[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 12 из 45«1210111213144445»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » World of Seamen Group (Украина, Киев)
World of Seamen Group
prixДата: Понедельник, 22.10.2012, 15:51 | Сообщение # 166
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (RFleur)
На Аиде кормят ещё хуже

да куда еще хуже то??? просто выставить кастрюлю с вареным рисом и сказать, мол, жрите?? я полностью согласен, с тем, что МСЧ - это отличная компания для тех, кто работал до этого на греках, израильтянах, немцах или вообще нигде не работал. но для тех, кто до этого работал в приличной американской компании, лучше в МСЧ не суваться. постоянные сравнения могут довести до нервного срыва. еще одна интересная деталь о столовой, маленьких чайных ложек не существует в природе, размешивают чем могут. в меня присутсвует суп, однако суповые тарелки я видел только пару раз за полгода, на мой наивный вопрос о том, как бы мне поесть супа, деаушка-гондураска из крюмесса после 30 секунд раздумья (обдумывала ответ или переводила в уме вопрос, поскольку английский там у большинства латиносов ну просто на нуле), ответила мне, что она не знает...

ПуляДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:33 | Сообщение # 167
Crew
Награды: 2
знаете мои последние два контракта практически всю еду я покупала в аутсайде, но тем не менее я все-таки вернулась после окончания первого в ту же компанию. еда конечно не главное, просто иногда я поражаюсь компаниям, которые тратят уйму денег на всякую ерунду, а на реально необходимом экономят. вот например когда я приехала после принцесс на сильверси круизес (которые позиционируют себя намного выше), я офигела от столовки и условий, НО все же лучше меньше да лучше. после принцессовских деликатесов до сих пор не могу влезть в джинсы старые,))))))

кстати, мСЦ таки хорошая круизная компания, просто вот понятия о хорошем у всех разные.
это как кино. мы с моим парнем смотрим Пилу, я говорю - гавно, а ему нравится

Сообщение отредактировал Пуля - Понедельник, 22.10.2012, 16:35

prixДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:55 | Сообщение # 168
Crew
Пуля, а не могли бы вы тогда конкретизировать немного то, что по-вашему таки хорошая круизная компания??? вы ж там не работали и зовете ее хорошей))) давайте вы мне расскажете что вы по слухам хорошего о ней слышали, а я подтверду или опровергну)))

WOFSGДата: Понедельник, 22.10.2012, 17:38 | Сообщение # 169
Crew
Награды: 7
УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ ГОРЯЩИЕ ВАКАНСИИ НА ЛАЙНЕРЫ "MSC" НА НОЯБРЬ 2012.!!!

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ASS/WAITER ГАРАНТ.ЗАРПЛАТА 793$+330evr. КОНТРАКТЫ НА ДЕВЯТЬ

МЕСЯЦЕВ ПОЛНЫЙ ПАНСИОН МЕД.СТРАХОВКА БИЛЕТЫ ДО ПОРТА ПОСАДКИ И ДОМОЙ

ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ КОНТРАКТА ЗА СЧЕТ РАБОТОДАТЕЛЯ. СОБЕСЕДОВАНИЕ БУДЕТ

ПРОХОДИТЬ В 10-30 час. ПО ВТОРНИКАМ. ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ЖДЕМ

ПО АДРЕСУ: КИЕВ ул МАРШАЛА ТИМОШЕНКО 13а, кор 7, офис 625.

World of Seamen Group - Крюинговое агенство Украины.

www.wofsg.com

ПуляДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:43 | Сообщение # 170
Crew
скажем так. я хочу там работать. и если я этого хочу,следовательно, изучив все за и против, я считаю, что эта компания достаточно хороша.
а) там есть все, что мне надо
б) учитывая опыт прошлых лет и отзывы знакомых мне людей, работающих там, я считаю, что это хорошая компания
в) не забывайте - макдональдс все-таки ресторан
г) см. выше мои сообщения

prixДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:11 | Сообщение # 171
Crew
Пуля, тогда милости просим, желаем не позеленеть от 10 месяцев контракта и не заработать нервные судороги от криков итальяшек-супервайзеров, которые будут обращаться исключительно с воплями "эй-эй", как будто ты вьючное животное)) помню на карнивале одна сербка-супервайзерша через неделю совместной работы все еще меня по имени не называла, я в офисе об этом сказал и супервайзерше промили мозги лекцией о хоспитабельности, так та после этого меня чуть не по отчеству именовала. а итальяшки и после 6 месяцев будут тебе кричать: "эй, эй". животные, олним словом.

oalinkaДата: Вторник, 23.10.2012, 01:44 | Сообщение # 172
Experienced SeaWoman
Награды: 11
наш шеф итальяшка нас все 6 месяцев только так и звал "аморэ!", индусов и их производных "бангладеш" , если с утра и без настроения то просто "каццо". когда списали его пьянка была дня три!

Сообщение отредактировал oalinka - Вторник, 23.10.2012, 01:53

prixДата: Вторник, 23.10.2012, 03:55 | Сообщение # 173
Crew
гы-гы-гы, недавно посмотрел мадагаскар 3, так там на тюлене очень забавный воротник с итальянским три калором. официантов на мсч точно так же как клоунов в итальянский гала-вечер обряжают в идиотский триколорный галстук-бабочку, пояс и передник. ну бар-официанты там еще не менее идиотские триколорные подтяжки носят))) цирк, одним словом)))

СнайперДата: Вторник, 23.10.2012, 10:28 | Сообщение # 174
Crew
Награды: 8
В общем так , друзья, - самые херовые компании - это греки и израильтяне - можете считать наоборот - суть не меняется - потом идет с небольшим отрывом MSC - по оценке общих параметров (отношение к персоналу, проживание, еда,отдых и пр.) Если для некоторых это мелочи - то им я скажу - это основные составляющие Вашей комфортной и успешной работы. Для таких и Макдональдс ресторан))) В моем кругу различают ресторан от парашной забегаловки по еде - она или натуральная и полезная или привозная химия полуфабрикатная в мешках полиэтиленовых (гамбургеры и прочее.... говно, никогда не видели, как разгружают ваши ароматные чизбургеры ? ), которая выбрасывается из машин с характерными товарными знаками ). Такие дела...

Сообщение отредактировал Снайпер - Вторник, 23.10.2012, 10:30

NadinkaДата: Вторник, 23.10.2012, 10:45 | Сообщение # 175
Experienced SeaWoman
Награды: 63
Я считаю, что дело больше не в компании, а в занимаемой должности... В любом случае, чем она выше, тем вольготнее и приятнее пройдет контракт, на ЛЮБОМ судне. Карнивал намного лучше МСЧ в плане отдыха и еды, это так, но мне лучше выгуливать вечерние платья и расслабленно общаться с пассажирами на итальянских лайнерах, пользуясь некоторыми их привилегиями, чем таскать карнивальское гомнище на подносах в ресторане.

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

ПуляДата: Вторник, 23.10.2012, 11:29 | Сообщение # 176
Crew
согласна. все дело в должности. вот и меняю официанта на ресепшн, а теперь ресепшн на турдеск

по поводу итальянцев - 9 месяцев мой последний контракт. работала с итальянцами, проблем с ними никогда не было. так что знаю о чем я.
а животных кстати мне в рейсах больше всего с Украины и встречалось, особенно в начальстве, так что думаю не стоит обобщать. в каждой нации есть уроды.

prixДата: Вторник, 23.10.2012, 12:14 | Сообщение # 177
Crew
Quote (Снайпер)
В общем так , друзья, - самые херовые компании - это греки и израильтяне - можете считать наоборот - суть не меняется - потом идет с небольшим отрывом MSC - по оценке общих параметров (отношение к персоналу, проживание, еда,отдых и пр.)

гы-гы, да это прямо мои слова... я так и сказал когда впервые на мсч оказался)))

WOFSGДата: Среда, 24.10.2012, 16:16 | Сообщение # 178
Crew
Награды: 7
НОВЫЕ ВАКАНСИИ НА НОЯБРЬ...!!! УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО

ПОЗИЦИЯМ: HOSTESS RECEPTION., ASS/WAITER И ASS/WAITER В (ROOM SERVISE).,

ASS/CABINSTEWARD., HOTEL CLEANER, И ДР. БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В 10-30 час. ПО

ВТОРНИКАМ. ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ЖДЕМ ПО АДРЕСУ: КИЕВ ул МАРШАЛА

ТИМОШЕНКО 13а, кор

7, офис 625.

World of Seamen Group - Крюинговое агенство Украины.

www.wofsg.com

mila06Дата: Среда, 24.10.2012, 20:04 | Сообщение # 179
Crew
всем привет, кто-нибудь работал с єтим агенством? никакое не кидалово?

wallДата: Среда, 24.10.2012, 20:11 | Сообщение # 180
Crew
Награды: 6
mila06, потрудись прочитать тему сначала. Не один человек нашел время поделиться информацией, найди и ты, если тебе это надо wink

You never know how strong you are, until being strong is your only choice...

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » World of Seamen Group (Украина, Киев)
Страница 12 из 45«1210111213144445»
Поиск: