[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 44«12344344»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » World of Seamen Group (Украина, Киев)
World of Seamen Group
gilesДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:27 | Сообщение # 16

да, забавно. тоже очень интересно как эта история закончится. ни справки о судимости, ни полноценной медкомиссии, ни собеседования с представителями компании (вероятно, MSC полностью доверяет сотрудникам этой конторы, у которых нет ни адреса, ни стационарных телефонов))), ни языковой и профессиональной проверки))

Juletka_79Дата: Понедельник, 09.01.2012, 19:25 | Сообщение # 17
Crew
Награды: 5
Статус: Оффлайн
я пока еще ничего никому не платила. Если это кидалово, то не понятно в чем выгода, ведь билет мне уже выслали, а его стоимость не меньше, чем комиссия агенства.

EronakДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:32 | Сообщение # 18
Crew
Награды: 1
Quote (Juletka_79)
я пока еще ничего никому не платила. Если это кидалово, то не понятно в чем выгода, ведь билет мне уже выслали, а его стоимость не меньше, чем комиссия агенства.

Ну а откуда вы знаете что билете настоящие...электроные билеты обычная распечатка A4

Скажите раз вы уже получили контракт, где вы его подписывали? где их офис?

Сообщение отредактировал Eronak - Понедельник, 09.01.2012, 19:32

lorena17Дата: Понедельник, 09.01.2012, 19:39 | Сообщение # 19
Crew
так а собес. с круизной компанией всё-таки было или нет? и да, интересно где же подписывали контракт.. неужели в кафе?

Juletka_79Дата: Понедельник, 09.01.2012, 20:14 | Сообщение # 20
Crew
контракт подписывается на судне. я пока подписала только факсокопию. Билеты пробила по viewtrip.com - они реальны и оплачены.
Со мной едет парень, чья девушка уже 3 месяца на MSC работает (у них просто не получилось уехать одновременно).
Так что если это кидалово, то очень уж замысловатое.

gilesДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:30 | Сообщение # 21

Juletka_79, так а само собеседование в какой форме проходило и где??

EronakДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:43 | Сообщение # 22
Crew
Quote (giles)
Juletka_79, так а само собеседование в какой форме проходило и где??

+1 выходит вы только 1н раз с ними встречались в кафе?
Вы в офисе небыли?

Juletka_79Дата: Понедельник, 09.01.2012, 20:59 | Сообщение # 23
Crew
я не была в офисе, т.к приезжала в выходной день и офис был закрыт. Как я писала выше, собеседования с представителем компании тоже не предусмотрено, компания целиком доверяет агенству.
Чувствую меж ваших строк явный сарказм. Может вы и правы, на фоне всей волокиты которую проводят другие крюинговые агенства вся эта простота выглядит подозрительно. Но повторюсь - наличие арендованного офиса еще никогда не гарантировало того, что агенство не разводит лохов.
не буду скрывать, я сама не до конца уверена в них на 100%. Поэтому я пробила билет, пообщалась с парой человек, почитала о паспортах моряка, они действительно не всегда необходимы

wallДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:04 | Сообщение # 24
Crew
Награды: 6
Справка о судимости не всегда нужна. Не знаю, где еще, но на Грецию не требовали, точно нужна для американской визы. Паспорт моряка тоже нужен не всем компаниям. Договор действительно подписывается на судне, а то, что предоставляет крюинг - смешная ничего не гарантирующая бумажка, я с такой ездила на контракт)) Факскопия немного успокаивает и билет уже тоже. Большой стрем остается из-за "собеседования". Довольно серьезная круизная компания, другие крюинги, не первый год работающие с MSC, проводят таки интервью с работодателем. Странно...

You never know how strong you are, until being strong is your only choice...

lorena17Дата: Понедельник, 09.01.2012, 22:26 | Сообщение # 25
Crew
Juletka_79 ну чего сразу сарказм;) действительно из-за волокиты в других компаниях всё кажется подозрительным, я вот не знала того что пишет wall, но если это так, будем надеяться что агентство приличное..

fuДата: Вторник, 10.01.2012, 03:45 | Сообщение # 26
Crew
Награды: 4
Почитала и решила зайти на сайт посмотреть что к чему. И в прямь контора какая-то странная - анкета на русс. заполняется, толком ничего не нписано, они сами связіваются с тобой и, что больше всего меня удивило, усно и письменно проверябт язык. Вот мне интересно девушка в кафе проходила проверку на знания??? Плюс у них пишется про документы, что они сами говорят,какие необходимо. А по словам девущки - то никакие. За наглость Конечно извините, но девушка случаем не с тоже айпи имеет, что и адрескомпании??? Я честно никого не хочу обидеть, но мне что-то неверется в волшебные крюинги)))

EronakДата: Вторник, 10.01.2012, 18:15 | Сообщение # 27
Crew
Ещё добавлю пару коп wink
Позвонил я в "мсичи" как сказала девушка biggrin
На вопрос как там дела с матросами было сказано что туговато идет но апликашку отсылайте, по поводу подьехать в офис заполнить апликашку, сказали что у них сейчас подвешанное состояние раньше были на оболони но в феврали переедут в новый офис, но мол если надо встретится то без проблем, ну я собственно сказал что с одессы в киев мне фонтан)

fuДата: Вторник, 10.01.2012, 22:44 | Сообщение # 28
Crew
Награды: 4
smile Вот это я понимаю агенство, а не разводилово happy
У меня про такие агенсва еще один прикол есть, правда покруче в плане цены))) Там Для того чтобы анкету заполнить нужно 2000 грн. заплатить wacko

kros@v4egДата: Среда, 11.01.2012, 13:23 | Сообщение # 29
Crew
Награды: 0
"Славик,чет я очкую" wacko

Moving forward...

marinochka5013Дата: Среда, 11.01.2012, 20:36 | Сообщение # 30
Crew
Награды: 0
Juletka_79, держи меня, пожалуйста в курсе, я тоже проходила собеседование 9-го января. тоже в кафе. я просто не могу понять в чем может быть подвох, если деньги они снимают не сразу, а с первой зарплаты. какой смысл тратить на нас время за бесплатно. я вот тоже была однажды на собеседовании в офисе, где мне со старта, давай деньги на документы, а потом мы будем тебя устраивать на работу.

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » World of Seamen Group (Украина, Киев)
Страница 2 из 44«12344344»
Поиск: