на таможне который потверждает что вы моряк и действительно едете работать на судно( кстати там написано на какое) а не жить на пмс.

Вобщем Juletka_79 если вы не рабоник сего чудесного заведения то будьте осторожны, обратно возвращать вам деньги в кафе никто не будет)))

Сообщение отредактировал Eronak - Понедельник, 09.01.2012, 16:06

lorena17Дата: Понедельник, 09.01.2012, 16:42 | Сообщение # 15
Crew
Quote (Juletka_79)
Еще меня смущает что не нужен паспорт моряка. Я задала этот вопрос, мне ответили что если есть желание, то можете его сделать,

это бред какой-то.. не нужен, но если хочешь - сделай)))) Если пишут только моб. тел. - уже явно попахивает разводом... У вас что не было собеседования с представителем круизной компании???? Я так понимаю, самому агентству вы пока что только за постановку на учет заплатили? Или еще что-то стягивали? И на какое число билет? Вы держите в курсах, очень уж интересно как дальше будет... дай Бог чтоб вас не надули.....но извините, очень всё сомнительно...(

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » World of Seamen Group (Украина, Киев)
Страница 1 из 441234344»
Поиск: