[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 25 из 45«1223242526274445»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » World of Seamen Group (Украина, Киев)
World of Seamen Group
WOFSGДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:55 | Сообщение # 361
Crew
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Цитата (Stanislavsky1987)
Сколько всего собеседований планируется с MSC?
Собеседование с MSC будет проводится согласно департамента. Более подробную информацию, в какие департаменты будет проводится собеседование можно посмотреть у нас на сайте.

World of Seamen Group - Крюинговое агенство Украины.

www.wofsg.com

WOFSGДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:58 | Сообщение # 362
Crew
Цитата (Stanislavsky1987)
WOFSG, здравствуйте. Сколько всего собеседований планируется с MSC? 30 сентября ? Надо ли будет проходит Ваше внутреннее собеседование? Или сразу с представителями компании? И в случае успешного прохождения интервью, дальнейшие действия? Я записан на 30 сентября. Заранее благодарен за ответ

Собеседование с MSC будет проводится согласно департамента. Более подробную информацию, в какие департаменты будет проводится собеседование можно посмотреть у нас на сайте.

В случае успешного прохождения собеседование, претендент ставится на учет и ждет когда будет выслан на него запрос и последующий контракт.

www.wofsg.com

fuДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:37 | Сообщение # 363
Crew
Награды: 4
Цитата (WOFSG)
Для всех соискателей которые не работали в MSC, не зависимо от опыта работы на других круизных компаний или отелей, обязательно нужно будет пройти треннинг согласно нормам и требованием компании MSC, стоимость которого будет составлять 500 евро.

Капец... Зато итальянцев не то что без опыта работы в MSC, а без какого-то бы ни было опыта работы в общем, на судно на стажировку присылают и зарплату им  платят. А из знания языков  них это Итальянский и Неаполитанский диалект итальянского. А англ. на уровне нашего детского сада. Зато через месяц практики их или как Cadet purser или на accaunting шлют. А тут еще и ты компании плати... Офигели в конец.

WOFSGДата: Понедельник, 07.10.2013, 15:31 | Сообщение # 364
Crew
  • WORLD OF SEAMEN GROUP  Постоянно набирает обслуживающий персонал для работы в 5* отелях на
    круизных лайнерах  компании MSC
     по всем позициям  в департаменты: Restaurant, Housekeeping, VIP Yacht club, Guest services & Excursion Dep., Duty Free, Medical Department. 
  •  
  • Зарплата от 1000$, контракты на 9 месяцев, полный пансион , страховка,  перелет до порта посадки
    на лайнер и обратно после окончания контракта за счет работодателя.
  • Требования: опыт работы, знание английского языка - обязательно !          

• Если вы желаете принять участие в собеседование пожалуйста заранее присылайте свои заявки. Скачайте и
    заполните анкету с нашего сайта и пришлите нам на Email: info@wofsg.com. 
  • Собеседование пройдет в г.Киеве по адресу ул.Маршала Тимошенко 13-а офис № 625.
  • Трудоустройство бесплатно.  
  • Более подробную информацию о вакансиях, требования, обязанностях и зарплате Вы можете посмотреть на
    нашем сайте www.wofsg.com

www.wofsg.com

WOFSGДата: Понедельник, 14.10.2013, 12:01 | Сообщение # 365
Crew
  • WORLD OF SEAMEN GROUP  Постоянно набирает обслуживающий персонал для работы на круизных лайнерах  компании MSC по всем позициям  в департаменты: Restaurant, Housekeeping, VIP Yacht club, Guest services & Excursion Dep., Duty Free, Medical Department.

• Зарплата от 1000$, контракты на 9 месяцев, полный пансион , страховка,  перелет до порта посадки на лайнер и обратно после окончания контракта за счет работодателя.

• Требования: опыт работы, знание английского языка - обязательно !
  • Если вы желаете принять участие в собеседование пожалуйста заранее присылайте свои заявки. Скачайте  анкету с нашего сайта заполните  и отправьте нам на Email: info@wofsg.com  Собеседование пройдет в г.Киеве по адресу ул.Маршала Тимошенко 13-а офис № 625.

• Трудоустройство бесплатно.
  • Более подробную информацию о вакансиях, требования, обязанностях и зарплате Вы можете посмотреть на нашем сайте
    www.wofsg.com

Прикрепления: 8885555.jpg(132Kb)

www.wofsg.com

Сообщение отредактировал WOFSG - Вторник, 15.10.2013, 01:07

BulgakOFFДата: Вторник, 29.10.2013, 16:12 | Сообщение # 366
Crew
Награды: 0
Читал почти всю тему и раздумывал - подавать или нет СV в этот крюинг...
Но последние пару страниц просто убили...

Суть такая: "Ныне, для всех трудоустройство бесплатно! ("Ура" на секундочку)
НО! Вам обязательно всем надо пройти треннинги которым цена - 500 евро"...

Тоесть одну кормушку прикрыли, они придумали другую... Это трындец какой то.

Сообщение отредактировал BulgakOFF - Вторник, 29.10.2013, 16:13

viki28Дата: Вторник, 29.10.2013, 23:39 | Сообщение # 367
Crew
Награды: 3
BulgakOFF, surprised ....проходите их лесом, а при этом информацию эту относительно 500евро, официально нигде не пишут. Только все постят, что все и везде бесплатно. И резко стало у всех все писаться, что все бесплатно. Товарищи, это нарушение и на борту нам объясняют как мы моряки можем себя защитить в рамках закона.

WOFSG, проясните нам ситуацию....сижу вот ищу где по MLC 2006, написано что ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо прохождение каких - либо тренингов.А главное ПЛАТНЫХ не в 100дол, а в 500евро. Как такое возможно, вам платит официально круизная компания. Вам что мало? Зачем вы обманываете? Инспектора Бюро Веритас нам на борту объяснили, что б мы рапорт в компанию делали.

fuДата: Среда, 30.10.2013, 12:59 | Сообщение # 368
Crew
Вот и мне было интересно про этот тренинг и, как я уже писала, никакого тренинга ни для кого нет. По крайней мере на момент списания не было. Весь тренинг ты проходишь на корабле в течении месяца - только к должности у тебя приписка стоит трейни и зарплата несколько меньше, и то не у всех. Некоторые сразу же без тренинга работают. Это я про стафф. А про крю там точно никакого тренинга нет. Пришел объяснили что к чему и вперед губи свое здоровье девять месяцев.
P.S. На суше я всего-то месяца два, но судя по новостям с кораблей никто об обязательном тренинге за такие деньги на суше там, на кораблях, до сих пор не слышал. Так что делайте ваши выводы, господа.

fuДата: Среда, 30.10.2013, 13:08 | Сообщение # 369
Crew
Зато припомнился мне один молодой человек, который уехал работать в хаузкиппинг то ли клиннером, то ли асс. стюард (или как он там теперь называется), а попал в крю клиннеры с зарплатой в 800 у.е. из которых он должен был как раз 500 отдать данному крюингу за услуги по трудоустройству. Я понимаю, что плата единоразовая, но согласитесь, месяц работать на данной должности за 300 у.е.??? Это уже слишком. И как я поняла от него никаких добавок к зарплате на этой должности не получаешь, только если лагедж помогаешь хаузкипингу делать, а там тоже очередь... А получилось так, потому что агенство как всегда любимым  итальянским блюдом кормит, то бишь лапшой, мол поезжай у тебя тут стоит одна должность, но по приезде на судно тебе и контракт и должность поменяют - это не проблема.

Сообщение отредактировал fu - Среда, 30.10.2013, 13:10

WOFSGДата: Среда, 30.10.2013, 14:57 | Сообщение # 370
Crew
Уважаемые соискатели,
Предлагаем Вам обратить внимание на тот факт, что все тренинги которые ведутся и будут введены как обязательные для дальнейшего трудоустройства в компанию MSC ,  организованы и согласованы  исключительно работодателем, в данном случае компанией MSC , соответственно ценовая политика утверждается так же компанией MSC , а не крюингом.Обратите  пожалуйста внимание на данный факт!!!!
Стоимость  вводного тренинга на сегодняшний день  все еще не утверждена, судя по всему сам тренинг будет введен  не раньше декабря или января месяца.
Что касается любимого блюда итальянцев,  советуем Вам прежде чем  предоставлять информацию о той или иной ситуации  писать конкретно и по делу заранее  убедившись  в том что она достоверна!!!! 
Все соискатели которые уходили и уходят в рейс от wofsg работают гарантированно на тех позициях на которые подписали контракт, могут быть исключения только лишь в тех случаях когда человек не справляется со своими обязанностями на борту и работодатель переводит его на позицию ниже, таких случаев за последние три года было два.Поэтому если Вы о чем либо пишите , конкретизируйте пожалуйста.
Уважаемые соискатели, если у Вас есть конкретные претензии или вопросы по существу, а не вокруг да около, Вы можете всегда обратиться  за разъяснением в нашу компанию напрямую , так же для тех кто находиться на борту непосредственно в управленческую компанию в Сорренто, со всеми жалобами и предложениями, данный  e-mail  предоставляется каждому соискателю на борту.

с Уважением

www.wofsg.com

Сообщение отредактировал WOFSG - Среда, 30.10.2013, 18:04

DarkmanДата: Пятница, 01.11.2013, 14:49 | Сообщение # 371
Crew
Незнаю как вы ребята но я очень доволен работой этого агенства, всегда говорили все как есть, я как раз попал в то время вот этих будут-не будут тренингов, вот так все и сказали как в предыдущем посту, тоже была мысль что может быть развод, что вот пока я не получу свой контракт будут говорить что нету, а когда буду идти в море тогда появится этот тренинг, но вот 11 ноября я уежжаю на сплендиду никаких денег с меня не берут, значит если он появится то действительно это будет решение компании MSC и думаю проверить это не составит большого труда. Как только пришел запрос мне оперативно помогли во всех вопросах связанных с оформлением на лайнер и практически за 3 дня я уже был готов отправится в плавание.
Так что хочу сказать спасибо Анне Алексеевне и ее команде за то что качественно и быстро делают свою работу.

defДата: Суббота, 02.11.2013, 06:08 | Сообщение # 372
Crew
Награды: 2
WOFSG, да что за сказки!!! Я на собеседовании в Одессе, у конкурирующей с вами фирмы, на собеседовании спросил у итальянки, знает ли компания МСЦ про 500 евровые треннинги у компании WOFSG!!! На что она мне на чистом английском с итальянским акцентом ответила, что это инициатива компании WOFSG, что стоимость обозначила также WOFSG и внимание!!, треннинги, как им компании МСЦ объяснили, БУДУТ НОСИТЬ ДОБРОВОЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР, для тех претендентов, у кого мало опыта или знаний! Хочу я посмотреть на этих добровольцев, за 500 евро  surprised smile
Что на это скажет славная компания WOFSG????

Алкоголики-это наш профиль!

Ksenija07Дата: Суббота, 09.11.2013, 05:08 | Сообщение # 373
Crew
Sasha_03, Доброй ночи от какого агенства едите ???

DamachkaДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:01 | Сообщение # 374
Crew
сколько знаю агентств, все либо по-прежнему берут за свои услуги деньги (не официально), либо придумывают  какие-то обязательные платные тренинги (официально). Но терять свой заработок, пока никто не готов и это факт.
   Кстати, в мае, я проходила тренинги на Косту в Джобе. Тоже, обязательные и платные. Кто не ходил, тот типо не прошел интервью с представителями Косты. Вот так вот.
    Я думаю, что если вам предлагают контракт на 9 месяцев при средней зарплате 1000 евро в месяц, то можно заплатить агентству 500 евро из 9000. 
  Но можно пойти на принцип и не платить, Вы действительно не обязаны. Но и агенство из 1000 претендентов сделает выбор не в Вашу пользу. Тоже имеет право. 
      Я например, ушла через другое агенство. За услуги ,которого с меня сшибли 400 евро. Я  была в шоке, но деваться уже было  некуда. Зато за 6 месяцев привезла 9000 евриков. Собираюсь вернуться. 
Так что, решать Вам. Сидеть без работы или пожертвовать денежку агентству.

Una251Дата: Понедельник, 11.11.2013, 22:29 | Сообщение # 375
Crew
Награды: 1
Крюинги не волонтеры всех в рейс отправлять. Сотрудники тоже люди, им надо за что-то жить и содержать крюинг. И вы глубоко ошибаетесь, если думаете, что того, что крюингу платит компания достаточно. Сколько совершенно нулевых людей они отправляют в рейс, которые понятия не имеют куда они идут и что делать будут (не говоря уже о знании языка), главное чтобы деньги платили да побольше. Да, на судне есть тренинги, но они расчитаны, что человек имеет представление о море и о судне и говорит по-английски.
И да, MSC знает о тренингах и о стоимости. Никто вас не обманывает. Все согласовано.

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » World of Seamen Group (Украина, Киев)
Страница 25 из 45«1223242526274445»
Поиск: