[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 26 из 45«1224252627284445»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » World of Seamen Group (Украина, Киев)
World of Seamen Group
NadinkaДата: Вторник, 12.11.2013, 00:01 | Сообщение # 376
Experienced SeaWoman
Награды: 63
Статус: Оффлайн
Una251, вы тысячу раз правы!;) Крюинги-не волонтеры, и именно поэтому им за работу компания платит. А то, что вы считаете, недостаточно платят, к трудоустраивающимся не имеет никакого отношения) этот вопрос пусть обговаривает крюинг и MSC, дескать, платите нам больше за кандидатов). И признание о том, что отправляют "нулевых", тоже дорогого стоит, ведь компания платит крюингу именно за поиск нужных кандидатов, а не зеро в профессиональном плане, то есть крюинг недобросовестен по отношению к компании, я так считаю) потом таких вот нулевых сама же компания и отсылает домой за их же счет. А теперь подумайте, может, лучше отказать в трудоустройстве человеку, не соответствующему требованию компании, нежели отсылать его курам на смех за его же деньги? Так что не надо из агентств делать великомучеников, помощников великих. Большинство смотрит на потенциальное крю как на очередного "попиццотника", лишь бы себе на карман положить. И я больше чем уверена, что главный офис ни сном ни духом о липовых тренингах, агенты прикрываются благовидным предлогом, лишь бы стрясти денег!

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

WOFSGДата: Вторник, 12.11.2013, 16:53 | Сообщение # 377
Crew
Награды: 7

Crewing Крюинговое агентство для тех, кто хочет найти достойную работу.

«Крюинг» или «круинг» (от англ. crew — «команда», «экипаж») — осуществление деятельности по набору моряков на морские (реже речные) суда.Некоторые люди еще со школьной скамьи знают, какую профессию хотят приобрести, а есть и такие, которые много лет отдав учебе в университете, выходят во взрослую жизнь без особых предпочтений относительно выбора дальнейшего рода занятий. Есть среди нас и такие, которые предпочитают плыть по течению, ориентируясь лишь на свои личные представления о работе или на наставления и помощь других. Тем не менее, есть такая особенная категория людей, которые выбирают профессию по зову своего сердца. Эти люди следуют за своей мечтой в направлении горизонта.

Моряки – это люди, которые без страха смотрят в лицо непредсказуемой водной стихии. Профессия моряка – это непростая профессия, поскольку всю ее сложность каждый моряк может прочувствовать, только выйдя в море. Столкнувшись с необходимостью поиска работы, моряки начинают понимать, что это сложное испытание. Сrewing – это незнакомое слово для простого обывателя, но вот в портовых городах оно вряд ли вызовет недоумение. Крюинг компании - это фирмы, которые занимаются рекрутингом моряков, слово крюинг применяется как обозначение компании, которая занимается наймом. Основная роль крюинговой компании — это обеспечение посреднических услуг между судовладельцем и моряком. Крюинговое агентство можно назвать первым лицом, фигурирующим в морском трудоустройстве. Именно поэтому, каждый выпускник, который закончил морское учебное заведение, знает о том, что занявшись поиском работы, ему непременно придется обращаться в подобную инстанцию, ведь только таким образом можно найти достойную работу.

World of Seamen Group - Крюинговое агенство Украины.

www.wofsg.com

kosunitДата: Четверг, 21.11.2013, 19:52 | Сообщение # 378
Crew
Награды: 0
Во-первых хочу, поблагодарить WOFSG, в особенности Анну,за помощь в трудоустройстве, я только что вернулся с 1 контракта, но еще до сих пор помню с какими трудностями пришлось столкнуться перед отправкой в рейс!!

Здесь уже много чего написали , но должен ведь проводится какой-то отбор людей, нельзя брать всех подряд, да МSC платит за каждого человека, а вы знаете сколько украинцев списывается не доработав до конца контракта? А вы знаете сколько индусы,гондурасовцы и индонезы платят своим агентствам за то, чтобы попасть на работу клинера или утилити на корабль??  около   3000$ -4000$ -6000$  - и это при зарплате 700-800дол., ...да,да  -- все верно - первый контракт они отрабатывают одолженные деньги, и при всем при этом там в крюинговые агенства всегда очередь. 

Агентство  помогает Вам при подготовке, экономя Ваше время. А это работа, а любая работа должна достойно оплачиваться.

WOFSGДата: Четверг, 21.11.2013, 22:38 | Сообщение # 379
Crew
Уважаемые соискатели!
Пожалуйста читайте внимательно информацию предоставляемую агентством
О каких  тренингах на данный момент идет речь???Кто либо из Вас или из тех кто находиться в рейсе платил сумму в размере 500 eur. и вообще проходил вводный тренинг или хоть какой нибудь тренинг?????
Что Вы обсуждаете?

Писали ранее и еще раз доносим до Вас  информацию о том, что обязательный вводный тренинг  разработан и  введен компанией MSC ,по итогу прохождения будут выдаваться сертификаты от компании MSC , а не от WofSG. Ценовая политика до сих пор не определенна, и точные даты когда будет начало тренингов мы еще не знаем. Мы не получили весь материал для организации вышесказанного,  соответственно на сегодняшний момент никакие тренинги не ведутся!

Не путайте пожалуйста курсы подготовки специалистов и вводный тренинг!Это две большие разницы! Курс подготовки может пройти любой желающий где угодно, как угодно  и за ту сумму которая его устраивает.

Уважаемые соискатели!
Советуем Вам  по любым вопросам касательно трудоустройства, тренингов, курсов, цен  и т.д  обращаться напрямую в наше агентство по средствам тел.связи, почты или соц.сетей, а не следовать провокационным высказываниям, не аргументированным претензиям, и чьим то фантазиям.

с Уважением

www.wofsg.com

Сообщение отредактировал WOFSG - Четверг, 21.11.2013, 22:40

alfabusterДата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:32 | Сообщение # 380
Crew
Пользуясь случаем хочу поблагодарить Анну Николаевну за помощь в трудоустройстве в компанию MSC,вот уже практически 2месяца работаю здесь. Хочу сказать что агенство World of Seamen Group одно из лучших в Украине и даэе не потому что оно отправляет людей на работу, а потому что Анна Николаевна не бросает слов на ветер. Если Анна говорит что перезвонит она перезваниввет, а если вакансий на определенную позицию нет, то об этом прямо говорят,а не мутят воду и не обещают золотых гор. Даже только за человеческое отношение и особый подход к каждому соискателю стоит обоащаться в эот крюинг. Если бы можно было ставить оценки я бы поставил высший бал, потому как к работе агенства даже придраться нельзя. Поэтому огромное спасибо за то что вы есть и пока что я хотел бы продолжать сотрудничество с Анной Николаевной. И всем друзьям которые захотят поработать в море я буду советовать только World of Seamen Group. Удачи и процветания вашему крюингу.

DearDeerДата: Пятница, 29.11.2013, 06:05 | Сообщение # 381
Crew
Цитата def ()
Я на собеседовании в Одессе
Привет) подскажи в каком агенстве ты был в Одессе. спасибо)

Фотография фиксирует вечность, на деле являясь доказательством того, что всё есть лишь краткий миг в глазах вечности.(Али Смит)

DearDeerДата: Пятница, 29.11.2013, 06:07 | Сообщение # 382
Crew
Цитата Damachka ()
Я например, ушла через другое агенство.
Привет) подскажи через какое агенство)?
и на кого устраивалась. спасибо)

Фотография фиксирует вечность, на деле являясь доказательством того, что всё есть лишь краткий миг в глазах вечности.(Али Смит)

WOFSGДата: Вторник, 10.12.2013, 20:55 | Сообщение # 383
Crew
Внимание!

Уважаемые соискатели в начале февраля пройдет собеседование в компанию MSC, на позиции в департаменты: Restaurant,
Housekeeping, Bar,, VIP Yacht club, Guest services & Excursion Dept.

Требуется персонал со знанием иностранных языков - английский обязательно!

Кандидаты со знанием немецкого языка будут трудоустроены вне очереди!

p.s пожалуйста следите за информацией на нашем сайте о точных датах и времени проведения интервью.

Прикрепления: 8536569.png(39Kb) · 4990867.jpg(54Kb)

www.wofsg.com

KatyPerryДата: Пятница, 13.12.2013, 16:00 | Сообщение # 384
Crew
WOFSG, добрый день!
скажите пожалуйста, когда набор на продавцов ожидается?
с уважением

WOFSGДата: Пятница, 13.12.2013, 16:13 | Сообщение # 385
Crew
Цитата KatyPerry ()
WOFSG, добрый день!скажите пожалуйста, когда набор на продавцов ожидается?
с уважением

Следите за обновлениями на нашем сайте.

www.wofsg.com

WOFSGДата: Суббота, 28.12.2013, 17:48 | Сообщение # 386
Crew
Уважаемые соискатели в начале февраля пройдет собеседование в компанию MSC, на позиции в департаменты: Restaurant,
Housekeeping, Bar,, VIP Yacht club, Guest services & Excursion Dept.

Требуется персонал со знанием иностранных языков - английский обязательно!

Кандидаты со знанием немецкого языка будут трудоустроены вне очереди!

p.s пожалуйста следите за информацией на нашем сайте о точных датах и времени проведения интервью.

www.wofsg.com

WOFSGДата: Четверг, 09.01.2014, 05:55 | Сообщение # 387
Crew

Требуется обслуживающий персонал со знанием немецкого и английского языка!

Список вакансий Вы можете посмотреть на нашем сайте World of Seamen Group.

Для подачи заявки, требуется скачать анкету на главной странице нашего
сайта и отправьте её нам на электронный адрес который указан в разделе
контакты.

Зарплата  от 1000$ - 2000$, контракты от 7-9 месяцев, полный пансион, страховка, перелет до порта посадки на лайнера и домой после
окончания контракта за счет работодателя.

Прикрепления: 9320972.jpg(17Kb)

www.wofsg.com

Сообщение отредактировал WOFSG - Четверг, 09.01.2014, 18:20

fonk0rnДата: Суббота, 11.01.2014, 14:53 | Сообщение # 388
Crew
Добрый день.

Подскажите пожалуйста, реально ли найти работу на круизере для ИТ-специалиста?
Мне 38 лет, 20 лет опфта работы по специальности, основное направление - системное администрирование и поддержка пользователей.

С уважением,
Игорь

WOFSGДата: Среда, 15.01.2014, 21:00 | Сообщение # 389
Crew
Цитата fonk0rn ()
Добрый день.Подскажите пожалуйста, реально ли найти работу на круизере для ИТ-специалиста?
Мне 38 лет, 20 лет опфта работы по специальности, основное направление - системное администрирование и поддержка пользователей.

С уважением,
Игорь
Здравствуйте! К сожалению нет.

Мы набираем только обслуживающий персонал. С нашими вакансиями Вы можете ознакомится на нашем сайте - http://wofsg.od.ua/departments/

www.wofsg.com

samara_odДата: Среда, 15.01.2014, 21:23 | Сообщение # 390
Crew
А на позицию "Receptionists" есть смысл вам отсылать документы, только английский язык. Спасибо.

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » World of Seamen Group (Украина, Киев)
Страница 26 из 45«1224252627284445»
Поиск: