[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 29 из 44«1227282930314344»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » World of Seamen Group (Украина, Киев)
World of Seamen Group
PortmanJayДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:40 | Сообщение # 421
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У нас в городе уже призывать начали а контракта все нет ,будь оно все проклято. Собеседование прошел в феврале.

Stanislavsky1987Дата: Среда, 02.04.2014, 16:05 | Сообщение # 422
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
PortmanJay, только месяц прошел... рано панику подняли...

One cocktail.. Two cocktail.. Three cocktail.. Floor

WOFSGДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:23 | Сообщение # 423
Crew
Награды: 7
ВНИМАНИЕ.!!!  17 АПРЕЛЯ  ПРОЙДЕТ СОБЕСЕДОВАНИЕ

WORLD OF SEAMEN GROUP

Постоянно набирает обслуживающий персонал для работы на круизных лайнерах компании MSC по всем позициям в департаменты: Restaurant, Housekeeping, VIP Yacht club, Guest services & Excursion Dep..

Зарплаты от 1000$ , контракты на 7-9 месяцев, полный пансион , страховка, перелет до порта посадки
на лайнер и обратно после окончания контракта за счет работодателя.
Требования: опыт работы, знание английского языка - обязательно !

Если вы желаете принять участие в собеседование пожалуйста заранее присылайте свои заявки. Скачайте и
заполните анкету с нашего сайта и пришлите нам на Email: info@wofsg.com.
Трудоустройство бесплатно.
Более подробную информацию о вакансиях, требования, обязанностях и зарплате Вы можете посмотреть на нашем сайте:www.wofsg.od.ua или www.wofsg.com

World of Seamen Group - Крюинговое агенство Украины.

www.wofsg.com

Сообщение отредактировал WOFSG - Вторник, 08.04.2014, 12:31

LettaДата: Вторник, 08.04.2014, 18:31 | Сообщение # 424
Crew
WOFSG
Мне интересно вот каким образом ваш сотрудник определяет уровень английского языка. Я проходила собеседование в Одессе на MSC, и мне предложили как и официанта бара так и стюардессу , а с вашим сотрудником по телефону, он задал мне пару вопросов и так гордо заявил, что мол ТОЛЬКО клинер. Не выше. Он по вопросу - ваш прошлый опыт работы? Смог определить мой английский язык? Очень интересно конечно. Не вижу смысла ехать с Одессы к вам в Киев...

Stanislavsky1987Дата: Вторник, 08.04.2014, 18:40 | Сообщение # 425
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
Letta, Вы где-то правы.. Но официант бара и стюард тоже разный уровень должен быть.. вряд ли с уровнем для клинера возьмут в вейтера...задумайтесь.. Если крюинг предложит вашу кандидатуру на 2 позиции на интервью, будьте уверены, выберут и возьмут вас на клинера..

One cocktail.. Two cocktail.. Three cocktail.. Floor

fuДата: Среда, 09.04.2014, 06:57 | Сообщение # 426
Crew
Награды: 4
Знаю не один пример, когда в компанию с очень хорошим английским и еще другими языками брали только на стюардессу и ассистанта, а в другую на рецепшн или экскурсию. Мое мнение, надо пробоваться туда где получше будет, а на клинера всегда взять успеют. Просто на эту должность и особо много желающих нет. А стюардесса и официантка приблизительно одинаковую зарплату имеют и на судне по уровню одинаковый персонал, просто департаменты разные.

CamillaДата: Среда, 09.04.2014, 21:29 | Сообщение # 427
Crew
Награды: 2
Цитата Letta ()
Мне интересно вот каким образом ваш сотрудник определяет уровень английского языка. Я проходила собеседование в Одессе на MSC, и мне предложили как и официанта бара так и стюардессу , а с вашим сотрудником по телефону, он задал мне пару вопросов и так гордо заявил, что мол ТОЛЬКО клинер. Не выше. Он по вопросу - ваш прошлый опыт работы? Смог определить мой английский язык? Очень интересно конечно. Не вижу смысла ехать с Одессы к вам в Киев...

А какой смысл ехать к посредникам посредников, которые даже морские документы и сертификаты не делают и даже не помогают в оформлении? Шарашкина контора... Даром, что в столице.

Сообщение отредактировал Camilla - Среда, 09.04.2014, 21:30

WOFSGДата: Среда, 16.04.2014, 22:37 | Сообщение # 428
Crew
Уважаемые соискатели!
просьба обратить внимание но тот факт, что морские сертификаты и паспорта моряков  имеют  право выдавать   исключительно   спец.учреждения такие как.  центры подготовки ,переподготовки  моряков и повышения квалификации специалистов водного транспорта , а так же  капитании.
Крюиноговые компании, в том числе и наша всегда оказывают содействие и помощь любому кто  обратиться,  в виде информации  и в виде писем и справок для предоставления в Капитании любого портового города.
Выбор всегда остается  за Вами.

P.S   в Bar dept.,  как правило от нашей компании уходят работать кандидаты  со знанием  двух  иностранных языков на хорошем разговорном уровне - немецкий и английский , если у соискателя отсутствуют знания немецкого языка , мы не можем предложить данную позицию и поставить на учет.т.е теоретически можем, но гарантий того что человек получит в сжатые сроки контракт и благополучно уйдет в рейс нет.
Касательно  позиции cab.steward ,на данные позиции утверждают лишь тех кандидатов, которые имеют очень хороший опыт работы в сфере housekeeping на судах,  а так же  хорошее знание английского языка, так как данная позиция ,  прочим  как и waiter обязывает к общению с пассажирами.Если наш сотрудник недооценил Ваши знания и опыт , но Вы при этом получили шанс уйти в рейс в другом агентстве, мы  со своей стороны можем только пожелать  Вам удачи и хорошего контракта. 
Просьба так же  обратить внимание еще на тот факт, что наша компания не является не чьим посредником, а является прямым агентом компании MSC.

По любым вопросам Вы всегда можете обратиться по нижеуказанным контактам.
с Уважением 

www.wofsg.com

Yanaseptember88Дата: Четверг, 01.05.2014, 21:44 | Сообщение # 429
Crew
Здравствуйте, Ув. WORLD OF SEAMEN GROUP  еще не известно ориентировочное время собеседования на Shop?

WOFSGДата: Четверг, 01.05.2014, 22:20 | Сообщение # 430
Crew
Добрый вечер, Yanaseptember88

Точной даты нет возможно в июне.

www.wofsg.com

maneckaДата: Пятница, 02.05.2014, 02:37 | Сообщение # 431
Crew
Награды: 1
Цитата WOFSG ()
Касательно позиции cab.steward ,на данные позиции утверждают лишь тех кандидатов, которые имеют очень хороший опыт работы в сфере housekeeping на судах, а так же хорошее знание английского языка, так как данная позиция , прочим как и waiter обязывает к общению с пассажирами.

английский нужен ЛИШЬ для собеседования)) Попадая на корабль, правильный английский забывается, тк здесь говорят на корабельном, во всяком случае в хаускипинге 100%, а говоря правильно, тебя или не понимают, или ты выглядишь как дурак, никто здесь не использует грамматику, ее здесь вообще не знают. хев митинг он ноу? ю олреди ит?  посибле? вот такой здесь "английский")) а пассажиры... которые не англоязычные, очень многие не знают даже элементарного гуд морнинг, + имея 20 кают...какое там общение))))успеваешь только с каюты в каюту перебегать))

Ka-rinaДата: Пятница, 02.05.2014, 09:13 | Сообщение # 432
Crew
Награды: 3
manecka, простите, это на каком именно судне по 20 кают?? Или опять добавили?

maneckaДата: Пятница, 02.05.2014, 17:39 | Сообщение # 433
Crew
Награды: 1
Цитата Ka-rina ()
manecka, простите, это на каком именно судне по 20 кают?? Или опять добавили?

на всех. систему поменяли, добавили кают, у всех по 19-20. если меньше, то тогда в основном четверки. у меня 19 из них 8 четверок. мейк гуд сервис хаха)) место для рабов..

alfabusterДата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:18 | Сообщение # 434
Crew
Цитата manecka ()
добавили кают, у всех по 19-20. если меньше,
 Странно это когда было, у моих стюардов сейчас минимум 22 кабины у одного 23. 19 или 20 было 3 месяца назад, сейчас новые стандарты от MSC, работай или подыхай, а не хочешь работать новый стюард приедет, не проблема...

Сообщение отредактировал alfabuster - Воскресенье, 04.05.2014, 16:21

Ka-rinaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 18:00 | Сообщение # 435
Crew
Награды: 3
alfabuster, уточните класс судна, тк большая разница класс Опера или Фантазия например, ведь каюты отличаются размером и кол-вом балконов на станции?? но 22 это вообще кошмар, в 2012 г у нас на опере на 10 деке на 2 было 22-24, это был стюард и ассистент а теперь что?? на 1 чел? а как же зарплата???

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Агентства » World of Seamen Group (Украина, Киев)
Страница 29 из 44«1227282930314344»
Поиск: